• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Факсом пришли. Можно поездом передать.
Договорились вроде с Геннадием, он распечатает "флажки" на листах А3. А проводники нынче боязливые, с ними и бумажки не передашь (((
 
Самовар надо!

--- Добор поста---

А координаты точные можно увидеть, ткните на карте пальцем;)
 
А координаты точные можно увидеть, ткните на карте пальцем

28.578152,60.407596 Либо п.157.

--- Добор поста---

Так Чучело Зимы Ответственные ХАН и ЛЁХА XXl (Ели что жечь будем их)
 
Так Чучело Зимы Ответственные ХАН и ЛЁХА XXl (Ели что жечь будем их)

Семеныч, что, опять переодевания в "костюм лешего", ролевые игры и мазохизм? Да еще похоже групповой...:ai:
:ag:
 
Так Чучело Зимы Ответственные ХАН и ЛЁХА XXl (Ели что жечь будем их)

Объявление:Санкт-Петербург, КУПЛЮ: Костюм "лешего" - много Б/У, выцветшей, порванный - залатанный,любого размера (обращаться в личку) :agg:
 
Ага, вы тока местного лешего не отловите случаем для этого дела - как никак местная достопримечательность.:ag:

Ну а теперь по сути накопились вопросы и напоминания.

1. Любителям бани в конце дня главного мероприятия, спешу напомнить о содержимом портфеля(с) - веннике. Вернее даже о венниках, о банных венниках, о всяких разных банных благовониях и прочей банной утвари. Все это не забываем брать с собой, заблаговременно приготовив, и на других не надеямся. В противном случае можем остаться с "голой доской". :)

2. Скорее девушкам, взявшим на себя приготовление блинов - неотъемлимого составляющего празднования проводов масленницы и их сопровождающих. Думаю надо продумать вопрос довоза блинов в горячем(теплом) виде до места потребления. На месте можно немного подогреть на Славкиной чудо сковороде. По способу доставки предлагаю метод, обратных походному холодильнику. Т.е. тот же холодильник - один или несколько, только подогревать контейнеры. Могу один взять с собой. Ну и портативные газовые плитки для подогрева.
Что думаем по этому поводу? Кстати, надо еще иметь с собой складные столики подо все под это. Этим помочь не смогу в этот раз- все на даче.

3. Что касается часов, как и в прошлый раз достаточно одного навигатора и рации. ИМХО.
 
3. Что касается часов, как и в прошлый раз достаточно одного навигатора и рации. ИМХО.

нет Лёня связь иногда пропадает при чём любая так что лучше 2-е часов.
 
так что лучше 2-е часов.
Ну-ну. А Как ты их собираешься синхронизировать друг с другом?
По мне так связь CB или LPD на 2-х км точно работать будут. На старте судья в рацию (у уха водителя) дает команду старт, финишный судья в этот момент включает секундомер. В общем то и все.

--- Добор поста---

Ну на крайняк уж можно произвести стартовый выстрел.
Кстати, а кто нибудь с егерем уже договорился?
 
всё ужо придумано да нас! покажу. и вообще у нас не этап F-1 НАМ ПОКА РАНО ЭТО! НО думаю и это потянем всем миром!:9:

--- Добор поста---

с егерем уже договорился?

хз у меня язык не там вырос. но тел.. есть егеря.
 
о всяких разных банных благовониях
Предупрежу сразу - ПИВО НА КАМНИ ЛИТЬ НЕЛЬЗЯ, специальные масла в рекомендованной концентрации - на здоровье... И со временем баньки определитесь.
 
Выезжаю завтра 23-го в 15 00ч .Беру газ пушку+балон.Машинку для тарелок Немного леты для трассы.
 
Семёныч, я буду выдвигаться где-то так же. +/-
 
Глеб можем пересечся если есть желание.
 
И так 23-го заезжают 1.Семёныч+4. 2. Хан+1. 3. hanteryu+3 4.VVE. 5.Yankee (не знаю количество)
 
  • Like
Реакции: VVE
Проясните по поводу мест всё также хочу приехать с женой и ребенком
 
Друзья, планы по моей транспортировке до базы немного сбились... Снова безлошадный :)
Готовность 24-го после 16 часов. Метро "Озерки". Я плюс рюкзак.:)
Если кто готов подхватить, буду очень благодарен. Если что, поеду рейсовым.... Но, все равно поеду!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу