• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите новичка с собой!!!

звучит неплохо!))
Так и будет.Купи манок на рябчика,коробку патронов 5ка,и вперед,в ближайший лес.Жил бы ты в моей деревне- я бы показал пару рябцовых мест..........Не понимаю питерских-неужели никто не хочет наладить нормальные отношения с хирургом?:ag:
 
Спрашиваешь в личку - получаешь вежливый отказ, а поднимать крики "возьмите, меня" - ... в общем результат не лучше
Артём, ни когда не бегите впереди телеги, как и Camel_HOSS, Евгений! Ребята, Вы пришли на форум и сразу - ХОЧУ! Давайте без принципов и просто всё разложим по полочкам.
1. Все мы люди, все человеки.
2. У всех у нас свои тараканы.
3. Взять чужого на охоту - это действительно проблемотично. ХЗ, на что нарвёшся?!! Это Вам не СССР, и то в те времена люди шишек себе набили! Многое в прошлом, что то пытаемся сохранить, общаясь, встречаясь, делясь опытом.
4. У многих охоты с друзьями и с уже покознакомившись на форуме коллегами заплонированы зарание, т. е., всё расписано.
5. Есть здесь и охотники которые могут выехать 2 -5 раз в год.
6. Есть и отдельные, на которые Вам уже дали ссылки.
И это только толика того, что я Вам здесь привёл.
Пример: в эту среду выезжаю на гуся и до четверга, возможно - при наличии гуся, остаёмся до пятницы. Сколько будет охотников, знаю примерно, а вот желающих - море. Мне приходиться вежливо отказывать, т.к. охота запланировапна заранее. На 20е число, запланирована охота на зайца, мне и тем с кем охотился в позапрошлом и прошлом году, хотелось бы встретиться в первую очередь! И куда я Вам могу, что предложить? Вот - без обид! Ваше - ХОЧУ, супротив, что я написал!?!?
 
И куда я Вам могу, что предложить? Вот - без обид! Ваше - ХОЧУ, супротив, что я написал!?!?
Я все это понимаю, это нормальный честный ответ, обид быть не может! По крайней мере это лучше, чем формальные отписки и отмазки. Кто знает, возможно когда-нибудь мне придется ответить вам так же!))) ну а пока я надеюсь, Вдруг кто- то менее занят, чем вы... Мир не без добрых людей!
 
Северный волк, ну так я и не бегу :) Прочтение ранее написанных Ваших постов (и не только ваших), помогли мне уяснить общую картину на форуме. С чем то я полностью согласен, с чем то нет. Но настаивать я и не собирался :) Никого не обвиняя я лишь просто повел диалог о том, что "мешает" взять новичка с собой и как это исправить. Если этот диалог поможет кому то правильно оценить атмосферу и повести общение в нужном русле - что в этом плохого? Я менял несколько раз место работы и представляю как завязываются отношения в новом коллективе.
 
Сообщение от ury055
Одно время тут один пользователь за 4000 рублей/сутки предлагал поучить охоте но что-то видимо передумал .
Вы наверное имели ввиду эту тему? Ленинградская область. Охота, лето - осень 2012г.
Именно . Я тоже в свое время набивался к кому-нибудь и так же вежливо был послан . С питерскими охотниками все понятно .
 
Отписал в личку!
 
Юрий! Я на эту осень закрыл комерческую тему, т. к. гуси нужны были самому! Но увы - пролетел! Я обращался к тем, кому обещал охоту и кто был в списках у меня, кто откликнулся свозил, просто так, т.к. тема была закрыта, при отсутствии гуся в наличии, были и откаты, отказы, да же не брал за обучение. Весной - всё будет востановлено и думаю, что не буду подымать расценки. Я, к людям всегда лицом и открытым забралом, плиз! :ab: А раз отмолчался, я, не виноват!
 
Не понимаю питерских-неужели никто не хочет наладить нормальные отношения с хирургом?
Да зажрались мы тут))
Это в деревни без херурга хе..ня)))) А рябчиков я тока тебе показал))
 
Григорий, приглашай, будет 11 в списке!
Дай Бог, девятым! :af: Примета такая - долго грузимся. Там ни сколько охота, просто дружеская встреча, по открытию на зайца, за прошлый, а вернее за позапрошлый год. Вписывайся в тему, как другие и будет тебе счастье! :yelclap: Тема открыта и доступна всем, :ab: на весь сезон.
 
Да зажрались мы тут))
Леша,ну ты видел же места,которые я тебе показал?Ничего сложного ,согласись.И таких мест много.Зверя в полях полно,только вот не накосячит ли новичок в поле с травой выше человека???И пойдешь ли ты туда же с начинающим,когда ни видно дальше 3х метров.Поэтому я считаю,что надо начинать охотиться в боровых лесах с ХОРОШЕЙ видимостью.(по сообращениям ТБ).Давай,Леша, отведем Евгения куда нить на полигон:ag:.Нам не сложно.Возьмем огненной воды,еды,посидим побалякаем,пока Евгений рябца охотит.:ag:
 
Вот это как раз дельная мысль. Только когда уходить будете пересчитайтесь. А то огненная вода.. то -се.. ;)
 
с травой выше человека???
Вот судя по постам Жени, в начале темы.... он похоже под ней сидел, потом обиделся... Если бы он почитал свои сообщения.... А взять его - да гуано вопрос)))) Отматаем 15-20 километров за одним рябым)))
 
Это называется, отбить у человека все желание, причем что-бы не мучился, сразу разом
Это я еще не предлагаю лодку тащить и грести)))) У херурга должны быть нежные ручки)))
 
Мне кажется, не плохой парень Camel_HOSS!
 
Сверху Снизу