• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

хочу сходить на кабана или лося.

Серега2 (Сергей) , ДА всегда с ними готов :ck: Сам тоже сходил но что-то последнее время тяжко по болоту ходить.
:(
 
Biggi55 (Александр) ,вот тут вы не много не правы,сам я был на Северном потом ушел на как вы говорите на суда,спецы работаящие на больших танкерах это элита особенно кто БЧ5, и по навыкам заткнут любого вояку если это конечно не косается вооружения,(хотя Петр 1 еще сказал что настоящий моряк это рыбак)а гибнут наши парни чаще чем вы думаете,только об этом телик не показывает,вот вам небольшой сюжетец http://vkontakte.ru/video-1857415_139707359
 
Seahunter (Олег) , ПОЖАЛУЙСТО для таких :an: что значит БЧ5 :ey:
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
Флот может быть только военно-морским. Северным, Тихоокеанским, Черноморским, Балтийским. Там где корабли.
да ладно, сссудноводители тоже моряки. :ag:
 
Семёныч (Игорь) ,прав чертяка,на номере постоять и инвалид сможет а попробуй 1-1.5 км по болоту через завалы и т.д чтоб зверя выгнать,а некоторых которые думают что это так просто мы потом пол дня ищем,причем люди имеют и компас и навигатор.

Добавлено через 1 минуту:
Семёныч (Игорь) ,это по военному машинное отделение сердце любого корабля,ну любят вояки все в буквы и цифры зашифровать.
 
Biggi55 (Александр) ,
Саша, ты сегодня жжешь! :ag: :ag: :ag:
Танкерный флот, это из серии буксирной флотилии! Но торговый флот, всё же существует. И отличие от ВМФ не в морях и судах, а в кораблях и пароходах! :ag: Было дело - походил "подфлажником". :an:
И не прелагай мне рашпиль! Якорь точить - НЕ БУДУ!!! :ah: :ag: :ag: :ag:
 
Seahunter (Олег) , :ey: Теперь в курсе!
 
Ну блин вас проперло парни, такой флуд и флейм устроили:ag: но вы это не того - ведь сами когда то были такие же зеленые и нашли ведь людей которые пригрели и обучили... чо ж щас то гнобите...


Совет новеньким: начните с утки, потом познакомьтесь с народом на тусовках, потом попрет:) если сейчас хотите на копыта то только или через знакомых или коммерческие предложения.

На загонную с не проверенными и не знакомыми людьми обычно стараются не ходить - стремно, послушаете свист пуль над головой поймете:9:
 
Seahunter (Олег) написал(а):
это элита особенно кто БЧ5
Начинается.... Маслопупы - круче тучи...:ag:

Ладно, Олег, вот тебе в подарок!:ag:

Марш маслопупов


Отдать концы! Гудок. Начало рейса.
А провожающим счастливо и пока!
На море штиль – хоть наклонись и брейся,
А хоть считай под килем облака.
Но мы не видим этой благостной картины,
На нас работа, а не гнёт.
Мы маслопупы, мы кудесники машины,
Без нас корабль и винтом не шелохнет!

От Мурмашей до Гваделупы
Нам наливают, лишь моргни: «Налей!»
Мы технари, мы маслопупы,
Мы виртуозы корабельных дизелей!

И пассажирам за умеренную плату
Покажут массу интересного вокруг,
Но если хочешь на экскурсию по аду,
Шагай в машину, милый друг!
Рабочий день у дизелей не просто долог,
Он бесконечен, а не выдюжишь – хана!
Но наш механик – это ж кардиолог!
Кто как не он наладит клапана?

От Мурмашей до Гваделупы
Нам наливают, лишь моргни: «Налей!»
Мы технари, мы маслопупы,
Мы виртуозы корабельных дизелей!

Нам ни к чему ни лоции, ни карты,
Ведь моторист – Геракл или Титан!
Ну, кто пред нами штурмана или стюарды,
Не говоря уже про должность «капитан»?
Людьми командовать – наука небольшая,
Легко пускать пустые словеса…
Зато радиста крепко уважаем -
Он нам любимых доставляет голоса!

От Мурмашей до Гваделупы
Нам наливают, лишь моргни: «Налей!»
Мы технари, мы маслопупы,
Мы виртуозы корабельных дизелей!

Добавлено через 3 минуты:
Семёныч (Игорь) написал(а):
Электромеханическая боевая часть на корабле.
 
Biggi55 (Александр) ,уважил снимаю шляпу,(кино то посмотрел как впечетления?)
Паук (Вячеслав) ,чтото мне подсказывает что морфлот сейчас вылезет из шпигатов достанет кортики и шкерочные ножи и предложит дорогому нам товарищу Biggi55 пойти на морского кабана.
 
Biggi55 (Александр) ,
:ag: флуд в стихах под звуки марша))
 
Shooter (Сергей) ,Никто не гнобит я честно в личку отписался,чем могу помогу,а загонная действительно весчь сложная и цены не малой,можно конечно и с утки начинать,но можно и подругому,послать в загон с парой опытных загонщиков,а потом и на номер можно.
 
Seahunter (Олег) написал(а):
а потом и на номер можно.
мне кажется, на номере отстоять попроще. Да и безопаснее для новичка.
 
SergBoroda (Сергей) ,это если он один в стрелковой линии,да ито гденибудь стоит так что ни его ни он кого нибудь,а в загон по середке между опытными,сначала надо а то потом видел новичку повезет возмет дичь,а на загонщиков потом смотрят с высока как на крестьян с соседнего хутора.
 
Seahunter (Олег) ,
плюс пяццот и ещё как правило застрелят корову!
 
Seahunter (Олег) написал(а):
новичку повезет возмет дичь,а на загонщиков потом смотрят с высока как на крестьян с соседнего хутора.
Это просто и быстро лечиться...
 
шарик (фёдор) ,хорошо если лосиную жену,а то ведь как бывает особливо если деревня какая рядом....:ai:
 
Biggi55 (Александр) ,
не скажи. бывает они сбиваются в стаи и решают что уже сами могут. вот тут то ужос и начинается настоящий))
это я о начинающих охотеках))
 
Biggi55 (Александр) ,поэтому как говорит наш егерь сначала в загон болото нюхать...
а мне частенько в загон сходить кости размять даже больше нравится идешь покрикиваеш коньячок если совсем холодно прихлебываеш,глядишь и рябчика какого в карман положиш а то и что побольше.
 
SergBoroda (Сергей) ,
мне кажется, на номере отстоять попроще
Проще то, оно проще... Тут играет фактор, что предоставиться возможность сделать свой первый выстрел в жизни по копытным в загоне! И сделать это хочется как можно раньше! А азарт как говорят - хуже поноса. :ap: Это и пугает. Я бы не очень хотел загонять под первохода. Стремно - куда пульнет :11: Да и загощиком надо быть с головой - тоже своего рода наука.
Вопрос: почему по перваку все норовят поскорей на крупняка сходить? Такая уверенность в себе? Или вертуозное обращение с гладкостволом (на лету муху)???
 
Сверху Снизу