• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юра, сумму в рублях скажи.
Ну, в принципе, поедет человек 30, барана самое то...
 
Вопрос. Барана покупать ~ 13кг?
Анатолич, думаю надо это с Витей (Могучий) согласовать. Он ведь тоже будет стараться нас "килокалорией" обеспечить по полной программе. Есть ли смысл?

Может снизойти до блинов и сосисок? :ag: Ну и других килоджоулей....
 
Вообще-то да. Там же будет питание.
Может, просто шашлычку? По паре кусочков мяса никто не откажется...
И глинтвейн горячий варить!
 
Может, просто шашлычку? По паре кусочков мяса никто не откажется...
Галя, так Юра про это и спрашивает. На всех взять или каждый по банке из супер-гипер-мега маркет привезет?

Юра, а ведь "охотничьи колбаски" на углях тоже вкусная штука. Да и готовятся быстрей.
А то пятый сезон и все "баран"-"баран"... Народ только к океевскому "кунгуру" привык :ag:
 
Не, барана когда берут - там же тушка, и костей полно. Значит, надо всё готовить - и шашлык, и супик.

А можно просто мяса взять. Или даже курицы! Жареная курочка очень даже вкусно! Вон, в Великолукском мясном продаются уже замаринованные бедрышки куриные.
 
Я и задал вопрос- Барана брать? Не дороже магазина.
Могучий, ты как считаешь?
 

Юра, голодать точно не будете, а ради "постоять у мангала" заморачиваться с барашком я лично не стал бы, процесс приготовления требующий много внимания, испортить баранину очень просто, но если есть желающие и умеющие им и шампуры в руки.
 
Я могу голосовать за барана;) тольк если что то из него будут делать в период 23-24 число... А так, я за барана 2 руками! Свинину не ем про баранину ничего плохого не сказано:)
 
Витя, озвучь пожалуйста. Думаю, что барана они таки смогут привезти. Но вот заморачиваться с готовкой наврядли кто будет. По крайней мере, про правильный котелок еще не спрашивали. :) Так вот, если барана таки привезут, твои чудо повара его смогут перевести из состояния "дополуфабриката" в состояние чудного первого и второго блюда?
Если смогут, блин, жаль, что я не еду.
 
Леня, после того, как сожрут в столовой первое, второе и компот... Боюсь, не до барана будет...
 
Ээээ, какой такой баран-шмаран...да после горшочка солянки да котлетки по киевски, да перед этим салатика по манольски, хочу я посмотреть на того обжору, который исчо баран будет кушать))..Только вотка!!! И пешие прогулки...ну а под вотку, огурчик соленый, грибочек, сало...и прочие чипсы))
 
Ranger, Андрюх, да баран и после двух горшочков идет хорошо. А, на мой вкус, так и вместо котлеты по-киевски.
 
Uris, точно, Юран!
Ээээ, какой такой баран-шмаран...
ну так, как готовил Ленька в прошлый раз, можно было счавкать по парочке порций и после трех "компотов по киевски".:ad:
 
Юра, я думаю не стоит никого напрягать, и самому замарачиваться.
А то получится как в твоей поговорке про инициативу.:ad:
 
Че за ерунда , пытаюсь вставить сообщение - борода . Модеры , поправьте работу сайта , балаган какой-то . Повторюсь к какому-то посту выше : Люди бывают разные ))) но раз я не в теме то помолчу ))) поехал бы если бы 25-26.02 проводилось бы мероприятие , не пойму почему бы не свести это мероприятие на выходные дни ? 24 рабочий день . Или я не при делах ?
 
, не пойму почему бы не свести это мероприятие на выходные дни ? 24 рабочий
Мероприятие как раз и будет 25 -26,заезд по возможности 23 и 24.
Сайт работает прекрасно. Потренируйся на печатной машинке :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу