• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Alex1394 (Александр) ,
Ну, без взноса ничего не выпишут на весну. Я про то, что взнос заплачу, а осенью опять путевки не дадут. И получиться, что 1650 за пару вечерок на вальдшнепа. Жаль, конечно, но туда где раньше охотили (дальний кордон) теперь путевок не дают. Наверное я пассс в этом обществе. У меня еще есть ЛООиР
 
SSmoLL (Александр) ,
Вообщето на Дальний по осени на птичку давали, у соседа там избушка и всю осень он был там легально, другой вопрос что охота там стала не та, да и гусь в Чёрное и на Суровку подсаживался всего 2 или 3 раза

городничий (Павел) ,
Позвонил егерю, взносы мона оплатить на месте :ag: но только с марта
 
sboy (Сергей) написал(а):
Позвонил егерю, взносы мона оплатить на месте но только с марта

Какой интересный егерь,
и печать у него Возрождения есть?
Чтобы после того как взносы получит, проштамповать билет.
И тем самым продлить действия билета.
 
Санкт-Петербург.

Егерь хотел наверно сказать что на месте в клубе.
Сегодня оплатил 1650р.
 
Санкт-Петербург.

Как работает клуб в Гатчине,
время приёма интересует.
Выписывают ли путёвки в Гатчине или только у егерей ?
Спасибо за ответ.
 
Санкт-Петербург.

Номер клуба 767-04
 

Вложения

  • x_786266f8.jpg
    x_786266f8.jpg
    95,4 KB · Просмотры: 180
  • егеря.jpg
    егеря.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 222
Санкт-Петербург.

Сегодня объехали весь Жабинский обход, все поля находятся под толстым слоем снега, до открытия думаю не сойдет.

Путевку выписывал у егеря, разрешено выписывать в три обхода на выбор,
оплаты за услуги нет, при себе иметь паспорт, охот. билет.
 
Санкт-Петербург.

Хотел в субботу прогуляться со знакомым - ТРИ ТЫЩИ хотят за путевку! Без разницы, день или сезон. Рядом тетерева в полтора раза дороже предлагают с сервисом, а эти... Сижу в шоке.
 
Дача в Сиверской. Сами с другом ЛООиРовские. Ездим обычно в Лодейное и Каменногорск. Хотели бы узнать куда стукнуться, чтоб на денёк уточку, рябчика там посвистеть? Так понял, что в угодьях Возрождения делать гостям нечего? Может посоветуете что?
Спасибо.
 
Вам от сиверской до лоира недалече ехать.
До Выры, а там по трассе в сторону Луги.Как въехали в лужский р-н-можете расчехляться=)
 
От спасибо, на карту то и не посмотрел=))
 
А я вот вышел из "Возрождения". Грустно, но похоже они этого и добиваются от простых охотников.
 
A сколько стоит гостевая путевка/
 
2.5 или 3 т.р. Если мне товарищ не наврал.
 
Ленинградец,
3000.
 
По моемому они и своим на рябчика в этом году не выписывают,
мне отказали :(
 
Взносы 2012г 1700р уже принимают, для вновь вступающих взнос 8300р + 1700р годовой.
Принимают доки на единый ох. билет (ксерокс ох. билета, паспорта, фото 3х4 2шт ).
 
oleg68,Они что о.......ели ?И кто же туда вступать будет ? Сколько же гостевая стоит ?
 
Гостевая 1700 вроде, в прошлом году хотел поохотиться... Да сутки не дают - только сезонку.
 
Они что о.......ели ?И кто же туда вступать будет ?
Именно! Просто им ни кто не нужен. Я там год был (туда не дадим, сюда не ходи, нам пофиг и т.д. и т.п.), надоело и послал их подальше.
 
Сверху Снизу