• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

[h=2]Продление разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружия ограниченного поражения и патронов к нему[/h]
Услуга недоступна
[h=2]Приносим свои извинения![/h]По техническим причинам веб-сервис ведомства для обработки формы заявления временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже

Все у нас через ........ раз :an:
 
Услуга появилась, но в целом какая то кривая :)
Почему то требуется заполнить данные на ПРИОБРЕТЕННОЕ оружие и сведения на ПРОДЛЕВАЕМОЕ можно заполнить только для одной единицы.
Позвонил в службу техподдержки, обещали разобраться.
 
а объясните мне, где на РОХа смотреть серию?! у меня только номер 7 значный
 
Вставь туда РОХа
так для типа лицензии там есть отдельная строка, а для серии и номера две строки ноу меня серии то вообще нет. Вот посмотрите на свои рохи.
 
Вот и поставь туда "абычего" все равно будешь доки в живую предоставлять.
На текущий момент -главное, что бы прошла заявка.
так поставил, а вот где теперь взять сведения об обучении?! в общем поставил там везде нет. посмотрим что получится.
 
Последнее редактирование:
РОХа это и есть серия
совершенно без разницы что вы туда вобьёте, система работает в тестовом режиме, эти данные до МВД не доходят. Звонили мне выясняли чего у меня есть, чего нет, я говорю ребята, я это всё указал в заявлении, а они мне нема ничо, давай ещё раз голосом озвучь
 
РОХа это и есть серия, так мне на Галерной объяснили, когда я там заполнял бланк.
Они ошиблись и вас в заблуждение ввели РОХа это код разрешения, там есть ещё много всяких кодов типа РСОа и тд.
 
В общем пришёл отказ
 
Обоснование есть? Или просто тупо отказали?
неправильно заполненое заявление. Предложили исправить ошибки. А где я возьму блин свидетельство об окончании курсов то?! При чём подать заявление можно только то которое предусматривает первоначальное обращение при покупке первой единицы. все остальные только на личном приёме(((((
 
При чём подать заявление можно только то которое предусматривает первоначальное обращение при покупке первой единицы. все остальные только на личном приёме(((((
Да, дурдом! Какая блин разница первичное-вторичное? Всё через анус! :8:
 
При чём подать заявление можно только то которое предусматривает первоначальное обращение при покупке первой единицы.
Звонил в службу поддержки по этому вопросу, обещали перезвонить в течении трех дней. Угадайте с трех раз, перезвонили или нет :)
 
Сверху Снизу