• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте телефон Nokia

вообще-то общепризнано, что
недостижимый для всех моделей был и останется
это Nokia 3310.
Для "средних" на то время цен да, но в нем было и мало номеров и зарядку держал меньше. Сейчас 3310 будет в новой версии, в основном для спекуляции брэнда, а 6310 выпускается в Германии.

--- Добор поста---

но туда навигатор не засунуть
Шампунь с кондиционером предпочитаю в разных бутылках:ap:
 
Шампунь с кондиционером предпочитаю в разных бутылках
топикстатер хочет по возможности и навигатор и инет


а так понятно что в разных флаконах лучше
 
Телефон должен быть Nokia.
Рома, я же показывал тебе N8-00. Нормальный аппарат. Бери не пожалеешь.
 
Если будет навигатор в телефоне
Со своей N8 доехал до Турку и обратно, заезжая во все крупные города.
Ведет отлично, за 200-300 метров предупреждает о камерах, но только в Фи(
Единственное, до сих пор привыкаю к сенсору, скучаю по своему N81, он у меня был и манок на рябчика(когда заслюнявливается манок:ag:) и отличный смартфон(
 
Присоединяюсь ко всем владельцам N8....пол жизни в нём, прог загнать можно кучу, про навигатор,компас и прочее молчу уже сказано.....и манки и книги и фильмы и музыка и радио и ТВ.....вобщем всё, что можно туда заливается на УРА !!!Причём постоянно обновляется, имеет возможность копирования на сервер всего образа,ни чего не пропадёт, только не забывать копировать, короче ващщщщще всё!!!На сайте Нокии все проги нужные, огромное кол-во бесплатных, а если платные то стоят муку 150-200 рэ.....Память и пиксели суперская.Доволен, пользую с момента выхода, в первый день продаж хапнул и не грущу....Единственно есть не нужные проги предзагруженные спонсорами, но легко удаляемые....меню доступно для младенца...подсказки и т.д. и т.п.
Мои искренние рекомендации (да и подешевле он сейчас!!!)
 
Да, а к Nokia N8 советую вот такой противоударный чехол.
Короче Рома мы за тебя уже решили, что тебе покупать:agg:.
4_57.jpg
 
владельцев N8 тут в большинстве
 
N900. все есть но дорого...
 
нокия 1200 - кроме фоноря нихрена нет, зато батарея держит 10 суток...

были б щас новые нокии 3310, взял бв незадумываясь... знатный орехокол был, надежный и простой, как люк от колодца
 
Можешь подождать несколько лет и купить вот этот Нокиа))
[video=youtube;SegLUbBJDhA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SegLUbBJDhA[/video]
 
Scorpion, Михаил, у меня все твои фотки не открываются... работодатель сей ресурс блокирует:)
 
Дома посмотришь))
Работодатель к...:agg:
 
нокия 1200 - кроме фоноря нихрена нет, зато батарея держит 10 суток..

Точно! У меня такой упал в лестничный пролёт с 12го этажа на бетон- разлетелся на три части- крышка,корпус,клава. Собрал и работает!!! И фонарик отличный!)))
 
Scorpion, Точно так, противоударный чехол - рулит :ag:...
А ещё калоночки Нокиа, и вот тебе запрещённый электронный манок.....:ai::ad:
 
Scorpion, да это ж не телефон, а затыльник какой-то от приклада:)
 
Сверху Снизу