• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Путёвку я получил на ондатру до 01 апреля. Как я указывал выше - гостевые путёвки Клуб "Возрождение" выдаёт бесплатно.
Не могу понять - почему получение гостевой путёвки на три дня вызывает такое недоумение? Я, бывает, и на сутки путёвку беру.
как же они напряглись
Уважаемый Павел, я всегда с интересом читаю Ваши сообщения по вопросам, в которых Вы разбираетесь, однако "нельзя объять необъятное", поэтому существуют явления, которые лежат за пределами Вашего кругозора.
Нарушение закона общественной организацией чревато судебными исками, проверками, санкциями в отношении самой организации и её руководителей, вплоть до приостановления действия лицензии. В отличии от Вас, руководители Клуба это понимают.
Впрочем, я даже рад Вашим ёрническим постам, ибо беспричинный глум мотивирует на действия не меньше, чем слова поддержки, полученные мной в репутацию и в личку.
 
Путёвку я получил на ондатру до 01 апреля. Как я указывал выше - гостевые путёвки Клуб "Возрождение" выдаёт бесплатно.

Дим, а получится тебе гостевую взять весной на гуся? и бесплатно? как считаешь?
я думаю, что у тебя получится, т.к. ты им моСк уже вскипятил и от одного тебя им проще путевкой отделаться...
а кто другой придет - наверняка будет либо нагнутым на 3-5 тыщ или послан с ответом "бланков путевок нет"

а ондатра - не заяц... и не гусь... и не лось...
я думаю, что на носорога они тоже путевку бесплатно дадут, еще и пивом Гусев угостит, шоб потом кому нить из своих хохму рассказать...
 
получится тебе гостевую взять весной на гуся? и бесплатно?
Бесплатными путёвки быть не могут в силу закона. Именно об этом я разговаривал в Клубе. Если же на путёвки будут установлены заградительные цены, то это можно будет исправить.:) Платим же мы за гостевые путёвки другим охотопользователям и не считаем это несправедливым.
ты им моСк уже вскипятил и от одного тебя им проще путевкой отделаться...
Паш, я занимаюсь этим "противостоянием" именно по просьбе питерхантевцев. И уверен, что у нас всё получиться.:)
Кстати, на сайте Клуба www.gatchinahunt.ru Питерхант указан как партнёр. Да и раньше в Яндексе выскакивала какая-то привязка "Возрождения" к Питерханту...
ондатра - не заяц... и не гусь... и не лось...
Пока мы судились, мне на утку и гуся путёвку давали бесплатно.
на носорога они тоже путевку бесплатно дадут
Не дадут, так как у них нет методики учёта поголовья носорогов, поэтому они не смогут заказать бланки путёвок в Комитете.
У меня было судебное решение.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения может не в эту тему, но так и не нашел куда отписаться, просьба модераторов перенести если не тут написал, так вот вопрос такой:
нигде не могу найти инфу про базу в оредежском направлении 77км (Слудици). осталось ли она вообще или таковой уже вообще не существует, прям. рядом
со станцией, егерь там был Виталий Палыч. может кто, что знает, буду очень признателен.
За раннее спасибо всем кто отозвался.
 
Дима тебе огромное Спасибо за помощь в решении конфликтных ситуаций с клубом Возрождения!! Если хотите поменять этот мир начните с себя !!! Дмитрий тебе ПОЧЕТ И УВАЖУХА !!
 
Только что позвонил с вопросом по гостевым путевкам. Ценник пока не известен. Правление будет 10 апреля. Очень похоже дневных гостевых может не быть - только сезонные. :( Как бы их образумить!!!! %$#@&*%@^&..... Слов нет!
 
Есть информация по путёвкам?
Когда начнут выписывать и где, в клубе или у егерей.
Спасибо за ответ.
 
с сегодня путевки выдают в клубе в Гатчине, со среды путевки должны быть еще и у егерей на местах

--- Добор поста---

и еще новость сезона - появились гостевые по 200 руб за сутки!!!
 
Прошу не отказать в любезности! Телефон егеря в Савкино или Нестерково можно узнать?

В Савкино теперь егеря нет. В Нестерково - Виктор Андреевич 92I 776 59 67
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Где живёт егерь обхода "Тихковицы", как его найти?
 
Взял сегодня свою сезоночку. Как всегда все быстро - пять минут и "индульгенция" в кармане! Молодцы ребята:ay:
 
Телефоны всех егерей Председателей первичек. Голову в нужную сторону сами поворачивайте! :ag:
 

Вложения

  • Фото3864.jpg
    Фото3864.jpg
    119,6 KB · Просмотры: 188
  • Фото3865.jpg
    Фото3865.jpg
    101,1 KB · Просмотры: 192
  • Фото3866.jpg
    Фото3866.jpg
    92,6 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Точно! Сам дурак - зацепился глазом за названия обходов... Исправляюсь:
 

Вложения

  • Фото3580.jpg
    Фото3580.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 190
Обход Мины телефон неактивен обход Сусанино красницы не подскажете координаты егеря?
 
Как я указывал выше - гостевые путёвки Клуб "Возрождение" выдаёт бесплатно.
Сегодня звонил егерю Кобринского обхода. Он спросил есть ли у меня "гатчинский" билет или только зеленый. Я ответил, что только зеленый. Он сказал: "Тогда 200 р./сутки, 2000 р./сезон". Итак, что нужно сделать, чтобы получить гостевую путевку бесплатно?
 
А 200 рублей для гостевой это по Вашему много?
 
Сверху Снизу