• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие осенней охоты...

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Приветствую!

У меня мотора нет, лодка надувнушка, грузоподъёмностью 320 кг.
Читал в правилах, что регистрировать надо надувнушки грузопдъёмностью более 150 кг. Так что брать опасаюсь, придраться и к фонарному столбу можно.
 
Ну что, все едут? Погода никого не пугает? :)
 
Время встречи

Есть предложение: судя по всему, после трудовой недели, народ выезжает около 18 -30, 19-00; то ориентировочное время прибытия: 20-30, 21-00. Чтобы не метаться в поисках автовокзала, предлагаю встречу назначить возле поста ГИБДД в Юшково, на повороте в НЛадогу. Встретить могу я, телефон +79217409298, Всеволод. Ждем тех, кто опаздывает, и дружно катимся к костру, который Jeri обещает подготовить. Там же должен быть егерь, которого Jeri обещал сильно не поить, но удержать до прибытия основного состава.
 
Информация для всех. Сегодня протопал местность, чтобы иметь представление о ситуации. Должен отметить, что уровень воды снизился на 1 метр, в результате стала возможна охота самотопом и с легавыми - к довольно обширным лугам прибавилась широкая , около километра, полоса проходимого болота, разряженного зеркалами небольших, соединяющихся между собой озер. Также стало возможным ходить в комбинезоне по тресте с озерной стороны. Утки немного, но она есть, есть вальдшнеп. С дровами - хреново, плавник весь в воде, сырой. За водой придется прогуливаться по протоке метров 100. Но это все фигня, главное - прибыть на место , а там У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 
"Жизнь - это цепь и мелочи в ней звенья, нельзя звену не предавать значенья".

«Главное ввязаться в бой, а там посмотрим» - не наш метод.
Есть предложение: судя по всему, после трудовой недели, народ выезжает около 18 -30, 19-00; то ориентировочное время прибытия: 20-30, 21-00. Чтобы не метаться в поисках автовокзала, предлагаю встречу назначить возле поста ГИБДД в Юшково, на повороте в НЛадогу. Встретить могу я, телефон +79217409298, Всеволод. Ждем тех, кто опаздывает, и дружно катимся к костру, который Jeri обещает подготовить. Там же должен быть егерь, которого Jeri обещал сильно не поить, но удержать до прибытия основного состава.
Пора подводить итог (предварительный).
Необходимо составить список экипажей по времени и дате их выезда.
В противном случае не избежать хаоса и потеряшек.
Схема списка проста:
· Название экипажа
· Личный состав в машине
· Время выезда

1. GK +жена+собака
2. jeri
3. Hunter Serg
4. Snip_er, Gray,друг
5. Sergo +1-2 человека.
6. Александр (Sagen)+1+ Владимир (Бурнас);
7. aragon + пара человек
8. Younger+1 человек
9. Volhv
10. Vve один
11. Джедай с Dyoma
12. Grizly +1
13. :nono:
14. Румын :12:
14. Romanvulf
15. Poputchik + 2 товарисча (рыбака);
16. Романтик

Учитывая неблагоприятный прогноз погоды на выходные необходимо заранее подготовиться по максимуму
С дровами - хреново, плавник весь в воде, сырой. За водой придется прогуливаться по протоке метров 100. Но это все фигня, главное - прибыть на место , а там У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Если есть бензопила – то большой костер в сильный дождь – это правильно.
Если есть возможность взять воду с собой – это хорошо.

И т.д.

Чем больше потрачено времени на подготовку и чем подробнее учтены все детали, тем комфортнее и приятнее будет отдых на природе. :beerchug:

Важно!
клубная частота 433,475 ( у меня 17 канал)
запасная 433,300 ( у меня 10 канал)
без всяких субкодов
 
Последнее редактирование:
Был там на прошлых выхах, утка вроде была, Неуж-то уже улетела?
А с дровами там никогда хорошо на было, собирал только сухостой в кустарнике.
 
Думаю бензопила нам не понадобится, толстых деревьев там поблизости нет.
На прошлых выхах можно было подъехать на машине прямо к протоке, но если будут дожди лучше к протоке на машине не соваться, можно застрять.
Встречаемся в Креницах или в Юшково?
Я думаю если машина полная может нам ехатьпрямо в Креницы и ждать остальных на месте?
 
а как вы смотрите на то,чтобы по дороге все,у кого есть рации 433 диапазона,включили бы на клубной частоте?Ведь и меньше шансов потерятся,а ещё и можно про гаишников сообщать
 
Надо включать!!! Они, кроме всего прочего и для этого и приобретались!
 
На всякий случай напомню частоту, принятую как клубная частота
433,475 ( у меня 17 канал,не знаю как на других рациях)
и запасная 433,300 ( 10 канал у меня)
 
Меня 13-м записали!!!!!!

:mad: Ну Бурнас!!!!!!!Тринадцатым записал!!!!!!Не прощу!!!Срочно отредактируй:2: !!!!!Я подойду на катере...у меня дом через Волхов на против.
 
Андрюха, я бы с радостью, но сам от Арагона завишу!!!
Ребята, как же мы без В.А.Ш.а???
Захватите Андрюху!!! Без него закрытие не получится!!!!
 
Я не пропал!!!
Просто я рано(наверное) еду...В районе 14---15....
Буду встречать вас тепленьким.....Телефон мой знаешь--сможешь раньше вырваться-звони!Выезжаем с Гражданки.Место одно есть....
 
Может форс-мажор отступит.....
1. Kvv - один
2. Машина - есть
3. Лодка (резинка) есть
4. Путевки нет, но не проблема

Вот со временем может не сложится, если сложится, приеду днем в субботу.
 
Бензопила не помешает, есть там то, что спиливается. Как сказал Jeri:" Береза хорошо горит от корня."
 
Со временем выезда до сих пор не определился, но не позже 18 это точно!
 
Удачи и НП НП
 
AlexHunt

1.Alexhunt (Александр) + 1 ?человек?
2. машина есть - места???
3. есть маленькая
4. путевка нужна. (в субботу егеря можно будет найти???)

К сожалению, не могу определить ни время выезда, ни время возвращения.
 
Насчет субботы не могу ничего пока сказать - надо с егерем завтра разговаривать. Определяйся со временем и звони завтра вечером после 21-00, у костра можно договариваться.
 
билет

Всеволод
отправил вам в личку данные охотбилета.
 
Сверху Снизу