• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки. Февраль 2012

Дата проведения


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серега, я ж прикалываюсь... Никого ты не достал! :ag:
Все, Бобер, выдыхай!
 
Глеб! меня попросили открыть тему! я открыл! И на встречи обсуждали это и я сказал что я готов поучаствовать в прокладке ТРАССЫ и готов!(хотя и болею) НО ( желающих так и нет Лошодных) А одному там делать нечего что случись будет ж..а а на улице зима.

Глеб вот можешь в эти выходные?
 
Последнее редактирование модератором:
Игорь, ты имеешь ввиду, что народа мало? Джиперов? Ну так будет пьянка+ рыбалка, народу то полно записалось.. Или есть сомнения по Маноле? А по трассе: Я ж написал- буду 23-24 готов помочь все в проложении трассы. ну и тд. Ну орг-то ты по любому, теперь уже не соскочить:) будут нивоводы, будут сочувствующие, будут рыбаки, что паниковать-то! Борода,- хороший, просто спросонья шуток не понимает;)
 
В эти- думаю, что нет- я покамест безлошадный
 
Так и было решено выехать 23-го несколькими авто и проехать трассу.Так нет у нас не все читают посты за то подколоть это всегда первые; записаться не могут как просят зато потрещять уххх.Желание пропало делать всё это.

--- Добор поста---

Записалось 19-ть некоторые по несколько человек и то не знают приедут или нет! Как бронировать места? может 30-ть может 50-т или 20-ть. А потом стоять и ушами хлопать перед МОГУЧИМ что вот не срослось.
 
Ничего не обязывает более присутствовать на мероприятии, чем оплаченные членские взносы. Теперь предстоит самое сложное- собрать бабло! Ох, не завидую я тебе, Семёныч...;) но по домикам нет такого напряга, я думаю, для начала поговори с Могучим, он сам скажет, как надо сделать... Жаль wertище пока в отмазах, а то бы в кои-то веки собрались полным первым составом)))
 
Семёныч, не горячись, утро вечера мудренее. :)
 
Это точно РОМКА!

ВОТ кто может сказать точно сколько едит на данный момент народу? я так и не смог. Много неопределившихся а просили лучше надо по раньше запись открыть чтоб определиться. СМЕШНО!!!!!!!!!!

--- Добор поста---


ВОТ поэтому и стрёмно:ai: ШУТКА!!!:ag:
 
записаться не могут как просят зато потрещять уххх.Желание пропало делать всё это.
у меня кум желает поехать, вместе со своей семьей, и жонушка моя с детьми согласна... говорят готовы блины на масленицу готовить, а дети чучело жечь... я их не записываю... не знаю на сколько там все комфортабельно... младшему год !
а вообще я в теме, готов... только я теперь на пузотерке)))
квадрик свой, а вот снежник друг обещает... могу помогать судьям... оргонизовывать доставку... "горючего" на места...:eb:
 
Семеныч, я как и обещал, готов поехать в любой из выхов ентих. В прошлые не мог, собачья выставка была )
 
ВОТ кто может сказать точно сколько едит на данный момент народу?
обычно от списка вычти 25-30% и будет то кол-во которое приедет. Я не записываюсь потому как вообще не знаю что со мной будет в выхи, но если смогу приеду и на своем недоприводе погоняю по заливу. :) сегодня только 15 и время ещё есть :)
 
не знаю на сколько там все комфортабельно... младшему год !
Для годовалого ребенка - не уверена.
Отопление в домах - электронагреватели в комнатах. Есть водопровод и туалет. Душа нет.
 
  • Like
Реакции: xxl
Семеныч, поняла! Это разные дома!
Мы обычно ночевали в Ливанских. Они ближе к берегу, оттуда идти на рыбалку лучше.
В принципе, там тоже тепло, но маленькому ребенку по холодному полу... Да еще сквозняки могут быть... И помыть его там негде.
 
С маленьким ребенком - в каменный корпус однозначно. Там нормально будет.
 
Теперь предстоит самое сложное- собрать бабло!

Предоплаты не надоть, заплатите по прибытию по количеству прибывших, заранее важно определиться с количеством питающихся, я заказываю продукты перед заездом, т.к. склад не резиновый :)


не знаю на сколько там все комфортабельно... младшему год !

Для семейных с детьми предлагаются дома в "Молодежной" части базы (3 комнаты раздельные 2+2+3) с печкой кухней и горячей водой в санузле, в "Ливанских" нет печек и плит, но горячая вода и санузел есть

--- Добор поста---

С маленьким ребенком - в каменный корпус однозначно

количество свободных номеров в каменном корпусе буду знать край в понедельник, потому как будет цеховой заезд.
 
GK, Гена, нужно срочно определиться с организаторами!
Т.к. Семёныч себя организатором не считает, он просто топик-стартер
так же нет организатора в "плане мероприятий", как впрочем и самого плана.
Из-за этого хорошее мероприятие под угрозой срыва или самотека.

Есть предложение, Витю попросить.
Он член клуба, старейшина, к тому же руководитель Базы.
Осталось, то .... загнать кого-нибудь на трассу и призы раздать!:ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу