• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Androyd, там у них даже на медведей с голыми руками ходят.......:ag: походу курят дурь..
 
Робяты....давайте жить дружно! Хватит словоблудием заниматься...
Если обидки есть актуальные - обсуждаем, если просто посраться охота по любому поводу - лично я не участвую.
У Лондона есть хорошая фраза, дай бог памяти: "Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу.
Частая ругань лишает саму себя смысла..."
 
ark71, Доброго вечера Аркадий, если я выдерну с десяток даже не фраз, а отдельных слов из любого вашего поста длиннее пары предложений, перемешаю и выложу их построчно, тоже получиться не слабый ребус ))))
Барбос, К сожалению Алексеич, общаться с психологами в нашей стране считается чем то предосудительным, я в этом не вижу не чего плохого. Наши души потёмки, и очень часто и для нас самих тоже. Я порекомендовал Дмитрию, то что считал нужным в данной ситуации, не вижу в беседе с толковым психологом не чего предосудительного. В части моих комплексов, конечно присутствуют куда же без них, я далёк от идеала и даже спорить с этим не буду. Борюсь так сказать в меру сил, в борьбе обретаю новые и их преодолеваю. В общем всё как у всех к сожалению. В части моих резких высказываний, да огрызаюсь. А я не Исус Христос, чтобы мило улыбаться когда меня и около тысячи моих товарищей по клубу, называют людьми в кавычках и т.п На мой взгляд на ровном месте. А что это какая то странная реакция на ваш взгляд для мужчины?
Androyd, Да какая там секта, просто реально в клубе всё нормально, но на страницах форума среди тех кто там мало кто об этом говорит, начинаешь спрашивать ребят о почему так. Говорят, что не интересно общаться поскольку все кому делать нечего льют нечистоты, вроде как даже без нарушения высказался. Вот и хочется как то поменять маленько ситуацию. Я Андрей с этого не чего не имею, просто попросил людей сделать так как я говорил постом выше )) ну что сектанского ты здесь увидел )) ? Я же имею право высказывать своё мнение, и любое другое слушаю, так что всё нормально ))
sagen, Саша, наверное то что порождено какой либо несправедливостью в данный момент, то что исправимо, если конечно такие имеются. Ведь право слово, вам не напоминает этот топик повесть о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

--- Добор поста---

gubo, не курю Коль, доктора запретили, уже полтора года как ни ни, хотя курил с первого курса вуза, на юрфаке тогда курила почти вся группа. Ну дурь ни, ни это в обще не когда, как и любую наркату. Насмотрелся на ходячие пособия по последствиям её употребления сразу как пршёл работать на землю после третьего курса ВУЗа, всё желание отбило на всю жизнь. Но у меня чаёк волшебный есть, ))я его в специальном термосе завариваю, заезжай как поправишься, хлебнёшь так не только медведя наипинишь ))
 
Вот можно я прекращу этот срач? Как член "Возрождения", имхо имею право.
Вектор просил предъявлять по существу. Пока только голые нападки или истории из прошлого. Имхо стоит такое просто тереть с темы.
Что касается Возрождения, то стоит понять две вещи:
1. Угодья перенаселены народом и стоимость вступления/взноса/гостевых очень обоснованы. И так на тяге находишься, как на полигоне.
2. Вся деятельность общества заточена под организацию охоты на копыта. Причем не для всех. Если вас это напрягает, то не стоит тратить свои нервы и пытаться доказать правду. Или забить или охотиться в других местах.
Так же стоит делить слова Вектора на два про то, что вам будут рады в мероприятиях по "отработке". Любую деятельность кроме оплаты взносов тут считают посягательством на вожделенные лицензии на копыта.
Либо принимайте это как данность, либо не вступайте в это общество.
Предлагаю выяснение отношений на этом закончить.
 
В секте выдают?
Жена варганит, травки там всякие, к обороту не ограниченные, ягодки и т.п а если ещё струи бобра добавить так вообще двумя руками не согнёшь )) Давайте Андрей этот разговор в тему про медведя и оглоблю перенесём. Право нам весело, а кто не в теме не поймёт наш тонкий юмор. Да и перегружаем странички , людям потом тяжело нужную информашку среди наших чайных бесед поднять будет.
ark71, Может старею, но последнее время больше люблю когда всё просто и понятно как автомат )

--- Добор поста---

voipel, Вообще по уму бы новую тему создать и толково её само модерировать. Готов этим заняться, всё по честному, сносить буду только то о чём ты говорил. А то реально в этом бардаке кто захочет что найти мало чего найдёт, захламлено сильно. За делить на два, Алексей каждый коллектив индивидуален, я говорил про тот в котором состою, я не врал. Как на это посмотрит администрация форума?
 
