• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте телефон Nokia

Короче Рома мы за тебя уже решили, что тебе покупать.
хе-хе..
не спешите.
Покупал 8-ку дважды с инет магазина самого Нокиа.ру. Один телефон жил своей жизнью с момента покупки. В СЦ нокии был дважды по гарантии. Перепрошивался 100 раз. На третий ступор в СЦ были заменены почти полностью потроха (судя по их заверениям, экран и что-то там еще)... умер по окончании гарантии почти-что на след день, окончательно.
Второй телефон так достал, что при очередном глюке закончил жизнь об стенку.
решать вам, но я 8-ку ни за что больше не возьму...:ag:
 
Был бессменным пользователем нокиа лет 17...еще с дельта телеком.... В прошлом году дочка подарила айфон на ДР....очень понравился...
 
хе-хе..
не спешите.
Сергей, ну наверное просто не повезло два раза. :) Я как купил год назад N8, так ни разу никуда не обращался. Брал в фирменном салоне на Московском.
 
не повезло два раза.
ну видимо, да. Я потом вычитал на форумах. У них был пресс-срелиз с описанием проблемы и что они знали о суперглючной партии, что-то вроде этого. Только пресс-релиз провисел у них чуть-чуть и они его быстренько потерли с сайта.
это было год назад.
 
Мож я ретроград- но к сенсорной панели никак не могу привыкнуть, надо чтобы конопочки были. Без них както не телефонно... А для всего остального годится iPad.
 
А я себе специально для охоты взял Nokia X1-01.
Дешево и сердито. Камер и фотиков нет. Зато, если утопил - не жалко. Всего 1600 деревянных.
Из бонусов - две SIM и одновременный прием двух операторов. Ну и мелочи типа приемника и МР3-проигрывателя присутствуют. Кстати, и с батарейкой обходится разумно...
 
Лучше N-8 ещё телефонов не придумали.
 
Я несного работал с Н8. Мое мнение - очень сырой продукт. Сиситема скачивания приложений убивает. По сравнению с андроидами - прошлый век. Функционал не совсем нормальный. И цена. по крайней мере, в прошлом году - это был пипец какой-то. Но камера достойная.
 
купил Samsung Xcover (B2710) за 4800 руб.
Mobile-review.com Обзор защищенного GSM/UMTS-телефона Samsung Xcover...
Вот это действительно классный аппарат и для города, и для охот, и рыбалок. Ни глюков за пол года, корпус чист почти как новый, стекло без царапин (хотя кидаю в машине везде и в кармане с ключами и мелочью лежит). А фонарь так ваааще классный светодиодный.
Посмотрел сегодня эту модель, никакой "внедорожности" в нем не обнаружил, ощущение- будто пластмассовую мыльницу держишь в руках. Но народ в целом характеризует эту модель положительно, да и выбора особого в этом классе на сегодняшний момент нет. Вот только цена 4800 руб. меня удивила. На Маркете лежат за 6300, поэтому был бы благодарен за наводку на более бюджетные варианты. Все одно матери нужно что-то покупать для дачной эксплуатации. Тут и большие клавиши, и прочность корпуса, и фонарик- все ко двору придется..
 
никакой "внедорожности"
У меня "походный" Нокиа 2710 за "меньше 4000р."- компактный, с долгой батареей и даже с навигацией. А в миру HTC Incredible S (пытаюсь осваивать это чудо техники). А про эту Нокию 2710 тоже вроде говорили, что есть влагозащищённая и ударостойкая версия.
 
Последнее редактирование:
У меня лежит Nokia-5140i, отличный телефон, но есть проблема- покупка качественного сменного корпуса.
nokia-5140i-l.jpg
Те, что продаются на Юноне, живут от силы пару месяцев. Оригинальных уже не найти. Сейчас пробую купить что-то очень похожее на оригинал через eBuy, нашел аж в Австралии. :rolleyes: Если это то, что нужно- телефон проживет еще несколько лет.
 
булчут,
Судя по месту жительства, наверное был у Вас Чиновский, в своей Финновской версии не замечал ни глюков ни тормозов......

Yankee,
Ну к АйПеду то привык...:ad:...

Ну а на самом деле, телефон дело вкуса и желания видеть в нём, каждый что хочет!!!Можно постараться уместить в эту коробочку по максимуму, а можно не замарачиваться и обходится простыми функциями в прикольном (или нет) дизайне.....имея(уж такая у нас жизнь IT) за пазухой Пэд или Бук.....А кто то и без этого всего обходится!!!

--- Добор поста---

Но мне почему то, к N-8, ещё и Пэд подавай.......:ag:
 
Пользую третью модель Нокии, 6500, первый был угадайте... праильно 3310 :ap:, второй Нокио 6230 ай:ag:, 6500 брал года 3 назад, всем хорош но зарядку не держит нифига, 1-2 дня, смотрю на защищенные телефоны, прикольно, но ценник 20-25 тык :ai:... многовато будет.
 
Nokia-5140i...но есть проблема- покупка качественного сменного корпуса.
я год назад менял корпус у нас у оператора, без проблем, а телефон менять не собираюсь, не делають теперь таких, с 2005 года вроде и со оригинальным аккумом!!!! И Держит аккум 3-4 дня, телфон работодателя, звонков достаточно, мог бы менять без проблем на более современную модель н НЕ ХОЧУ
 
взял наконец то себе новый телефон - Nokia C7. Ну кроме фонарика вроде все есть
да вы, батенька, мат часть не знаете! берёте закрываете все приложения, хватаете ползунок блокировки жмёте и удерживайте несколько секунд. результат вас приятно удивит!
 
Давно беру ТОЛЬКО NOKIA...всегда в корпусе "классика", (с кнопками)...прошлым летом навернулся очередной... пошёл в салон.... блин, по гуманной цене только сенсорные, кнопочные 19000р в "позолоченом" корпусе....взял за 11тыр С6-01... до сих пор не устаю плеваться.... ну не те у меня пальцы, чтоб по сенсорному экрану елозить... чисто городской телефон. Сейчас для охоты выбираю вторую трубу, присматриваюсь к самсунгам, вот этот нравится: Mobile-review.com Обзор защищенного GSM/UMTS-телефона Samsung Xcover... , только не знаю, где заказать...
 
Сверху Снизу