• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

разрешение на гладкоствол - второе ружье.

Автор темы

СЕРГЕЙС

Участник
Регистрация
08/08/06
Сообщения
113
Реакции
9
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для знакомых
СЕРГЕЙ
Охочусь с
1970
Оружие
ТОЗ-34ЕР
Добрый день. У меня гладкоствольное ружье. В июле этого года я продлил разрешение на это ружье в разрешиловке. Хочу приобрести полуавтомат для охоты по пернатым (гусь, утка и т.д.). Нужно ли мне по новой собирать все документы для разрешения или мое нынешнее -действительно и я по нему купить ружье. Спасибо
 
Вы по разрешению собрались ружьё покупать?
Добор поста:

Сбор документов не нужен.
Подать заявление на получении лицензии, получить ее, отоварить и т.д.
 
в течении срока действия разрешения собирать документы не нужно. На госуслугах пишете заявление на получение лицензии, оплачиваете пошлину и в течении 30 дней получаете лицензию на покупку. С ней уже в магазин или где будете покупать. Все так же как покупали то что у вас. Не далее как весной сам покупал нарезное с перерегистрации РОХ прошло 4 года.
 
Медосвидетельствование проходили при выдачи нового роха в замен старого(продление). Если да-просто заявление и пошлина.
 
При подаче заявления через госуслуги вместо справки надо роху подгрузить
 
При подаче заявления через госуслуги вместо справки надо роху подгрузить
Ничего на розовую не подгружал, только заявление заполнил - там охотбилет номер надо.
Просто в заявлении подтверждаем что представим оригиналы требуемые документы.
Кстати и не спрашивали их. У них все есть.
Вот сейчас историю посмотрел.
 
Хочу приобрести полуавтомат
Если есть два года стажа - препятствий нет.
Нужно ли мне по новой собирать все документы
Не нужно.
или мое нынешнее -действительно и я по нему купить ружье
Не можете.
Разрешение дает право на хранение, ношение, транспортировку, покупку пороха, капсюлей и патронов того калибра, что в разрешении.
Для покупки оружия необходимо написать заявление (подать через госуслуги) и получить лицензию на покупку.
 
Сверху Снизу