• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие осенней охоты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
И так!
1.Румын.
2.Авто есть но будет забито домашними,т.к. 21-го очередной выезд на дачу в Глядково(на против Крениц,через Волхов)
3.Катер......подойду к означенному времени с моря, вмещает до 6-ти человек.
4.Путевка не нужна,т.к. имею сезонную
 
Виктор, обозначте пожалуйста срок окончания регистрации для выдачи путёвок. Нет возможности планировать так заранее (работа). Простите за напряг.
 
Хоть я и не Виктор...

Заранее извиняюсь!
Для себя я просто взял сезонку. Также работа не позволяет...
Слов нет, но надеюсь взять на 21-е отгул (воевать и воевать...).
 
Сроков нет

Путёвки будут выдаваться на месте по факту.
 
Если не помешают форсмажорные обстоятельства (типа семейные дела), то мы бы тоже хотели принять участие.

1 Kaavi и Большой Шурик
2 Авто, но свободных мест не будет, ибо на заднем сиденье поедет п. 3
3 ПВХ лодка с мотором
4 Путевка нужна
 
Уточнение по сообщению Большого Шурика.

Путевка нужна 1.
 
Принять участие не смогу :(
 
Последнее редактирование:
А где посмотреть сколько в кассу сдавать
на шашлыки, путевкм и прочее?

Планируется палаточный городок?
На Пятницу Cnn дает днем +2.
 
К сожалению, я принять участие не смогу - суббота занята.
Но мысленно буду с вами!
 
Я+жена+собака
Есть, будет забита под завязку
Нет
надо 2 путевки
 
ВАЖНО!
А со временем встречи не определились!!!!!
Что решать будем??????
 
К сожалению форс-мажерные обстоятельства все же приключились... и у обоих сразу. Kaavi и Большой Шурик снимают свои кандидатуры.
 
КАРАУЛ!!! Ремонтники сказали что машину в пятницу не получу, может кто возьмет опытного штурмана (Советовать как ехать на буду:9: ).
 
Следующий экипаж

Приветствую всех! :yelclap:
Приехать смогу только в субботу 22.10 в 14.00

1. Poputchik + 2 товарисча (рыбака);
2. Авто есть, но мест не будет;
3. Лодка есть, но в связи с проверками брать не буду; :mad:
4. Путевка сезонная есть.

До встречи! :beerchug:
Ни пуха, ни пера! :D
 
Клубное закрытие

По поводу проверок - в субботу ползал на моторе от 7км до крениц и обратно, никто на меня внимания не обращал. Проверял специально, для того, чтобы самому определиться: брать мотор или не брать.
 
Время встречи

Как выезжать планируете? ОДНОВРЕМЕННО ИЛИ КТО- КАК СМОЖЕТ? Хотелось бы обозначить время прибытия(+,-) т.к. не все знают место. У автовокзала встретим .С егерем предварительно договорились, он готов с путевками нас ждать на месте, но надо как-то организоваться к часу М.
 
P.S. Поскольку Jeri сейчас не имеет доступа к компьютеру, даю инфу от его имени
 
Наша машина сможет выехать из города в 18-00. Так, что на место встречи сможем подъехать в 19-30. примерно.
Если бы обозначили точку на карте, то могли бы и сами добраться. В крайнем случае крикнули "АУ".
 
Мужики!Вы бы договорились о месте встречи и времени ,а то записались,а кто когда и где встречаются не понятно!
 
По поводу проверок:
1. В сентябре плыли под мотором -- катер ГИМСА перехватил нас на канале, в километре от Крениц. Проверили.
2. В прошлое воскресенье плавал на веслах -- встретил этот же катер в протоке 7-го км. Увидели, что я без мотора, проверять не стали, поговорили об охоте/рыбалке.
Вывод -- в этом году они рьяно трясут водников. Будьте осторожны :(
 
Сверху Снизу