• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте телефон Nokia

Что касается телефона нокиа, то все-таки х6 или n8. Но нужны ли вам проблемы? Нокиа уже фактически умерла. По вашему запросу я бя все же посоветовал sony ericsson live walkman. Идеально приспособлен ко всем трудностям, какие могут встретиться в лесу. Кроме того, он в разы более надежнее тех же нокиа. Выбор за вами)
 
Mobile-review.com Обзор защищенного GSM/UMTS-телефона Samsung Xcover...
недавно сходил магазин, сказали что последний B2710 в другом городе, в следующий день уже и с и-магазина сняли, сейчас новый Xcover
 
Был у меня Nokia N8, так ровно на следующий день как закончилась гарантия крякнулся, сейчас с iPhone 4s хожу
и моему восторгу нет предела. Nokia и рядом не стояла с ним. Так что только iPhone.
 
Нокиа уже фактически умерла. По вашему запросу я бя все же посоветовал sony ericsson
Раньше я говорил, что лучше нокиа может быть только нокиа.
Но какойто функционал у них на фоне того же самсунга, просто никакой. Да и мыслить наперед они не хотят. АКБ -гавно, монитор-гавно, система-гавно, они андройд презирают, а все на нем сейчас живут. Пользовался самсунгами дуосами, но акб в них - гавно. Так не заметно перешел на лыжу- LG/ Телефон конечно гавно, меню хромое, явно муж под диктовку жены писал. Зато АКБ - вещь! По 3-5 суток держат на дуосах у них. Так что смирился с косяками, зато никогда не садится в самыйнеподходящий момент.
А недавно еще филипс увидел, так там по моему под 2000 мАч батарея и с двумя симками. Ребята неделями не заряжаюи и в командировки ездят с ними. Стиль строго мужской, тел без понтов. Так что сейчас очень много хороших аппаратов и нокиа действительно устарела.
 
щас можно новый айфон 4 за 18 тыщ с копейками купить... а тут все про нокию:)
 
Тему не читал. но по названию темы пришла только одна мысль переименовать тему в отговорите от Nokia, ибо Nokia уже совсем не актуальна. Куда гораздо лучшие варианты можно купить за те же деньги, что и Nokia.
 
ибо Nokia уже совсем не актуальна. Куда гораздо лучшие варианты можно купить за те же деньги, что и Nokia.

А что актуально !? Просветите.....

--- Добор поста---

щас можно новый айфон 4 за 18 тыщ с копейками купить...
Да можно и планшет.....вопрос не в том за сколько а в том что получаешь за такие деньги и какого качества и функционала.......А если честно айфоны ваши глючит побольше чем Нокиа!!!!
 
айфоны ваши глючит побольше чем Нокиа!
+стопятьсот! HTC рулит! Только на фига мне этот телевизор на охоте? А маленький, невесомый телефончик, с долгоиграющей батарейкой и кой-какой навигацией (незачем в знакомых местах большой навигатор таскать) вполне себе вписывается в карман куртки и вовсе не тянет его:ad:
 
Я тоже поклонник нокиа, уже третий сменил... Купил два года назад нокиа 5230 нави, цена 5200 руб., сейчас еще дешевше, заряжаю раз в два три дня. Месяц плевался на сенсор, с непривычки, сейчас на кнопочные по экрану вожу и плююсь..:ap: Родную навигацию стер, закачал ГАРМИН (бесплатно и интернет не нужен), кто понимает, разница как мясо и соя.... Пользовал самсунг (на неделю брал, модель не помню, цену запомнил 12 т.р.), вот тот быстрее был, но гармин круче навитела...Только минус этого телефона: при включенной навигации полностью заряженная батарея садится часов за десять...
 
А мне что то сенсоры надоели… скучаю по слайдеру nokia е66.…
 
А мне что то сенсоры надоели… скучаю по слайдеру nokia е66.…
А мне скучать не приходится :ab: Для города Nokia С6-01, а для охот-рыбалок - Samsung Xcover (B2710). Все устраивает и ничего не глючит как в одном, так и в другом. Проблему быстрой разрядки акумов на Нокиа решил. Теперь тот же аккумулятор держит нормально зарядку. Нужно просто настроить все правильно под задачи.
 
Интересно, что выбрал Рома?
 
что выбрал Рома?
пост 15 :)
Я почитал отзывы о телефонах в инете и решил оставить свой старый, зачем мне глючные телефоны за 10-ку.. да и аккум у меня держит несколько дней, а в новых говорят слабые..
хотя вопрос ещё изучаю, менять рано или поздно придется...
 
Берите Сони Экспериа.вещь))))
 
На данный момент у меня китайская подделка под HTC, покупал на toymobile.ru.
Работает исключительно, рутованный… но буду менять на обычный кнопочный, пока есть возможность то на samsung 3750 либо nokia 7230.…
Видимо уже перегорел всеми этими навороченными гаджетами, нужна просто связь - позвонить и смс…
 
Давно хожу с Sony Ericsson W810i. На удивление не убиваемая вещь оказалась. Лично меня вполне устраивала, т.к. кроме звонков+SMS и фотоаппарата "в одном НЕБОЛЬШОМ флаконе" на охоте иных функций не использовал(не требовалось).
Сейчас встал вопрос замены мобильника, тему прочёл, но к решению не пришел...
У Samsung Xcover мне не нравиться камера, а таскать ещё и фотоаппарат не хочу.
Други, кто что посоветует исходя из опыта эксплуатации.
Хочу:
-надежность(неубиваемость)
- устойчивую связь
- долгий аккумулятор
- нормальное качество фотографии
- желательно, если будет плеер и возможность почитать книги(пока до места добираюсь).

P.S. Я понимаю, что вариант телефон для города отдельно, а телефон и фотоаппарат для охоты отдельно - оптимально, но бюджет...
 
У меня N-8 вроде всего до фига и фотик как надо 12 мгп и видео HD 30 к в сек . Но глючный кошмар сам выключается то номер не набрать приходится перезагружать , связь проподает во время разговора сенсорный экран глючит . Короче туфта , самое надёжное самое простое... Яндекс.Картинки: нокия 5110 с этим телефоном у меня проблем не было... :ag:
 
zanuda, Чуть меньше года использую айфон, до этого с 93 года были, в основном, Нокия...+ 1 бенефон + 1 эриксон.... Под все Ваши задачи идеально подходит Айфон, проблема в аккумуляторе.... Мне на день активных разговоров не хватает, а если включена геолокация, то и на полдня...Но если отключить ненужные программы, то время работы существенно удлинняется...Решается наличием автомобильного зарядного устройства... В плане ломучести не было ни одного глюка...Хотел себе планшет и обычный тлф, но подарили айфон, привык, почти все устраивает....
 
Сейчас юзаю НОКИА 6720с.С полноценным жипиесом(что считаю актуальным).Камера 5Мп.В целом доволен и рекомендую.Навигатор работает нормально(пришлось карты свои залить).Компас не врет,по лесу выводит точно к заданной точке.АКБ садится с навигатором за день,поэтому в лес беру еще пару АКБ(благо они подходят от других нокий,тупо собрал,все подзарядил и таскаю в лес.Поменял АКБ и снова на связи.)Имел КУЧУ телефонов-Алкатели,Соньки,Нокии,даже Сименс был.Но наверно НОКИА больше не куплю.Скурвились они.:(...........Хочу попробовать ФИЛИПСы-пишут про недели работы без подзарядки.Наверно ФИЛИПС с жипиесом,с камерой от 5Мп-будет мой следующий телефон.Наладонники и КПК отвергаю по причине чудовищного электропотребления.
 
Сверху Снизу