• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смартфон посоветуйте

А просветить можно, каким образом лечатся аккумы?
Вообще на специализированных форумах годами темы по разным устройства ведутся.
В качестве "первая порция бесплатно" вот посмотри:
Тестирование емкости:
https://www.youtube.com/watch?v=jk68CeJIZQI
https://www.youtube.com/watch?v=nj04Lz1cDeY
https://www.youtube.com/watch?v=L2XWmeWONe4
Восстановление:
https://www.youtube.com/watch?v=Ago6lVpQJQo
https://www.youtube.com/watch?v=bCdIVDkojxc
На 18650 если потребуется напишу в личку, т.к. нужного ролика в сети пока нет.
То, что есть:
https://www.youtube.com/watch?v=mzx_Z5QTaZ4 у меня не получилось
 
У нас как о смартфоне разговор, так всегда возникает тема аккумуляторов.
Василий, так это естественно. Изначально компактный прибор требует и компактный аккумулятор. А дальше уже компромиссы идут. Не думаю, что много будет желающих купить 3-4 сантиметровый смартфон пусть даже у него 10000-й аккум будет. Проще обычный навигатор использовать.

И небольшой тестик, может кому пригодиться. Прикупил перед НГ фаблет Huawei MediaPad X2 с 5000-м аккумулятором. В эти выходные решил узнать на сколько хватит батареи при беспрерывном проигрывании фильмов по WiFi и при максимальной яркости дисплея. Правда звук был не громкий или иногда через наушники. 7,5 часов отработал честно фаблет. Эксперимент не смог завершить - нужно было уходить. А зарядки оставалось еще 25%. Думаю, что часов 10 точно проработал бы в таком режиме. И главное, что не греется сильно. Так. чуть тепленький. Кстати, GPS спутники ловит даже дома. На улице еще и ГЛОНАС работает.
 
Stalker, у меня этот вопрос решен. 9 300 в кирпиче работает стабильно. Сейчас товарищу купил Ноту 2 тоже, за 9 т. р., с рук. Теперь есть куда пристроить боксы и аккум старый, на 3 100. Восстановление интересует из любознательности, как перспектива ;)
 
Сверху Снизу