• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

хочу сходить на кабана или лося.

Парни не спрашивайте вы этих компьютерных шутников о копытах :ag: :ag: Они с кабасиками и лосиками вотку на брудершафт пьют :eb: :eb: Совет - всё свободное время проводите в лесу и полях на охоте и разведках , лучше конечно в одиночку но поперву можно и компанией - и поверьте мне через некоторое время , достаточно скоро ,вас будут просить на встречах у китайцев - ребята возьмите с собой на копытца , а вы будете думать - издеваться - вопросы задавать ну и смеяться конечно :ag: :ag:
 
Паук (Вячеслав) ,поэтому иегерь наш говорит сначала в загон,даже если заблудится не беда,устанет поблудид по лесу азарт и гонор улетучатся,ноги собьет.А там и на край стрелковой чтоб никого не задел если что,а как лосика взяли самый большой кусок ему в рюкзак и пущай прет до машины в азарте новом.
 
Seahunter (Олег), шарик (фёдор), Паук (Вячеслав),
Паук (Вячеслав) написал(а):
Я бы не очень хотел загонять под первохода.
Ок, коллеги, вы правы... Как представил сам, что на номер такой выхожу, так что-то очково стало.
 
Seahunter (Олег) , ЭТО плохие смотрят так!
 
Seahunter (Олег) ,
я ну очень много всяких натуральных примеров знаю. давно в строю))
прошлый год молодой на номере слева от меня. справа от меня крайний карабинёр. впереди поляна сто на сто с парой ёлок. нарисовываются два зачотных быка. идуть-тупят. между мной и правым карабинёром. стою значит жду метров 80 до них пруцца по кустам сплошным, прямо куда надо. слева молодой ахотнег лупит по ним с метров этак за сто!! по сплошным кустам. быки тютю бегом. на вопрос какого чорта-охотник отвечает у меня ружжо иЖ27 МАГНУМ!!! ну навтыкали ему соответсятвенно. быка замучали другие люди. на следующий охоте списали его в загон. карта, компас, нафигатор, инструктаж, в середину, рация, я блин не знаю что ешё можно дать. итого!! зашол он в загон в 11 утра вышел ВНИМАНИЕ!!! около 9ти вечера. когда все уже обосравшись спасательными командами по лесу с фонарями носились.!! ах да забыл снег же ещё был.
так что ноу коментс!
 
Харрис (Николай) ,не на копытца точно просится не буду,а вот на ряба это могу забыл узе когда нормально его охотил,егерь у нас злой все заставляет работать то просики рубить,то вышки делать ,то в загон то мясо выносить,а еще стрелять заставляет.:ag:
 
да тема подымалась уже.
Видели мы новичков, с которыми и в загон и на номере рядом не страшно, и старичков, к которым яб на выстрел не подошел.
Возраст охотничий не имеет значения, в прочем как и водительский.
Важно что у человека в голове и как быстро он способен учиться.
 
SergBoroda (Сергей) , Да ладно.Я тебе следующий раз ПИЛЯСТЕР дам ЗАКЛЕЁШЬ! :ag:
 
шарик (фёдор) ,так ведь это хорошо ,когда чел поблудил понял что он еще не орел а так,главное чтобы выводы над ошибками сделал и дядь старших слушать начал.
 
Malik (Дмитрий) ,
абсолютно согласен.
пример два Юрий с нашего же форума в прошлом сезоне влился в команду работой и отпахал загонный сезон аки сокол!!!

Олег да фиг там. больше он не появлялся. может не довелось просто а так то вроде парень то ничо хороший.
старики -ну те фортеля то лупить тоже ничо умеють. за одним ну оооочень опытным числится. обстрел с карабина всей струльковой линии над головами и потом зафига-то побег в ночь в одиночку за лосярой. выпоз в районе 23 нуль нуль 15 то января. когда все уже дааавно обосрмшись со стрельбой факелами матюгами и прочими шаманскими обрядами бегали по лесу в его поисках. внятно ответить на кой фиг такие подвиги не смог а только лежал и охал))
 
atmo (vasily) ,шансов, думаю, мало.
Задавал уже такой вопрос - в каком обществе можно принять участие в охоте на копыта, не будучи двадцать лет его членом.
Ни одного ответа так и не получил.
Только одно приглашение постоять на номере за 60 тысяч. :)

Надо осваивать индивидуальные виды охоты.
 
Семёныч (Игорь) написал(а):
Я тебе следующий раз ПИЛЯСТЕР дам ЗАКЛЕЁШЬ!
ладно... я-то заклею...
А тебе жевачки пачку - пока до номера допыхтишь, пожуешь.:ag:
Будет чем планку отпаявшуюся присобачить!!!:ae:
а то вечно на соплях болтается....:ae:
 
yuriy82 (Юрий) , :an: ДА на встречу сходи к китайцам там часто преглошают.!
 
yuriy82 (Юрий) ,врут вам, звоните егерям на местах,лицуха у нас стоит в среднем 20-30 тр на лося,деньги платятся только если трофей взят(если конечно не вы лично лицензию выкупали).
 
SergBoroda (Сергей) , :ao: Зато стреляет прямо! а у некоторых за угол! :ap:

да! хоть и без ЖВАЧКИ!
 
yuriy82 (Юрий) ,
Только одно приглашение постоять на номере за 60 тысяч.
В Нигерии на белого носорога??? :ag: Какое то мега коммерческое предложение...
 
Паук (Вячеслав) ,да нет есть такие например в общесвет Велес это в Паше,сам бумагу с ценами видел,когда путевку в Загубье брал на птичек.
 
Семёныч (Игорь) написал(а):
а у некоторых за угол!
Ах ты зопа.... Опять ружбайку мою обижать...:ag:
у меня всего два промаха по утке за сезон! да и то на волне...

У тебя прямо!? Кто быку ружом в ноздрю почти тыкал?!!!:ag:
Семеныч! Молчи лучше....:ad:

У тебя в талоне на мясо что было написано? Прально - ЛОСЬ.
Это не про мясо было написано, а кто перевозит.:ae::ag::ag:
 
SergBoroda (Сергей) , НУ :cg: БЛИН.ДА ДА два промаха у тебя верю! потому что утка одна всего за сезон была. :ag: :ag: :ag:

ДА лось просто мааалеенький был вот я его и пожалел! :ao: :ap:
 
Семёныч (Игорь) написал(а):
потому что утка одна всего за сезон была.
:ag::ag::ag:
Семёныч (Игорь) написал(а):
ДА лось просто мааалеенький был вот я его и пожалел!
Скажи еще место заколдованное... и что чел на этом месте обойму в упор расстрелял, а лосяра ему дулю скрутил :ag:
Ладно...:ag:
 
Сверху Снизу