• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие осенней охоты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
И мне очень обидно,что не смогла составить компанию... :5:
НЕсмотря на проливной субботний дождь и иностанную делегацию - была мысленно с вами!!!

Светлана :12:
 
Клубно закрылись

Всем привет! Отлично отдохнули, постреляли, попарились!!! На машине я уезжал последним в 14-30 остались чистота и порядок. Виктор и Володя остались ждать такси до Подпорожья у костра с небольшим количеством алкоголя и большим количеством закуски. Отъехав метров сто видел в зеркало как над ними кружили два здоровенных ворона (к чему бы :) ) Однозначно перспективное место для зайчика и отличная треста...
 
Очень жаль, что не удалось вырваться, хотя находился совсем рядом.
Был в пятницу транзитом в Юшково, примерно в 20.30, но никого не нашел :11: По FT-шке тоже никто не отвечал всю трассу, но возможно вопрос к пользователю :8:

Судя по отчетам отдохнули классно, с чем всех и ПОЗДРАВЛЯЮ :buket:
 
а слишком расстояние большое между друг другом было,вот и никого не было на связи,мне мужики по телефону обьясняли как ехать
 
Свитер еще цел.

На моей фотографии свитер еще цел. Жаль, хорошая была вещь от Марка и Спенсера :9:
Теперь есть что вспомнить. :styd:
 
  • Like
Реакции: jeri
"Poputchik, или прерванный полёт"

Всем участнмкам привет! :buket:
Здорово отдохнули! :yelclap:
Очень был рад со всеми познакомиться! :beerchug:
Жаль, что не смог остаться с вами до конца. :5:
Но, как говориться, иногда обстоятельства сильнее нас.
Каха передает всем привет!
Увидимся на охоте!
Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: jeri
Спасибо за фото!

Уважаемый Vve!
Извините за мою забывчивость!
Спасибо Вам за фото, не ожидал увидеть себя на форуме.
До встречи!
 
Оказывается когда мы давились водочкой на 4км, в это время вся утка находилась в районе Загубья-Свирицы. Мой знакомый был там с 21 по 23, говорит утки там - тьма. Отметил, что даже чирков много. Странно - чирки из всех уток по-моему первыми улетали! Подтверждается предположение, что мы накануне перелета!
 
Звуковая подпись к моей фотке!!!! Послушайте и посмейтесь

В приложении звуковая подпись к моей фотке

attachment.php
 
Сверху Снизу