• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

Ок. Спасибо. Буду пытаться дозвониться.
 
Коллеги,подскажите пож. какие док-ты нужны для получения розовой, если у меня есть разрешение на нарезной ствол , действительное еще 3 года.
 
Коллеги,подскажите пож. какие док-ты нужны для получения розовой, если у меня есть разрешение на нарезной ствол
Издеваетесь?
Закон джунглей гласит:
2.1. Прежде чем задать свой вопрос, воспользуйтесь поиском
Если Вы сделает это то сразу найдете хотя бы вот эту тему:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=87917
и там прочитаете:
ксерокопии действующих разрешений, паспорта, охотбилета и фото. Ну и квитанция об оплате.
 
Вряд ли. Просто человеку лень поискать по форуму и сайту или хотя бы прочитать тему в которой задаёт вопрос. И уж коли тема про получение бумаги через госуслуги и предполагается получать лицензию именно таким путём, то при оформлении услуги, в разделе документы там всё необходимое перечислено.
 
Ни где конкретного ответа не нашел.Вы наверно и сами не знаете.Лучше завтра позвоню на Галерную,там не умничают а конкретно скажут что нужно.
 
Ни где конкретного ответа не нашел.Вы наверно и сами не знаете.
У меня слов нет. Значит всё это вы просто проигнорировали?

Вот здесь у нас на сайте есть всё про документы.
http://piterhunt.ru/pages/miliciya/raz.htm
Сообщение от Biggi55
ксерокопии действующих разрешений, паспорта, охотбилета и фото. Ну и квитанция об оплате.
то при оформлении услуги, в разделе документы там всё необходимое перечислено.

Вот вам окончательный ответ с цитированием списка с сайта госуслуг, если вас интересует эта тема. Если нет, пардон, welcome на Галерную.

Ссылка на страницу государственной услуги:
Получение лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему.
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001686738_424.html#_description


Документы, необходимые для получения услуги


Заявление о выдаче лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему


Паспорт гражданина Российской Федерации


Ходатайство общероссийской спортивной федерации, аккредитованной в соответствии с законодательством Российской Федерации, о выдаче соответствующей лицензии с указанием вида спорта, связанного с использованием спортивного оружия


Копия приказа руководителя организации или охотничьего хозяйства (выполняющего виды деятельности в соответствии с уставными задачами в сфере охоты), подтверждающего право заявителя на занятие профессиональной деятельностью, связанной с охотой


Документы о прохождении соответствующей подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием


Копия охотничьего билета единого федерального образца


Документ, подтверждающий наличие соответствующего статуса


Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием


Копия удостоверения, подтверждающего спортивное звание по виду спорта, связанному с использованием спортивного огнестрельного оружия, а также копии иных документов, удостоверяющих, что заявитель является спортсменом высокого класса в указанном виде спорта



Документы, предоставляемые по завершении оказания услуги


Отказ в выдаче лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему


Выдача лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему


 
Последнее редактирование:
Вы наверно не поняли моего вопроса или сами ни чего не знаете. Скорее всего второе. Так вот , звонил сегодня на Галерную, ни каких справок и медкомиссий как вы понаписали не нужно. Если есть действующее разрешение на нарезное оружие нужны только (ксероксы паспорта, охот. билета, 2 фото и заявление). Так что сами внимательнее читайте приказы прежде чем давать другим советы.
 
Вы наверно не поняли моего вопроса или сами ни чего не знаете. Скорее всего второе.
Считайте как будет угодно.
Пожалуй ещё раз объясню нашу позицию. Вы зашли в тему о подаче заявления на лицензии на оружие через сайт Госуслуг, так?
Так вот при заполнении форм на этом самой сайте, требуется указать кучу данных, приложить сканы того и сего, в том числе и мед. справки.
И пусть у Вас будет хоть 10500 действующих разрешений на нарезное, без приложения сканов и постановки галок что принесёшь оригиналы, заявление в ведомство не уйдёт. Во всяком случае у меня не получилось, только стопроцентное заполнение с вложениями.
На этом дискуссию с Вами Александр "Боб" я прекращаю, удачи в оформлении. Прощайте.
 
Всем привет. Подал заявку через ГУ на продление гладкого. Сегодня получил ответ: Приглашаем Вас получить запрашиваемую услугу. Ни назначенного времени, ни даты. Значит надо идти в приемные часы без очереди?
 
DUSHA19, я бы на твоем месте позвонил в свою разрешиловку и уточнил, что данное приглашение означает.
 
Приглашаем Вас получить запрашиваемую услугу
сейчас на все заявки такое приходит, по нарезу жду инфы от bus-driver он по идеи должен первый получить чем я, при этом кроме заявки на госах не чего не делалось.
По районной получив такой же ответ позвонил, узнал, что они обо мне не чего не знают, назначили день посещения по телефону.
 
Мне при подаче через ГУ на Галерной назначали и день и время и инспектора. Правда то, что меня не устраивало /на Гу нельзя выбрать подходящее время и дату.../ На 3 раз время и дата оказались подходящими. Когда пришёл сказали, что уже заждались. :ch: А вообще на Галерной сейчас всё довольно быстро. Стоит девочка на входе и подсказывает кому куда топать и что заполнять.:an:
 
Проверил на себе:
"Отказ. В получении запрашиваемой услуги Вам отказано. Отсутствуют сведения о документах, прилагаемых к заявлению (копия паспорта, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией; копия охотничьего билета единого федерального образца). "

В районом ЛРО все прокатывает без этого!

Вопрос: После назначения даты/время через ГУ - направление на отстрел надо брать до посещения или при визите в назначенное время?
 
SerPop, на сколько я осведомлён ,сейчас направление на галерной не дают едите на отстрел и там всё будет .(как то так):rolleyes:
 
да кто то на ПХ,писал что просто едиш и отстреливаеш ,отстрел действителен месяц (в роди как)
 
просто едиш и отстреливаеш ,отстрел действителен месяц (в роди как)
именно так, на днях так и сделал.
в 12-12:30 не единой души, кофе из автомата не успел попить, как уже позвали забирать карабин

--- Добор поста---

После назначения даты/время через ГУ
а в ответ с датами сейчас и не приходит, не знаю как у других мне пришлось звонить и узнавать что да как.
 
Собратья,

кто получал лицензию на гладкоствол охотничий через Гос. услуги, подскажите, плиз, по процедуре:
подал 11.10.2015 заявление со всеми сканами через сайт.
12.10.2015 пришел ответ: Заявление передано на рассмотрение исполнителю. Звоните после 13.11.2015. Прислали так же номер заявления и ФИО инспектора.
Написано, что нужно явиться уже с оплаченной квитанцией, но документов к оплате нет, реквизитов для оплаты нет. Где их взять?
что дальше?
В какой момент мне дадут распоряжение для участкового, чтобы он поставил отметки о том, что сейф у меня есть и установлен правильно?

Подал в ОЛРР г. МОсквы ТиНАО (п. Курилово).
В ответе указан телефон. Звоню по нему уже с понедельника по несколько раз в день - никто трубку не берет!

Может съездить лично в субботу, прийти, сказать, что подал заявление через Гос. услуги, привез, мол, оригиналы документов и хочу квитанцию и бумагу для участкового?
 
Сверху Снизу