• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Санкции за браконьерство ужесточились. Павел, не вариант. Не продлит клуб аренду-не известно кто будет собственником. Продлит- тоже не известно, что будет. Верить в светлое будущее, нас приучили с юных пор, но оно так и не наступает!:ag:
 
Да ладно.
Главное что-бы путёвки выписывали,
и сроки охоты не расходились бы со сроками в путёвках.
Цены бы им не было.
 
:ag: интересно, что о Вас (членах этого общества)руководство за глаза говорит.
 
что о Вас (членах этого общества)руководство за глаза говорит.
говорит: ах бедные наши члены... опять мы на их кошельки наступаем, а дать харошего в замен не можем!!! и даже на гостевых путевках мы не можем заработать, т.к. их за такие бешенные деньги никто не покупает, а снизить цены мы не можем, т.к. это не в наших принципах...(((
 
  • Like
Реакции: Hans
Мне да-же интересно сколько будут стоить в этом году гостевые путёвки,
тысяч пять наверное не меньше.
 
Не продлит клуб аренду-не известно кто будет собственником.
ОДУ будет.
сколько будут стоить в этом году гостевые путёвки
У них путёвки бесплатные.;)
Своё право на охоту в угодьях ЛОРОО мне пришлось отстаивать в судебном порядке. Но на это ушло время и нервы. Однако, когда вчера я посетил их офис, то со мной были вежливы. Председатель Ю. А. Иванов принёс извинения от имени организации, что было мной оценено положительно, ибо конфликт начался ещё при Василиче.
Вот теперь нахожусь в раздумьях, как же поступать дальше. Если организация адекватно относится к охотникам, не чинит искусственных препятствий для охоты, в том числе и для "гостей", то вероятно следует закапать топор войны и ударить по рукам, ибо руководство организации пришло к пониманию, что меня на три буквы посылать не следует, как это сделал Василич. Если же руководство организации только прикрывается интересами членов, а на самом деле устроило себе кормушку и не допускает в угодья сторонних охотников, то, полагаю, надо максимально использовать те козыри, которые мне дали судебные решения и те документы, которые ЛОРОО представляла в суд в качестве доказательств.
Что по этому поводу думает уважаемое сообщество?
 
что о Вас (членах этого общества)руководство за глаза говорит
Абсолютно по фигу. Меня все устраивает. Я им взносы - они мне путевки. Ни каких проблем и дополнительных условий.
 
Целиком и полностью солидарен с Павлом.
 
Так как я состою в этом обществе,выскажу свое отношение к гостям поговоркой!Непршенный гость хуже татарина))))!А вы Дмитрий провокатор!
 
Последнее редактирование:
Непршенный гость хуже татарина))))!А вы Дмитрий провокатор!
Вы, Алексей - провокатор. Это обсуждается? Я тоже состоял в этом обществе, пока меня егерь не послал на ... за просьбу дать путёвку на бобра.
 
Последнее редактирование:
Непршенный гость хуже татарина))))!
Опаньки. А я глупый думал - ВЫ арендовали мою СРЕДУ ОБИТАНИЯ. Теперь значить это Ваше родовое имение(коллективное)-а я непрошенный гость. Спасибо за откровенность. Пусть тогда ОДУ будет.
 
Я тоже был в этом обществе, но год назад ушел. Тем из формчан, которым нравится в обществе, уговаривают себя, что не в деньгах счастье и по фене гости и все такое. На самом деле лениво признаться что всех рядовых членов там имеют. После просмотра части "нормальных" членов общества я понял что общество - это пррекрытие для частных угодий. Там деньги, похоже никого НЕ и н т е р е с у ю т их там как шмоток на Привозе.
 
Я тоже 2 года как вышел из этого общества и если бы не те как их назвали горлопаны и молодчики хрен бы вам когда в нем дали первички сделать да копыта получить все путевки были на года веред попилины между ментами егерями и руководством гат.рай-на если бы Мужичка лесной бог не прибрал за его жадность то и собрания не было а вам дали чуток понюхать свободы и рады. а 2600 за утку я не больной платить. За 2 года в лоире получил что хотел и лосей и кабана и глухарей. а в возрождении на все это посылали подальше.
 
лениво признаться что всех рядовых членов там имеют. После просмотра части "нормальных" членов общества я понял что общество - это пррекрытие для частных угодий
Может из Питера виднее. Но нам на местах в "Возрождении" вполне комфортно. Вот до него были проблемы с предыдущим ОиР, до 94г.
 
Сверху Снизу