• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Vector, а сколько площадь этого ВОЗРАЖДЕНИЯ? И сколько людей за него ссорятся ---волнуются?
 
На самом деле это клоунада не совсем здорового нам мой взгляд человека мало относится к названию темы.
Так Вы еще и дохтур и в цирке разбираетесь???


Парни не кормите троля
А по мне , так тут есть кому быть поскромнее. Вы, так только болтаете, а Ленинградец хоть что то сделал ,а правильно, не правильно, могут быть только мнения (скромные)...
 
Зачем Вы ОПЯТЬ здесь?
Ну если вам сложно сообразить зачем, то прочитайте название темы. Наблюдаю как ваш кружёк-дружок поливает дерьмом наш клуб. А вы кто и зачем здесь?

А вот это как раз говорит о квалификации профессионала!
Не то что профессионал, но даже более менее толковый спец не когда не станет так громко и смешно пиарится )) это больше смахивает на лохотронщика.

--- Добор поста---

Главное- есть прецедент. А это уже дорогого стоит.
В контексте нынешней ситуации это не стоит не копейки.

--- Добор поста---

Вы, так только болтаете,
Да я тоже не встречал вас не на учётных маршрутах, не на расчистке просек, возведении укрытий для молоняка, на посеве полей. Я даже на отстреле волков чёт вас не припомню. А вы что сами сделали что так сладко подпеваете?

а Ленинградец хоть что то сделал ,а правильно, не правильно, могут быть только мнения
Он не чего не сделал, он пальца о палец не ударил, делает себе рекламу в надежде что те кто попадутся на чём нить в начале сезона, наслушавшись его росказней обратятс к нему за помощью. Можно было зделать честнее и проще, не поливать нас грязью, а создать тему в разделе коммерческое предложение.

Да да я заметил,благодарные соседи кажется собираются его пристрелить.
 
Ну если вам сложно сообразить зачем, то прочитайте название темы.

А так пафосно вещал!:ag: Молодой человек, Вам очень далеко до приличного человека, я уже не говорю о юриспруденции! Вы даже не следуете данному Вами слову! Пустышка!
наслушавшись его росказней обратятс к нему за помощью.

Надеетесь, что, читая Ваши безграмотные тексты, народ к Вам потянется за помощью?:agg: Научитесь сначала читать закон, у Вас с этим трудности!

Идите уже... в свою "позитивную" тему! Или и там позитива маловато?
 
Vector, молодой человек....поучитесь культуре прежде, чем тыкать....
 
Объяснись Юарбос, что ты сам лично сделал для этого общество, кто ты в нём, в чём тебя притесняли и обижали, что ты тут соловьём поёшь ? А мне говоришь иди от сюда, сам иди и не только из раздела.

--- Добор поста---

Vector, молодой человек....поучитесь культуре прежде, чем тыкать....
Перетопчеться

ark71, Не уходите от вопроса Аркадий.
 
Тебе с твоей прокурорской пенсией это не понять, ты сытно кушаешь и вкусно выпиваешь.

Ну вот, Вы во всей красе и проявились, юноша! Так ближе к правде! Пенсии у меня никакой нет, пока!
Но я Вам не стану отвечать! Противно!
 
Барбос, Я не от кого не когда не маскировался, всегда и везде подлеца я называл подлецом. Противно должно быть вам, и всей группе людей исповедующих мысль, как бы классно всё у всех отбирать и делить, как высказался один из ваших друзей пару постами выше "под себя". Куда вы все катитесь?
 
Vector, В Вашем возрасте и с Вашим-то опытом хамить? Да......, вот молодежь пошла, а еще некоторые тут повально всех обучать агитируют!
Вам стыдно должно быть!
 
Шер, Мне стыдится не за что.
 
но даже более менее толковый спец не когда не станет так громко и смешно пиарится )) это больше смахивает на лохотронщика.

Этот с ваших слов "лохотронщик" вернул охот угодья из всей зеленой зоны вокруг Санкт-Петербурга. У вас есть нормальное желание поднять клуб в котором состоите (почему бы и нет, хорошее географическое положение , есть дичь, не дорого) , а у Дмитрия есть уже сделанные добрые дела для всех охотников и на сколько я знаю более чем на протяжении десяти (10ти) лет.
 
Возразите по существу, если есть что возразить.

--- Добор поста---

MisterBN, Я не прихожу к Дмитирию и не поливаю его нечистотами. А Дмитрий считает своим долгом делать это. В части нашего клуба практически на протижении последних двух десятков страниц не обоснованно. Может пора всё же отрегулировать эту ситуацию?

--- Добор поста---

Решенте проще чем кажется, Диме и его компании перестать поливать нас грязью не по делу, а мы в ответ перестанем возмущаться этому, как вариант?
 
а мы в ответ перестанем возмущаться этому, как вариант?
У Вас однако императорские замашки! О себе, да во множественном числе............ круто! Ваше величество :) :)
 
Шер, Валера прочитайте последние пару страниц, и найдёте что в этой теме не мало отзывов людей которым это тоже очень не нравиться. Я думаю что выразил общую тенденцию. Валера, по существу есть что сказать?
 
Я думаю что выразил общую тенденцию.
А кто Вас уполномочил говорить за многих? Вы председатель общества?
по существу есть что сказать?
По существу, в такой хамской манере разговор не ведется! Измените тон и люди к Вам потянутся, а так только сплошной негатив!
 
Сверху Снизу