• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ни кто не хочет на себя брать обязанность:( Юра первый поедет, он 23-го трассу посмотрит. Надо посмотреть список и ткнуть пальцем;)
 
Отлично, поговори с Юрой.
Пусть возьмет на себя общее руководство, а мы ему поможем, в меру сил.

Но народ должен знать КТО БУГОР! кого слушать!
А то разброд какой-то!
 
GK, Гена, нужно срочно определиться с организаторами!
Т.к. Семёныч себя организатором не считает, он просто топик-стартер
так же нет организатора в "плане мероприятий", как впрочем и самого плана.
Из-за этого хорошее мероприятие под угрозой срыва или самотека.

Есть предложение, Витю попросить.
Он член клуба, старейшина, к тому же руководитель Базы.
Осталось, то .... загнать кого-нибудь на трассу и призы раздать!

Эээ Игорь погоди !!! .... а проводы ЗИМЫ! а Масленица, блины и тосЁёё... Чучело сжечь какое... видео, общее фото... детям праздник... намразвлечение...
- просто прокатится, напиться и переночевать и призполучить... можно и у меня на даче))))
 
Хочу прояснить ситуацию. Если мне не изменяет память, ПОКАТУХИ начались с 2008 года, я в тот год не участвовал, потому что не знал. В 2009 я был одним из организаторов разведки и самих покатух, было много помошников( Слава, Колпак, Рус и др.). В 2010 организовывал Фёдор, но не смог поехать, я заболел и тоже не смог участвовать, кто подхватил знамя не знаю. В 2011 главный организатор был Дус, ему помогали Спутник со Спутницей, Света. В этом году мне кажется кто-то другой должен быть главным, потому что это справедливо. Главный должен быть один, а помощников можно сколько угодно. Главный должен чётко всё расставить, распределить задачи между помошниками-ответственными: 1. Прокладка и разметка трассы, судейство, призы. 2.Подготовка места для шашлыка и шурпы коллективной, прготовление. 3. Подготовка места и организация стрельбы по тарелочкам. 4. Встреча участников и размещение. 5.Организация др. мероприятий( например настольный теннис). 5.Рыбалка, уха. и т.д. и т.п.
Я главным не хочу быть, потому что я "главный" на работе, дома, в КВО-4, хочется быть простым участником, в выходной день отдохнуть от обязанностей быть "главным". Готов быть хорошим помошником.
Готов поехать 23 и 24 вместе с Глебом проверить трассу, проложенную 18, развесить стрелки, ленты. Могу купить и привезти барана( уже заказал).
Семёныч, народ просит тебя быть главным, тем более ты имеешь большой опыт участия в покатушках. А мы тебе поможем.
 
  • Like
Реакции: xxl
hanteryu, плюс тысячатевяццотдевяностодевять! Семёныч, будь другом, возглавь мероприятие! 23 вечер и 24 готов выполнять...
 
Думу думаю, глядишь за выхи и решится, тем более надо послушать разведчиков!
 
Как то непонятно темы разбросаны, да и посты в них...

Как я понимаю, нужны три темы: - "Обсуждение", "Запись", "Запись на разведку".
Очень много лишнего. Кому на разведку с рыбалкой, кому на рыбалку с разведкой, разведка в эти выхи, или на 23-24 перенесли - до сих пор так и не понял?
Прекрасно понимаю состояние Семеныча.

Давайте уважать тему клубных мероприятий!
Все ИМХО.
 



ну и славненько... тем более (на сколько я понимаю) этоПЯТАЯ (Юбилейная) встреча в стиле экстрим "ПОКАТУШКИ - 2012" !!!?
- я думаю можно и спонсоров на поощрительные призы (найти) привлечь !!!!
 
за выхи и решится
Гена, почему покатухи всегда на самовыдвиженцах?
Где план 2012, где ответственные?
Если никого не найдется, значит главный ты.

Таки придется идти с Колпаком на встречу его выпускников,блин...
вот только пару люков продам.

Люси вон рвется в ответственные за блины!
 
ТАК упокойтесь! Едим 18-ого. Наконец нашлись колёса:ch:Кто точно едит прозьба отметиться в записи на разведку. но время надо попозже обгаворить.Безлошадные отпешитесь. Будем подберать!
 
Как то непонятно темы разбросаны, да и посты в них...
Жень, все нормально, вроде бы устаканилось. Вектор нужный задали, теперь главное, что бы сопротивления лишнего не было и ускорение отрицательным не стало :). К слову, ты записан на прокладку трассы ;) , смотри в соответствующей теме.
А вообще, согласен с ребятами, нужно срочно общее руководство. Я в этот год не смогу активно поучаствовать в руководстве. Итак 4 года подряд эту лямку тяну.

Если мне не изменяет память, ПОКАТУХИ начались с 2008 года, я в тот год не участвовал,
Юра, таки изменяет и сильно :) . Я уж про все остальное не говорю ;)
 
ДА как там с связью что работает?
 
Гена, президент, мероприятие клубное и тебе, мне кажется, надо его возглавить, т.е. взять на себя общее руководство. Я в КВО-4, как председатель ,всеми мероприятиями руковожу, а их в КВО достаточно много за год. А члены бюро КВО мне помогают и никогда не стоит вопрос кто какое мероприятие организует и кто главный. А то у нас получается как в той поговорке: " инициатива е..т инициатора".

--- Добор поста---

Юра, таки изменяет и сильно
Согласен, старый стал. Но суть не в этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russ
Юра, таки изменяет и сильно
Леня, в клубе актив что, "был, да весь вышел"?
Игорь(russ) прав в части планирования и назначения ответственных за мероприятие.

Не по теме (ОФФ)
Загадка.
Если что, ответ дам на Покатушках...
fb1cffbd7478.jpg
 
Не по теме (ОФФ)
Загадка.
Если что, ответ дам на Покатушках...
А вопрос то какой? :ag:
А так - комната №25(почему 25 не знаю? Их всего 10) Юра вещает что то, наверно жалуется на разные тапки. Мы ему сочувствуем:rotfl:

Леня, в клубе актив что, "был, да весь вышел"?
болеет :)
 
И я тоже не отказываюсь от помощи!!! Только в эти выхи не могу. т.к. только сегодня на Родину вернулась... и автра поработать придется. Зато все спланировано, чтобы ехать 23 и помогать, чем смогу до прибытия основного состава... Юра, надеюсь, наша договоренность, что ты меня подхватишь, остается в силе???:ah:
 
Боюсь, что в этот раз пролетаю мимо покатушек.
Собака заболела, прописали курс лечения, который надо строго соблюдать... :ak:
 
Ну что, вместо обсуждения ПОКАТУШЕК, начинаем обсуждать, почему у меня разные по цвету тапки. Да это Лёня(Дус) одел разные, а у меня что осталось, а руку я поднял чтобы объяснить, почему я не могу забрать у Лёни свой тапок, Лёня выше меня, здоровея.:9:

--- Добор поста---

Вопрос. Барана покупать ~ 13кг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу