• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разрешение на приобретение/хранение оружия через Госуслуги

Ребята, просветите, оружие НЕСТИ в разрешиловку? У меня продление. И можно ли в живую очередь идти без Гос услуг?
 
Оружие нести на осмотр? Обязанности такой нет вам решать. Регл №221.п.69.
 
Просто каждый раз по разному. И ещё насчёт рапорта участкового, то надо, то сами сделаем запрос. Как быть? Какие последние веяния?
 
Про рапорт. Забота эта не ваша, даже не участкового. Смотрю вы в городе, тогда забота гвардейцев.
 
И ещё насчёт рапорта участкового, то надо, то сами сделаем запрос. Как быть? Какие последние веяния?

Последние веяния - такие же, как и предыдущие. Все идут лесом, гвардейцы должны сами решать этот вопрос в рамках межведомственного взаимодействия с мвд.
 
Спасибо!

--- Добор поста---

Сегодня съездил на Рыбинскую 7 б, поехал к 9, приём с 10, был второй за 25 минут справился, ехал без записи на ГУ.
 
Кто-то загружал сканы документов в госуслуги, ну чтобы они там постоянно болтались и автоматически привязывались в случае необходимости?!
Охотбилет свой даже не знаю как туда внести чтобы хотя бы знать где его номер смотреть в случае чего а с правами всё нормально получилось и с загранником.
 
Последнее редактирование:
Через месяц настувает 5 лет как я влвдею гладкостволбным ружьем, уже пода документы на продление. Подскажите когда можно подать заявление на покупку нарезного, посе наступления пятилетнего стажа или можно за зарание, за месяц.
 
После наступления 5 лет.
 
Здравствуйте коллеги!
Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас сначала подать заявление на продление РОХи на Госуслугах, а потом заняться прохождением врачей?
 
Подать можно. Но вам откажут. Причина-нет медкомиссии.но есть нюансы.
 
Подскажите, хочу продать нарезное, на госуслугах оформляю Получение подтверждения для продажи оружия и упёрся в Сведения о предприятии-поставщике, что туда писать? Покупал я карабин в магазине в Москве, название магазина не помню.
Госуслуги12.jpg
 
Может это имеется ввиду данные изготовителя?
 
В интернете найдите адрес магазина(оружейного любого), забейте в графы. Всё.
 
В интернете найдите адрес магазина(оружейного любого), забейте в графы.
что-то мне не очень понятен такой алгоритм действий. Зачем-то эти графы сделали.
 
упёрся в Сведения о предприятии-поставщике, что туда писать?
Туда нужно написать данные того торгового предприятия, у которого вы получили согласие (устное) на прием вашего оружия на реализацию.
направление на продажу.jpg

п.с.
Кто найдет в моем подтверждении ошибку - тот внимательный молодец ;)
 
Туда нужно написать данные того торгового предприятия, у которого вы получили согласие (устное) на прием вашего оружия на реализацию
Спасибо! Правда мне тогда не очень понятно словосочитание "предприятие-поставщик", назвали бы предприятие-покупатель, понял бы.
 
Сверху Снизу