• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Приказ об открытии хоть и не подписан,
но надеюсь сроки не будут изменены.
Путёвки в клубе начнут выписывать с 13 апреля.
Как в клубе так и у егерей.
 
сколь ж вас там на эти 170 тысяч гектар.?
 
chayka, Привет дядя Саша, а у кого ты спрашиваешь, в этой почти одни злопыхатели, видишь даже на твой простой вопрос особо ответить не кому, догадываешься почему? Заходи к нам в параллельную , спокойно обсудим без торолей))

--- Добор поста---

MisterBN, Андрюша, вы привели прекрасную ссылку на своду слова, так обьясните пожалуйста почему вы так узко её толкуете. Почему то что совпадает с вашей точкой зрения, это свода слова, а то что не совпадает это как бы совершенно нет. Ведь на любую ситуацию могут быть совершено разные взгляды. Может пора уйти от этого ошибочного стереотипа.
 
oleg68, а что вступив в ВОЗРАЖДЕНИЕ остаёшся бесхозным ,на вольных хлебах и ни переписывают к какому нибудь коллективу?
 
Коллектив дело добровольное.
 
oleg68, а что вступив в ВОЗРАЖДЕНИЕ остаёшся бесхозным ,на вольных хлебах и ни переписывают к какому нибудь коллективу?

да. так и есть. вступают в охотколлектив по желанию
 
Выписывал кто документы на сезон документы с подружейными собаками?
 
Взял сезонную за три рубля, в обществе не состою, перечитал все 33 страницы срача и вот думаю теперь, а не засунут ли мне ружьё в одно место в лесу, местные "возрожденцы" так ревностно охраняющие свои угодья от "чужаков" ))) Я вот в эти места ездил с 14 лет с дедом (царство ему небесное, такой охотник был!!!, тут думаю таких нет и в помине (блокаду и войну пережил). И от него никогда не слышал ничего подобного, раньше все как то честнее было, добрее, люди были не такие озлобленные как сейчас, готовые глотки рвать друг другу за лишнего кабана или гуся. А то что происходило, или происходит в "возрождении" не удивительно, эту страну погубила коррупция со времен Петра Великого и то что мы уже за порогом конца своей страны так это по моему очевидно. Сорри что не по теме. ... p.s. да, сам я не охотник просто ружья простаивают, хочу напоследок попробовать, может затянет ))
 
33 страницы срача
Да нет никакого срача между охотниками. Это болтуны тут разные залетные срач разводят не по делу на ровном месте. У некоторых просто мания преследования - всё то их кто то обманывает, обирает, притесняет, следит и тормозит :D. Не обращайте внимания.
 
Le Page,
Да отлично всё у нас!!!
Вэлком!!!
 
Взносы 3 000 т.р.
Вторник,четверг в клубе.
До конца марта.
 
АлександрЪ, что значит до конца марта? При получении путёвок на весну будет уже поздно оплатить?
 
что значит до конца марта? При получении путёвок на весну будет уже поздно оплатить?
Давным давно уж было объявлено, что взносы до 31 марта, или билет аннулируется.
 
bus-driver,
Я всегда руководствовался тем что сроки уплаты взносов до 31 марта.
Можно или нельзя оплатить позже этого срока,
лучше узнать у Гусева.
Я никогда не платил позже 31 марта.
Старался заплатить как только начинали принимать взносы.
Не затягивал, вот только в этом году припозднился.
 
Давным давно уж было объявлено, что взносы до 31 марта, или билет аннулируется.

Это полуправда. Объявлено было, но билеты не аннулировали. Лично сам только недавно взносы за два года оплатил, т.к. раньше возможности не было. Просили больше так не делать.
 
Я и сам обычно не затягивал, но в этом году с финансами тяжко. В ЛООиРе с 1 апреля просто дороже, но оплатить можно. А вот в Возрождении никакой информации на сайте, поэтому не понятно.
 
Взносы можно уплатить до открытия. Сегодня узнал. Но ругаются, из-за того, что мы сами чуть усложняем и затягиваем получение путевок. И это факт.
Путевки будут выписывать с 11.04.
 
Сверху Снизу