• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана с ножом

Его бы подкормить в этот момент, а не ножиком тыркать.
 
Русский (Олег) , Ты прав и у меня лайки молодняк до 1.5 лет держат или давят и я их режу из-под собак, а вот секача или матерую самку кило на 200-250 работают окуратно крутят и облаивают на расстоянии в двух метрах, только зверь тронулся, собаки делают хватки и зверь остановился, снова работают с осторожностью, но если зверь знаком с собаками и стрелянный и если он пошел и не захотель больше стоять под собаками, то его уже и неостановит не одна собака, ему будут пофиг хватки и все прочее(кабан хочет выжить и выживает если конечно не пуля охотника) и режет собак и подкидывает их в воздух(я сам видел и шил своих собак из-под такой самки). Один раз мне удавалось заколоть длинной пикой из-под собак раненного большого кабана на 197кг., но это сильно раненный кабан. А так один раз моя моладая сучка ЗСЛ очень плотно работала большую самку и самка резко кинулась на собаку и укусила мою собаку за влагалище и вырвала кусок с мясов из промежности, дак я свою сучку 4 месяца лечил, но слава богу все обошлось, собака работает ещё с большей злостью. Так, что сеголетков из-под собак резать можно, но мотерого секача или самку вряд ли, заметил, что когда собаки держат крупного зверя и ты начинаешь подходить, то зверь тебя слышит или замечает или перемещается тем самым не дает охотнику подайти и сделать выстрел, вобщем ушлый зверь. Я в этом году по лицензиям с коллективом из-под своих лаек ЗСЛ добыли 12 кабанов из них 2х с ружья, а десять я зарезал. А так из-под своих лаек и медведя и лося добываем и подранка косули добираем, берем барсуков, глухарей, вобщем многофункциональные собаки.
 
sssv (Станислав) ,
- Всё правильно, только "подкидывает" вверх не свинья а секач...Самка собак ловит пастью...хотя тоже может "подкинуть" - если собака пойдёт "на дав" через её голову - и только в этот момент она может её "рубануть" - если она будет старой и у неё будут не большие, не более 2-3 см., клыки...
- и акцентировать внимание на том, что охотишься с лицензиями не обязательно (без обид), тут и так всё понятно в подтексте...
 
sssv (Станислав) ,

Собачкам Вашим и Вам респект!
Аккуратней!Здесь Вас могут выставит изувером. :ck:
 
вот читаю все это... зверя нужно брать быстро и по возможности безболезненно, на кой хрен этот риск и страдания кабана (если не охотника в случае неудачи)... быстрее пули ничего нет
 
Сверху Снизу