• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заведите себе собаку...

Рожать планируем сами,
Подумай.
Я бы подстраховался. Спокойнее как то.
Игорь, под сказанным подписываюсь, поверь, это не пустые слова. Имею печальный опыт, первый закрутил рог матки и перекрыл выход в свет. Если бы не ветеринар, то все бы кончилось трагично. Побереги Чару.
 
Спасибо, подумаю.
Если есть варианты, то пожалуйста в личку.
 
Вячеслав Михайлович, спасибо.
С Ириной Борисовной конечно свяжусь, да и в общем-то контакт не теряю.
 
Я все расскажу ближе к теме. :ab:
В принципе там ничего такого внезапного не бывает за редкими исключениями. Ну а если возникнут проблемы, то на мой взгляд кесарить лучше в хорошей клинике, а не дома. Но чаще все-таки все получается без проблем.
 
рыжая собака-это что-то...
Рыжие если не ошибаюсь должны меть корни из Еката. Там их разводят:). В королевской секции много рыжих и рыжепегих, но они дружать сильно с Екатом. В екате кобели хорошие , рослые и злобные к зверю, птому и енотовидок душат, и в загонах учавствуют, и даже говорят белок лают:)). Короче всем собакам собака.
 
В королевской секции
Она из "Динамо"

В екате кобели хорошие , рослые
Возможно, но моя, в противоположность, легкая, и скоростная.
Ну а по зверю мы не работали. Натаскивал начиная с поля-болота, потом утка( попутно) и в этом году дал ей оторваться по боровой.
Было как-то, что согнала зайца работая по птице, но шуганулась так, что и я испугался.:ai:
Короче всем собакам собака.
Точно.
 
Последнее редактирование:
А хотелось бы посмотреть фотографию будущей мамаши на сносях.:af:
 
С утра попробовал пофоткать, но толкового ничего не добиться.
Любая пауза и собака уходит на место. Видно, что ей тяжело. Вот-вот должно случится.

20170112_062207.jpg
20170112_062027.jpg
20170111_204545.jpg

Вечером попробую еще разок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VF
С утра попробовал пофоткать
Взгляд на 1ом снимке напомнил фразу С. Альтова из "Магдалины":
<<Сразу видно, что она глубоко раскаивается в содеянном. "И как это меня
угораздило?" -- как бы говорит Мария.">>
Будущей маме здоровья и легких родов.
 
Любая пауза и собака уходит на место. Видно, что ей тяжело. Вот-вот должно случится.
Она не очень-то толстая. :ab: А тяжело им всем под конец. Даже если только один щенок в животе.

А я-то на что подписался...
Да ладно! Сейчас разродится и будет радости! Они так интересно развиваются, играют. Потом будущих владельцев наставлять, помогать определяться им с выбором. Потом наблюдать как щенки подрастают.
 
IgorR, удачных родов! Поправляетесь! И пошли гулять!))
 
Irina R., вот бредятину пишите ,вам видимо игрушки- веселушки,а по сути это такой геморрой ( щенки) .моя родила 4- х ,я рад был что не 9-12 выгребать навоз за ними и ссыки подобрать сомнительное удовольствие ,а новые хозяева щенков это отдельная тема. терпения владельцам сук, и хороших,ответственных хозяев щенкам.
 
А я-то на что подписался...
Спаниелисты, да и не только сопереживают за Вас:er:. Так что давайте начинайте воспроизводство черно-рыжих, штук 6 будет, не меньше:ab: .
 
Все ребятки, понеслось...
 
Ну, не пуха! :ab:
 
13:00- первая, 13-20- вторая.
Черные.
20170112_135829.jpg
 
Сверху Снизу