• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

К сожалению не приеду. Весьма неслабо затопили соседи сверху.
 
bus-driver (Сергей) , жаль. Так-бы познакомился с одним лидером из группы №1 по соцсоревнованием.:ap:
 
Северный волк (Григорий) , из красного кирпича двух этажное здание, вход рядом с почтовым отделением. Жду с трёх до пол четвёртого, потом ухожу.:beerchug:
 
Как прошла встреча?
 
Может кто нибудь расскажет, как прошла встреча?!
 
Так была встреча или нет? Почему молчание? Или те кто не смог попасть на встречу, пацаки недостойные ничего знать? :ac:
 
С учетом, что приехавших было не особо много и впереди были новогодние праздники - особо глобальных вопросов не решали. Некоторые вещи к которым пришли, можно узнать у меня по тел. или у Северного волка. И конечно встретиться уже полным составом после Н.Г.
 
Ясно. Спасибо. Вопрос снят.
 
привет.По ВОЗРОЖДЕНИЮ могу расказать,если интересн! Паук (Вячеслав) ,
 
Павел если есть, что сказать говори,
я думаю это будет многим интересно и полезно.
Любая информация будет принята к сведению..
 
ХОЗЯИН в клубе Мужичук Андрей Васильевич путевки в обходы Дальний и Савкино пишет лично, путевка весной только на вальдшнепа иногда селезень, осенью утка гусь, на тетерева глухаря,зайца не дает! зона возпроизводства ,кабан,лось только если ты в друзьях.Про медведя я молчу Паук (Вячеслав) [/b] , :mad:

Добавлено через 7 минут:
ХОЗЯИН в клубе Мужичук Андрей Васильевич путевки в обходы Дальний и Савкино пишет лично, путевка весной только на вальдшнепа иногда селезень, осенью утка гусь, на тетерева глухаря,зайца не дает! зона возпроизводства ,кабан,лось только если ты в друзьях.Про медведя я молчу Паук (Вячеслав) [/b] , :mad:
 
max178 (паша) ,
путевка весной только на вальдшнепа иногда селезень, осенью утка гусь, на тетерева глухаря,зайца не дает! зона возпроизводства ,кабан,лось только если ты в друзьях.Про медведя я молчу
Инфа конечно полезная, но общеизвестная. А сам таким раскладом доволен? Если нет - присоединяйся к недовольным (99% сидящих в этой теме).
 
Интересуюсь на сегодня кто получил путевки и куда. Мож у кого есть инфа от друзей. Интересуюсь по причине наличия-отсутствия подвижек в этой сфере.
 
взнос на следующий год - 1650 рублей
 
Павел, уже можно оплатить?
И наверное как всегда только по будням :(
 
c прокуратурой связываться бесполезно .им все по баробану
 
Дык че платить, если охоты нет.
 
Тёзка,
так что и весенней не будет? :ai:
Просто при оплаченных взносах,
путёвку и егерь выпишет, а если взнос не оплачен,
до свидания, так как взносы принимают только в обществе.
Может конечно я и не прав , но без взносов охоты точно не будет :ag:
Может конечно взносы проплатить и егерю :ck:
Но это вряд ли.
 
Alex1394 (Александр) ,
так как взносы принимают только в обществе.
- странно
На сколько знаю мона не только в Гатчине платить, но и на месте.
По крайней мере в прошлые года
Вот замена билета - это да...
 
взнос уже можно оплатить...оплата как тут подметили только в Гатчине по рабочим дням
 
Сверху Снизу