• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое письмо Трутневу Ю.П. от охотников Ленобласти

Igrok (Антон) ,
"Не читайте до обеда советские газеты"
Действительно... :ah: Прав был старик Преображенский... :ag:
 
Да, уж друзья питерцы! Даже понятие "беспредел" не подходит. Но ответ на поверхности - нужны разрешения на копытных "для своих"
 
Старина Хенк (Дим Саныч) написал(а):
Прав был старик Преображенский...
Прав, ох прав...про "бессмысленные пасквили в газеты". Письмо сочинено в стиле "Если кто-то, кое-где, у нас порой, честно жить не хочет..."
 
змий (Владимир) ,
Письмо сочинено в стиле "Если кто-то, кое-где, у нас порой, честно жить не хочет..."
Жаль, что тебя и на такой пасквиль не хватило... :cc: :ah:
 
змий (Владимир) написал(а):
Письмо сочинено в стиле "Если кто-то, кое-где, у нас порой, честно жить не хочет..."
Владимир извини что перехожу на личности.Но за пол года я тебя не понял.Если есть документы конкретные факты фамилии помоги выложи здесь.Отправить дополнительное письмо никогда не поздно.
 
Да, действительно, не порядочный поступок со стороны данных чиновников. Одним словом органы.
В 2009 г. в Балахтинском р-оне, осенью, я хотел взять лицензию на копытце, но мне охотовед сказал, что все по себе разобрала администрация Красноярска. А путёвка стоила 17тыров. Вот так вот.
 
Старовер (Игорь) ,
А путёвка стоила 17тыров.
Для приезжих...Ну а администрации бесплатно...Встречался с такими фокусами...Здесь только с охотпользователями надо работать... :ai: :eb:
 
Старовер (Игорь) , хех живут же люди. У нас 35 тыр. лосик стоит. И то не взять, даже за такие деньги :(
 
По Закону РФ.
А как иначе.
 
Последнее редактирование:
Чак (Владимир) написал(а):
Толку-то, у него этих представлений пруд пруди... Да и спрашивали вроде: Куда лицензии зажал.
 
змий (Владимир) написал(а):
Толку-то, у него этих представлений пруд пруди... Да и спрашивали вроде: Куда лицензии зажал.
Похоже, что здесь прокуратура сама догадалась - хочется надеяться, что хоть маленький толк, но будет. А то ведь у нас в Лен. области все, что касается охоты, принимается в последний день, а то и позже. А по письму должны ответить в месячный срок или сообщить, что срок для ответа продлен с указанием конкретных причин. Если не ответят - направлять повторно и говорить, что нарушен закон "О работе с обращениями граждан". Должны ответить обязательно. А вот когда ответят, тогда и будем дальше обсуждать.
 
Друзья, моссковская кепка тож все покупала, а вон как вышло!!!
 
Да пусть они там хот поперекупают все! "Наверху" видят все и каждому все равно воздастся , самое главное чтоб наши с вами права не зажимали. Все таки печатное слово дало маленький плюсик, желательно чтоб этих плюсиков в нашу сторону было КАК можно БОЛЬШЕ
 
GK (Геннадий Куликов) ,
Друзья, моссковская кепка тож все покупала, а вон как вышло!!!
а чего вышло то! его что в магадан леспромхозом коммандовать отправили с конфискацией. нет ведь на почётную пенсию по бархатной дорожке с льготами на награбленное. я думаю тут ни кто бы от такой меры бы не отказался . пенсия то поди не 5тышь российских руплей.
 
Кепка конечно тихо слился,однако растрясут его в скором времени со всей его Московской синагогой, слишком большими тэньге пахнет.
 
  • Like
Реакции: GK
Не, ОНО конечно и дальше "ТЫРИТЬ" будет, но уже не под крышей государства, а там и нарваться можно!
 
GK (Геннадий Куликов) ,ну у губера 2 варианта ответа: 1. Пошли все на... ничего нарушено не было, хотите подавайте в суд... 2. Да, блин, не доглядел, но виновный будет наказан - ведущий специалист Пупкина уволена:ag: ...
 
змий (Владимир) ,
есть ещё третий выход. просто вообще ничего не заметить.
есть и четвёртый -пойти и застрелиться
 
Сверху Снизу