• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клуб "Возрождение"

Записывать разговор егеря нет смысла, они люди подневольные. Надо общаться и записывать общение с охотоведом и только, с ним.

Угодья очень хорошие. Кому и зачем, всё это сделано? Только для блага наших чванов. С этим я столкнулся ещё при СССР 84-86гг, работая в лесничестве и общаясь с тем-же Куйке.

Мною открыта тема, "Что нас ждёт весной 2011г". С этим вопросом, мы все ещё сталкнёмся весной. Поражает другое. Почему? Я, рядовой охотник, не могу охотиться там, где хочу,(по закону). Почему? Мне, рядовому охотнику, предлагают каждую весну, головную боль, вместо охоты. Почему? Чванам можно - по закону ихнему, а мне позакону - человеческому и установленный ими, теми-же чванами нельзя? Вернее, я хотел сказать не,я и не мне, а нам простым рядовым охотникам приходиться рашать место под солнцем. Почему?
 
Северный волк (Григорий) , Почему?
...а нам простым рядовым охотникам...
Гриша, ты же сам ответил на этот вопрос. Потому что ты - простой рядовой охотник (как и тысячи таких же других).
А они очень обеспеченые, белые и пушистые! Потому, что им можно, а нам нельзя - это закон и порядок. А если можно всем - это коммунистическая утопия и анархия! Ты в армии по духанке, хоть раз ел в генеральской столовой? А ведь тоже наверно хотелось котлет по киевски под 150 пятизвёздного коньячка. Но ты солдат, а они генералы. Всё законно, правильно и по ранжиру. Очередная революция, гражданская война или переворот внесут свои коррективы - и может мы поменяемся с ними местами... :ck:
 
Паук (Вячеслав) , в армии у меня солдаты (когда я дослуживал, оставшиеся пол года) соратники и младший состав офицеров питались лучше всяких генералов. Меня перед авиоплком хотел поимиметь сам Генерал-лейтинант. Отмазался. Сказал, что беспокоюсь за ТБ при взлёте и посадке, что-б самолёт не подскальзнулся, на тушках сусликах и зайцах. Не арестовали, только из-за ЧП на следующий день.

Добавлено через 5 минут:
А при коммунизьме, я жил на Чукотке. Это не утопия, а Рай. Дай и Вам Бог пожить так как я 18 лет. Чудесней и прекрасней в своей жизни я больше такое и не видел. А жил среди ссыльных без права выезда их на Большую землю. Хотелось-бы жить и жить так как жил. Но пизики и чваны, и здесь свою волосатую руку сунули по самые гланды.
 
Мля че делать! Деньги заплатил, а охоты нет!
 
че делать! Деньги заплатил, а охоты нет!
кстати!!! действительно...я членские заплатил...а мне путевку - хрена!!!
надо еще составить иск наверно по возмещению части средств за непредоставление охоты!!!

давайте собираться и составлять бумаги!!!
 
Когда они точно в Гатчине будут работать?
 
SSmoLL (Александр) написал(а):
Когда они точно в Гатчине будут работать?

Если это вопрос про режим работы на Чкалова, то вот. Сфоткал когда путёвку на водоплавающую сдавал.

x_786266f8.jpg
 
Вот и Мы всё мля... и флудня. Одни смогли собраться сегодня, завтра другие, через два-три, неделю третьи. И небольшим группами долбать прокуратуру и всё, что пологается. А не отписЬками заниматься. Мы за своё, боремся-то в конце-то концов. Дать понять, что можем прийти и толпой. Время работает на нас. И это называется - ТАКТИКА. Как раз резня намечается. А мы законопослушные. С оружием однако. Пока государи с чванами обос...и сидят, их за я...а самое время - то и дёрнуть.
 
Северный волк (Григорий) ,
Что-то всё прокуратура,да прокуратура.
Вы почитайте её задачи -это не про нас.
Это всё блудни .
Уже писал выше-есть устав общества "Возрождение"(пытался его получить для прочтения год назад) и есть Закон(в широком смысле этого слова) , и есть Суд (тот самый гуманный). При грамотном раскладе,вопрос решится в досудебном порядке.Расклад писать не буду по понятным причинам.
 
Господа! Вы ещё не устали стучать по клавишам и мусолить одно и тоже??? Сложно один раз собраться и обсудить всё моменты и вопросы за час? А может кто стесняется (вроде таких замечено не было)? Ещё раз предлагаю собраться заинтересованных в этой теме единомышленников, всем вместе обсудить, принять одно правильное решение и всех выслушать. Иначе скоро тема превратиться в "а-ля на привале".
 
