• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

чтобы получить гостевую путевку бесплатно?

Надо стать членом клуба.
 
Взнос вот только неподъёмный:(
 
А 200 рублей для гостевой
Вообще в принципе фигня,но подсуетишься заранее,а на день охоты дождь и ты дятел,должен в 20-ти дневный срок сдать путевку.
Так что если брать так уж на сезон,чтоб голова не болела,но 2 рубля в принципе дороговато за один обход.
 
Тогда уж проще вступить,
конечно если охота там не на один раз.
 
Вопрос не в том дорого или нет. Ленинградец написал, что "гостевые путёвки Клуб "Возрождение" выдаёт бесплатно", вот я и спрашиваю каким образом это делается бесплатно.
 
Ленинградец написал, что "гостевые путёвки Клуб "Возрождение" выдаёт бесплатно"
Информация актуальна на дату её размещения.;) Впрочем, если желаете посутяжничать, то можете оплатить путёвку, а затем взыскать с охотопользователя деньги через суд.
Информация про "бесплатность" гостевых путёвок вырвана из контекста. Я написал о том, что в соответствии со своим локальным актом охотопользователь бесплатно распространял путёвки среди лиц, оплативших добровольный взнос. Таким образом, они делали вид, что не ведут никакой коммерческой деятельности.
Что касается платы за путёвку (оплаты по договору оказания услуг в сфере охотничьего хозяйства), то она предусмотрена законом и взимается другими охотопользователями. Почему "Возрождение" должно заключать безвозмездные договоры?
 
Спасибо, Дмитрий (Ленинградец)​, теперь все ясно :)
 
Я ответил, что только зеленый. Он сказал: "Тогда 200 р./сутки, 2000 р./сезон"
Подтверждаю-на прошлой неделе взяд сезонку в Гатчине-2000 рупий взяли.....

--- Добор поста---

но 2 рубля в принципе дороговато за один обход.
В путевку 3 обхода мона вписать

--- Добор поста---

Тогда уж проще вступить,
Совсем не проще-7500 вступительный,-такого ни у одного охотколлектива вообще-нет!!!!

--- Добор поста---

Взнос вот только неподъёмный
Я бы сказал -меганеподъемный:)
 
Евгений, а что делать?!
Я вот подсчитал и вступил,
если бы сразу вступил, то было-бы дешевле,
а то сначала гостевые покупал.
Ведь до охоты 400 метров от дома.
Охота пуще не воли, сам знаешь!
 
Совсем не проще-7500 вступительный
А ещё нужны рекомендации двух членов общества со стажем не менее скольки-то там лет. Интересно, примут ли меня, если я знаком только с Ивановым и Гусевым? Боюсь, они мне рекомендации не дадут.:9:
 
По поводу рекомендаций это серьёзно?!
Первый раз слышу,
нет конечно раньше так и было и это правильно!
 
По поводу рекомендаций
Выше об этом писал один из членов "Возрождения".
и это правильно!
Мы живём в другом государстве и обществе. В настоящее время получение рекомендаций направлено на ограничение числа желающих вступить в "Возрождение".
 
Тут ни чего конкретного не написано!
 
Перечитал ветку, а не так и плохо в этом самом "Возражении" получается, мне вроде как всё нравиться. Ограничения числа желающих, на мой взгляд разумно и оправдано, близость С-Пб, Гатчины, 95-й трассы, да вымели бы там всё под чистую иначе, а так глядишь и зверь и птица есть. Ну и судя по всему стойкие товарищи оказались, сколько выдерживают фонтанирование Ленинградца и иже с ним, тоже молодцы, по себе знаю, как не просто справляться с желающими всё поскорее поделить, второй плюсик. Рекомендации на приём, тоже неплохо, всякой швали поменьше будет. Взносы дорогие, да охота вообще дело вроде не дешёвое. По отзывам людей поддерживающих Возрождение в этом топике, вроде всё ровно. В общем пора познакомиться в живую с этим обществом.
 
По отзывам людей поддерживающих Возрождение в этом топике, вроде всё ровно. В общем пора познакомиться в живую с этим обществом.
Общество как общество,тока даже если вы живете в Гатчине-поверьте и мне и многим хантерам на слово,% ваших охоттуров именно в угодья Возрожения-будет ничтожно мал:)Это если вы настоящий хантер,ну а настоящий хантер как известно на месте не сидит,он изучает новые охоты и места:)
 
настоящий хантер как известно на месте не сидит,он изучает новые охоты и места
Спасибо Женя, из меня пока настоящих хантер, как из бандерлога бандероль, так теоретик-марозматик, документы до оформляю, а это процесс не быстрый, но всё же уже пора задуматься об угодьях, вот и выбираю не спеша. Признаться мне больше нравиться ближе к границе Псковской и Лужской областей, лес там красивый, песочек и сосны. Нравиться Сланцевский, к границе с Гдовским районом, в общем в поиске и раздумьях. Но с Возражением то чего не познакомится, соседи же. Как то так. Да и рядом это всё, мне и поработать в охотугодьях за радость, от пылины рабочей развеяться за радость.
 
из меня пока настоящих хантер, как из бандерлога бандероль, так теоретик-марозматик,
Все мы когда-то были впервой:cc:


в общем в поиске и раздумьях.
А чего-тут раздумывать,спишешься с кем,познакомишься и вперед туды куда хошь:)Потом отчеты не забудь комрадам написать:)
 
охота вообще дело вроде не дешёвое.
Почему Вы так решили? Чем обуславливается стоимость путёвки (договора на оказание услуг в сфере охотничьего хозяйства)? Знакомы с методикой расчёта?
Ограничения числа желающих, на мой взгляд разумно и оправдано
Знакомы с методиками определения пропускной способности угодий? Поделитесь с нами неразумными.
сколько выдерживают фонтанирование Ленинградца и иже с ним, тоже молодцы, по себе знаю, как не просто справляться с желающими всё поскорее поделить
Что и с кем я собирался делить? Вы либо не поняли прочитанного, либо не понимаете значение употребляемых Вами слов.
из меня пока настоящих хантер, как из бандерлога бандероль, так теоретик-марозматик, документы до оформляю, а это процесс не быстрый
Тогда не хамите, а прислушивайтесь к мнению более компетентных людей, ибо Ваше мнение о доступности угодий, о наличии в угодьях объектов охоты и о стойкости хранителей последнего оплота "общественной собственности" - мнение профана.
пора познакомиться в живую с этим обществом.
Сходите, получите путёвку куда-нибудь в район свалки - подальше от тех мест, где приближённые к руководству охотят копыто.
 
Сверху Снизу