• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Паук (Вячеслав) ,Я могу и 24(если только вечером после охоты) и 26.Подстроюсь под вас.
 
Поехали: отписываем свободные дни, время и желательное место встречи

1. Северный волк: 21, 23, 24, 26, 27, 29. Время: ???. Место: ???.
2. Паук: 22, 23, 24, 26, 27, 28. Время: после обеда. Место: любое (кафе).
3. bus-driver: 24, 25, 26. Время: любое. Место: любое (лучше в Гатчине).
4. Alex1394: болеет - после Н.Г. Время: ???. Место: ???.
5. Маньяк512: просил звонить. Время: ???. Место: ???.
6. nokturn: 24, 26. Время: вечер. Место: любое.
7....

P.S. У четверых пока вырисовывается 24 и 26 декабря.
Кто ещё желает присоединиться?
 
Паук (Вячеслав) , сколько базара, +флуда и только двое? Да пипец это. На троих и в бане посидеть и по пи...ь моно. Не смешите мои копыта. :an: :ae: :ag: Просто курам на смех. Ну честнО слово. :rotfl: Сколько писанины, а Воз и ныне там. Даты, я указал. Встречу укажите в личку. Собираемся, человек десять и идём решать вопрос. Все бумаги (которые есть, собранные) и отзывы иметь при себе. Мужики! Друже надо жить, друже. Хватит хохмы и лясы точить. Сказал-бы мягче, да форум не велит. Ганять пустое надоело. На святое дело и от охоты откажусь. А Вы?
 
Я тож вписываюсь! В любое время в любом месте могу еще несколько человек подтянуть. Мой товаришь уже подал заяву в прокуратуру. можно и попробовать в местной газете дать обьявление и собрать недовольных охотников или по местному тв, так сказать внеочередное собрание клуба. А Гусев молодец ай да сукин сын копыта закроют и мона людишек в лес пустить а то випам охотить мешают, шляются, смотрят скока голов положили.
 
Так где собственно? Место?
 
Предлагаю 26. 12. 10г, улица Чекистов дом 26 - 28. Неплохая кафешка. Часиков в 13-15. Варианты?
 
Северный волк (Григорий) , В первом приближенеии устраивает меня и дружбана.
 
26. 12. 10г, улица Чекистов дом 26 - 28. Неплохая кафешка. Часиков в 13-15. Варианты?
готов подойти в районе 16-00
 
К вечеру пятницы, определяемся. Присутствие автора темы желательно, даже обязательна. Нужны все документы; заявление, ответы, ксерокопии тех или иных документов. Сделаны или будут сделаны ауди записи общения с охотоведом? Нужна предельная ясность в поставленной задаче! Кворум встречи состоится при присутствии хотя-бы 10 человек. А так просто не вижу смысла.
Иначе скажем так; просто подавили клавиши и на этом всё.
Пока желающих трое, четвёртый я. Кто ещё впишится? А то впечатление, что только так и будем давить клавиши и порожняк. Что к стати не делает чести не нам, не особенно автору создавшему эту тему и пытающимуся бороться в одиночку, и сеять смуту на форуме.
Давайте проявим себя! За своё ведь боремся! Для всех!
Присоединяйтесь все желающие! Хватит сопли жевать. Пора делом заняться. И проявить себя. Докажем себе и покажем другим, что есть у нас! И во, что всё это выльется.
 
Северный волк (Григорий) ,
К вечеру пятницы, определяемся. Присутствие автора темы желательно, даже обязательна. Нужны все документы; заявление, ответы, ксерокопии тех или иных документов. Сделаны или будут сделаны ауди записи общения с охотоведом? Нужна предельная ясность в поставленной задаче! Кворум встречи состоится при присутствии хотя-бы 10 человек. А так просто не вижу смысла.
Иначе скажем так; просто подавили клавиши и на этом всё.
Пока желающих трое, четвёртый я. Кто ещё впишится? А то впечатление, что только так и будем давить клавиши и порожняк. Что к стати не делает чести не нам, не особенно автору создавшему эту тему и пытающимуся бороться в одиночку, и сеять смуту на форуме.
Давайте проявим себя! За своё ведь боремся! Для всех!
Присоединяйтесь все желающие! Хватит сопли жевать. Пора делом заняться. И проявить себя. Докажем себе и покажем другим, что есть у нас! И во, что всё это выльется.
Полностью поддерживаю!

Поехали: отписываем свободные дни, время и желательное место встречи

1. Северный волк: 21, 23, 24, 26, 27, 29. Время: ???. Место: ???.
2. Паук: 22, 23, 24, 26, 27, 28. Время: после обеда. Место: любое (кафе).
3. bus-driver: 24, 25, 26. Время: любое. Место: любое (лучше в Гатчине).
4. Alex1394: болеет - после Н.Г. Время: ???. Место: ???.
5. Маньяк512: просил звонить. Время: ???. Место: ???.
6. nokturn: 24, 26. Время: вечер. Место: любое.
7. roman: любое + несколько человек. Время:любое Место: любое.
8. SSmoLL: 26 + дружбан. Время: 13-15 Место: улица Чекистов дом 26 - 28.
9. городничий: 26. Время: 16-00 Место: улица Чекистов дом 26 - 28.
10...

P.S. На 26 декабря готовность около 10 человек.
Кто ещё желает присоединиться?
Предлагаю 26. 12. 10г, улица Чекистов дом 26 - 28. Неплохая кафешка. Часиков в 13-15. Варианты?
 
26 декабря буду.Уточни во сколько.
 
Сегодня знакомый звонил в Гатчину. Сказали путевок НЕТ и не будет ни на что!
Надо видимо отсуживать свои деньги.
 
Сегодня Гусев был в Смольном,
путёвки были получены.
 
Молодца так держать !!!
 
26 не за горами! 15ч устраивает? Кто присоединился?
 
Сегодня звонили в Гатчину, там как всегда:- "ничего давать не будем". Позвонили Гусеву. Говори, что даем только в обход Жабино, остальные пересыщены. Спросили кем, если путевки не выдавали. Ответа внятного нет. Я так понимаю, что для обоснования должны быть подсчитаны (по утвержденной методологии) количество дичи и нагрузка на угодье. На подсчет должны быть доки (когда, кто и результаты). Нагрузка дожна быть приказом проведена. 26го надо смотреть.
 
Позвонили со Смольного,
человек который звонил Николай Гаврилович он занималься Возрождением, Гусев приедет за путёвками действительно 22 декабря,
после этого числа можно будет выписать путёвки на местах.
По поводу сроков я ему то-же рассказал на рябчика.
Что он лично напомнит Гусеву о законе.
Если кто-то после 22 числа откажет в охоте в клубе Возрождение звонить лично ему телефон 576-62-87.
Звоните или пишите !!!
 
Итак смотрю, что нам не собраться. Тоды можно ехать на охоту.
 
Точная дата и место встречи.

Северный волк (Григорий) ,
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ ЗАВТРА
26 ДЕКАБРЯ.

ПО АДРЕСУ: СПБ, улица Чекистов дом 26 - 28.
ВРЕМЯ: 15-00

Надеюсь, что все кто отписался приедут.
Давайте уважать друг друга и свои слова.
Если есть вопросы - звоните. Тел. в личке

 
Сверху Снизу