• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

Что делать, взял бланк рапорта, пойду шукать участкового. По-любому так быстрее выйдет
Как знать, как знать.
Два случая из практики: 1. Оформление розовой - участковый пришел уже после покупки ружья, по выданной лицензии. 2. Получение лицензии на гладкое - участковый позвонил через неделю после визита в ЛРО и в то же день пришел.
 
Стволы носил, номера сверяли.

В данном случае не хочется рисковать: 12.04 кончаются мои РОХи и если, как знать, рапорта не будет, то я остаюсь без весенней охоты.
 
и если, как знать, рапорта не будет, то я остаюсь без весенней охоты.
Все будет нормально и без участкового. В вашей разрешиловке "дурочку включили" и развели. Срок оказания услуги не зависит от участкового.
 
Участкового нашел. Он сегодня дежурит. Сгонял в дежурку, он мне рапорт накатал за пару минут, вот и все. Мне так спокойнее будет.
 
Подал через ГУ на продление. На следующий день позвонил инспектор, придите мол акты составить надо и переговорить. Пришёл, составили акты об осмотре оружия и ещё он попросил подать заявку на продление ещё раз ибо говорит гладкое отдельно а нарезное отдельно, пришло говорит только на нарезное. Ну в общем подал, на следующий день отстрелял в пулегильзотеку и жду вот теперь.
 
[FONT=Verdana, Arial]Пришло сегодня уведомление, просим мол прийтисегодня и забрать в 10 утра готовую лицензию. А письмо я получил в час дня, интересная в общем петрушка [/FONT]
 
Подскажите, какой порядок переоформления гладкого по дарственной, из другого региона. Тесть имеет желание задарить ружьё, готов притащить его самолётом с Ямала.
 
Насколько я понимаю, везти должен тот, кто ставит. То есть, тесть привезти не сможет.
Вот и я так думаю. Был собственный опыт по перевозке нарезного из другого региона(наследство), но тогда я сам летал. Списывали с друга и с "корешком розовым" я летел в Спб. А в этом случае ...?
 
Ну в общем можете меня поздравить, все три рохи сведены в один срок. Сегодня получил всё!
 
Чудеса, да и только! Сегодня пришел регистрировать свое ружье, принес все документы, какие нужно. А инспектор мне говорит, что мне нужно подать заявление через сайт Госуслуг. У меня был небольшой шок, говорю, что пытался это сделать, но не смог, так как не совсем понятно было, что в некоторых местах писать. Она мне и говорит, оставте свои логин и пароль от сайта Госуслуг, я сама его заполню и сама его выполню. Сказала, что с них руководство так требует, чтобы заявления через Госуслуги проходили. Ну я так и сделал, знал бы раньше сам бы за выходные подал.
 
Она мне и говорит, оставте свои логин и пароль от сайта Госуслуг, я сама его заполню и сама его выполню. Сказала, что с них руководство так требует, чтобы заявления через Госуслуги проходили.
плюсики собирают)))
 
Она мне и говорит, оставте свои логин и пароль от сайта Госуслуг,
Я бы своими логинами и паролями не разбрасывался. Тем более от сайта госуслуг. Не забудьте потом пароль поменять.
 
Не забудьте потом пароль поменять.
Обязательно поменяю, как только заявление поступит на исполнение. Отслеживаю каждый день. Просто сам факт поразил, в одних регионах просят не подавать заявления через Госуслуги, а у нас настоятельно рекомендуют.
 
d-alex001, вся системма этих госуслуг не более чем выдавание желаемого за реальное и приемлема только в крупных городах.Особенно это видно при записи в больницу
 
Сверху Снизу