• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выезжаем с Ed'ом в субботу рано утром. Просим забронировать 2 ночлежных места в ночь с субботы на воскресенье без кормежки.
 
Жень, я буду стартовать от завода Хёнде, что на кольце, если на маршрутке подскочишь, могу забрать!
С просвета на Кронштадт идут, но номера не знаю:( Звони

--- Добор поста---

Артем, места найдутся! Давай, ждем
 
Стартуем с Маликом в 19 часов.
После вчерашней рыбалки что-то даже снасти с собой брать не хочется.
Вот, думаю - может, просто на Покатушках пофоткать да всякого там глинтвейна поварить?
Могу я себе позволить хоть раз в жизни не рыбачить, а просто бездельничать двое суток?
 
Тем более что вообще не клюёт. Только вернулся. Парни/девченки выкапывались (а может до сих пор выкапываются) на машинах. Жёстко все очень. Всем хорошо отдохнуть... Место очень классное - мне очень понравилось там. Предлагаю его принять - как клубное, если ГК и Могучий не будут против. Всех был рад повидать даже смог вчера нашего организатора попарить ;) Извиняйте, что не смог сегодня помочь с трассой.
 
Покатушки прошли просто чудесно! Всем огромное спасибо!

Сейчас займусь фотками...
 
  • Like
Реакции: VVE
Всем привет! ТОлько вернулся! Может новую тему Замутим Отчёт. Но я пока не могу давайте кто небудь.
 
Братцы, открывайте новую тему с отчетом. Эту специально закрываю

Закрыто Тема закрыта!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу