• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие осенней охоты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
По просьбе Румына.

1. GK +жена+собака
2. jeri
3. Hunter Serg
4. Snip_er, Gray,друг
5. Sergo +1-2 человека.
6. Александр (Sagen)+1+ Владимир (Бурнас);
7. aragon + пара человек
8. Younger+1 человек
9. Volhv
10. Vve один
11. Джедай с Dyoma
12. Grizly +1
13. :nono:
14. Румын :12:
15. Romanvulf
16. Poputchik + 2 товарисча (рыбака);
17. Романтик
18. KVV
19. В.А.Ш.
20. Alexhunt (Александр) + 1 ?человек?
21. Russ ( Игорь) + друг
 
Последнее редактирование:
Вот и результат- №13!!!!!

Володя!!!!!Бурнас!!!!!!Вот и результат моего номера №13......Завтра на работу.......Приезжает господин Мордашов-хозяин Северстали.......Генеральный приказал всем быть....:mad: Пока не знаю.что делать.......
 
Хорошего отдыха и НП-НП.
 
Постараемся подъехать до 21:00, в Юшково, созвонимся!!!
 
13 апреля

И мне в этот список хочется.
13 апреля 1972

Великий энергетик (мини Чубайс)
 
Фотоотчет по клубному закрытию

Беззззззз комментариев :9: ......
 
Чудно отдохнули:)
 
  • Like
Реакции: IGN
Очень не плохо

Больше всего завидую тем, кто не за рулем
 
  • Like
Реакции: jeri
Да,точно и тем кто был в бане.
 
О фотоотчете...

У меня есть тоже немного фотографий.
Предлагаю всем принести свои фото с закрытия на ближайшую встречу. Обязуюсь принести ноутбук. Соберем все в одну коллекцию и запишем на болванки полный сборник всем желающим (если розетка найдется, иначе - насколько хватит заряда).
Есть очень интересные кадры:) .
 
  • Like
Реакции: jeri
Эх! грустно то мне как. Меня там не было!!!! Классный отдых получился, а как охота?:2:
 
Был хороший отдых.
 
Все еще впереди:)

Серега, спокойно: зарождается идея открыть там зимнюю рыбалку, которую можно совместить с охотой на зайца. В любом случае, в бане нас ждут.
icon10.gif
 
Чего настреляли-то?
 
Говорят же, хорший отдых.Зря ружья брали
 
Может и зря ружья брали,но зато я сумел из некоторых видов оружия пострелять,из которых стрелял,но давно или совсем не стрелял!
Пускай мы никого не подстрелили,но зато смогли посоревноватся :9: в стрельбе по неподвижным мишеням :12: ,но и в стрельбе влёт! :beerchug:
 
Леха, проспал самое главное!

Snip er таки завалил утку!
icon10.gif
 
ну так это было ещё в субботу утром,когда мы, Виктор,Володя и я ползая в троснике в воде по то самое место,откуда ноги растут и пытались найти где же берег! :rotfl: Тогда Виктору (jeri ) позвонили на трубку и сообщили это радостное известие!
 
ну вот прозевал событие а где было обьявление только в общих вопросах
 
Сверху Снизу