Паук (Вячеслав) , + 92%. Когда? График работы сброшу, стоп-п, дотянули до праздников. Вырваться сложнее. Но если я свободен буду, я с Вами - везде. Мои выхи: 21, 23, 24, 26, 27, 29, но меня могут привлеч к доп. смене, тут сложнее. Январь, тоже сложноват. там будет виднее. На работе, если, что могу (постараюсь) договориться. Шефы, предупреждены. Лижбы-только не в одиндень, тогда не подмениться.

А сук давить надо! Я, думаю впишутся многие. За своё ратуем!
 
Северный волк (Григорий) ,
Поехали: отписываем свободные дни, время и желательное место встречи

1. Северный волк: 21, 23, 24, 26, 27, 29. Время: ???. Место: ???.
2. Паук: 22, 23, 24, 26, 27, 28. Время: после обеда. Место: любое (кафе).
3....
 
1. Северный волк: 21, 23, 24, 26, 27, 29. Время: ???. Место: ???.
2. Паук: 22, 23, 24, 26, 27, 28. Время: после обеда. Место: любое (кафе).
3. bus-driver: 24, 25, 26. Время: любое. Место: любое (лучше в Гатчине).
 
bus-driver (Сергей) ,
Любые выходные в угодьях.(Ну и Гатчина)
 
В общем последнии новости.
Звонил в Смольный сегодня,
разговаривал с Пугачёвой Еленой Юрьевной,
по поводу Возрождения.
Коротко ситуацию она знает,
с клубом вопрос решили по мировому,
путёвки есть и можно охотится.
Если что не так звонить ей и у клуба будут большие проблемы.
Звоню Гусеву абонент недоступен,
звоню егерю путёвок НЕТ!
Говорю по поводу разговора со смольным,
он перекидывает на Гусева и говорит у меня будут путёвки я без проблем выпишу.
Так что буду пытатся дозвонится до Гусева.
Позвонил опять Пугачёвой объяснил ситуацию,
оставил свои контакты, посмотрим чем дело кончится.
По поводу встречи смогу только после Нового года,
заболел к сожалению из дома пока выйти не могу.

P.S. Короче цирк дозвонился до Гусева прошу путёвку на рябчика и зайца, на рябчика говорит охота до 15 ноября, и вообще путёвок нет:)
Интересно, а закон на рябчика допускает охоту до конца февраля, и как так нет путёвок, только что со Смольным общался,
мне сказали всё у Вас есть. Он говорит хорошо пишите заявление мы будем его рассматривать и после 22 декабря только появятся путёвки.
И вообще Вы в лесу были, что мне там в лесу без путёвки делать интересно. Короче за-дол-ба-ли!:8:
И что это ещё за прикол путёвки через заявление которое они будут рассматривать ?

Позвонили со Смольного,
человек который звонил Николай Гаврилович он занималься Возрождением, Гусев приедет за путёвками действительно 22 декабря,
после этого числа можно будет выписать путёвки на местах.
По поводу сроков я ему то-же рассказал на рябчика.
Что он лично напомнит Гусеву о законе.
Если кто-то после 22 числа откажет в охоте в клубе Возрождение звонить лично ему телефон 576-62-87.


Это пока всё что я cмог сделать.
 
Alex1394 (Александр) , Молодец!
 
to Alex1394

Крепчайшее рукопожатие и уважуха!!! Вот это уже результат!!! :ey:
Кстати у нас скоро закончится соцсоревнование с Северным волком, так вот можно потом коллективный выезд на зайца в угодья "Возрождения" учинить.
 
Alex1394 (Александр) и nokturn (Вьюров Владимир) , Респект и уважуха!!!

Но встретиться надо всё равно, дабы определиться на будущие телодвижения, если не прокатит с путевками и Гусев после 22 декабря их не даст.

Поехали: отписываем свободные дни, время и желательное место встречи

1. Северный волк: 21, 23, 24, 26, 27, 29. Время: ???. Место: ???.
2. Паук: 22, 23, 24, 26, 27, 28. Время: после обеда. Место: любое (кафе).
3. bus-driver: 24, 25, 26. Время: любое. Место: любое (лучше в Гатчине).
4. Alex1394: болеет - после Н.Г. Время: ???. Место: ???.
5. Маньяк512: просил звонить. Место: ???. Время: ???.
6....

P.S. У троих пока вырисовывается 24 и 26 декабря.
Кто ещё присоединиться?
 
Спасибо всем за отзывы,
но лавры не мои.
Фундамент для давления был изначально заложен:
nokturn Вьюровом Владимиром.
Его благодарите, ещё пару заявлений в прокуратуру и такой клуб как Возрождение перестанет существовать, бздят там сильно. А если от охотников ещё и материальные претензии пойдут.....
К сожалению пока не поправлюсь, не смогу принять участие во встречах.
 
Последнее редактирование:
nokturn (Вьюров Владимир) , Так же отдельное - СПАСИБО!
А ты не желаешь приехать на встречу?
 
Сверху Снизу