Читая посты Vector
А Вы не читайте - ставьте его в игнор.
секта. Типа "Дом-2", где они все СЩАСТЛИВЫ.
Такая деформация личности иногда бывает у людей, которые недавно ушли с государственной службы: они не могут существовать без "начальства", ищут себе "начальника" и на совершенно бескорыстной основе начинают ему служить. Обычно с течением времени проходит.:)
ведь Вы хамите!
Алексеич! Не цитируй его посты про меня, ибо я его посты не вижу и видеть особо не желаю.;)
Хватит словоблудием заниматься...
Вот и не занимайтесь.:) Кстати, Вам известно значение этого слова?
Угодья перенаселены народом и стоимость вступления/взноса/гостевых очень обоснованы. И так на тяге находишься, как на полигоне.
Алексей, ещё совсем недавно гостевых путёвок вообще не было, что касается ограничений - они установлены законодательством, "частное" нормотворчество - это произвол и вымогательство.
 
Алексей, ещё совсем недавно гостевых путёвок вообще не было, что касается ограничений - они установлены законодательством, "частное" нормотворчество - это произвол и вымогательство.
Дмитрий, вам станет легче если гостевые будут но стоимостью, например 8000 р в день?
Не знаю про недавно, я в обществе года четыре. Но до этого брал не напрягаясь путевки. Потом посчитал, что выгоднее вступить.
Вашу бы энергию, да в мирных целях)))
Например, разобраться где же гостевые путевки в угодьях НИИЛХ. А это та же Вырица.
 
Алексей, ещё совсем недавно гостевых путёвок вообще не было, что касается ограничений - они установлены законодательством, "частное" нормотворчество - это произвол и вымогательство.
Дмитрий, вы как всегда брасаетесь огульными фразами, к тому же обвиняете людей в весьма не лицеприятных поступках, укажите суть ваших претензий в произволе и вымогательстве, с указанием обстоятельств, времени и нормативной документации, вы же вроде юристом себя позиционируете, так отвечайте как юрист.
 
Vector, не хотел в прегаться ,но глядя на ваше упорство ,предлагаю в ближайшие выходные встретится ,чтоб развеять ваши иллюзии по поводу " ВОЗРОЖДЕНИЯ"

Ленинградец, вполне вменяемый человек ,ИМХО.

--- Добор поста---

Vector, ПОКАЖУ КОЕ ЧТО ,раз кажу ,кое что,захотите лично удостоверится придётся по пасти кое кого :ag:
 
Лесоруб, Благодарю Сергей, но на этой недели у меня один выходной воскресение и мне честно говоря хочется провести его с семьёй. Моей дочери два года, и общение со мной очень важно для неё. по этой причине к сожалению не получиться. Если вопрос не требует немедленного разрешения я думаю мы еще успеем с вами увидится и поговорить. В части "иллюзий" , весь окружающий мир это не более чем отражение его в кривых зеркалах сознания каждого из нас. Вполне возможно, что у нас разные точки зрения и вполне возможно они взаимоисключают друг друга. Но мне близки люди из этого общества, это останется азимутом моих взглядов. Спасибо.

--- Добор поста---

ПОКАЖУ КОЕ ЧТО ,раз кажу ,кое что
Если информация объективна, то она всегда интересна.
 
Vector, АЛЕКСЕЙ, я не питаю не приязни к этой канторе ,но там не так всё красочно ,как вам кажется,я готов с вами пересечся, в любое ,для нас подходящее время и кое что расказать и показать ,что б вы задали вопрос РУКОВОТСТВУ ,почему так???
 
Ленинградец, вполне вменяемый человек ,ИМХО.
Ещё раз перечитав его посты по этой теме не соглашусь с этим ИМХО ))

--- Добор поста---

Лесоруб, Сергей нет проблем, давайте только не на этой неделе, всё успеем.
 
Написал в Р.М.
 
Лесоруб, Я вас Понял, не будем забегать вперёд и интриговать горячие головы, ведь подозрение без должного обоснования может оскорбить людей.
 
Читаешь форум, и диву даешься. В "Возрождении"- коррупция сплошная, в ЛООиР- тоже не всё гладко. Все мы желаем ездить на охоту по всем видам в пределах 100 км от города. И желательно за денежку малую. А разве так бывает? Подскажите- я с удовольствием присоединюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу