• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Никто завтра не планирует по зайчику в Лен.Обл.

Ну как-то так...

Salvator (Алексей) ,Друзья. Давайте отойдём от Нового Года , Рождества и т.д. Предлагаю завтра в 12 в Сосновку(там есть тарелка - заяц),если снегопада не будет и метели,как метеорологи грозятся. А на ближайшие выходные после праздников - организую с хорошим егерем и его гончаком поход на зайчика в военохоте в районе Приозерска. Вывешу тему,или завтра в Сосновке обсудим.
 
Зато как хорошо то в лесу...:bj:
Тихо, хорошо и следы только звериные... Мало кто суется по такому снегу и чувствуешь себя в лесу, а не как в парке...
 
Пятого января был влесу в приозерском районе ,снегу на лыжах почти по колено.Проторенная лыжня со втого января пробивалось заново.Нашел зайкины следы , прошолся поним и чето жалко стало зайчишку, бедолага до корма докапатся не может, раскопки в снегу что твой кабан. Подрубил ему осинок да пошол домой. Эа целый день видел только следы одного зайца ,трех лосей и пяток куниц. Cобак в лес пока брать не стоит, тонут в cнегу даже башки не видно,а так удачи.
 
Можно...

snip_er (Александр) , Я в принципе, не против... будет зависить от погоды... Постараюсь быть к 12, край 12-30...
С утра на родник за водой надо сгонять для дома :(
Да, и жена подсказывает суши делать... но... думаю на вечер перенесу :)
Так что... Ждите...

Добавлено СЁДНЯ!!!
И хде на стедне были питерхантовцы???
...приехал к 12-ти, пострелял... никого не видел :(
 
А я смогу не раньше след. выходных..
 
Lee (Oleg) написал(а):
И хде на стедне были питерхантовцы???
...приехал к 12-ти, пострелял... никого не видел

у меня рабочий день. А сколько сейчас стоит удовольствие на стенде?
 
Прошу прошения, начался ОФФ :)

Artko (Артем) , 10 рупей тарелочка и пачка патрончиков (25 штучек) 375 рупей... Вот...
 
Оффтопим...

Lee (Oleg) , 8-го числа Был в Сосновке с 12-30 до с семьёй и другом с женой на 4-й и 6-й площадке. Потом посидели у камина в кафе. Потом в 13-30 приехал XXL с женой - пострелляли на крайней площадке и тоже посидели немного. Потом фура преградила выезд из Сосновки (полтора часа ждали).
Кстати - сегодня с Колей тоже там был с 12-30 до 13-30.

P.S.Мишень заяц - не работает... :-(
 
snip_er (Александр) , стоп.... я на 6-й площадке был и снялся часов в 12-30, может не признали друг друга???
Я с батькой был... :)
Вот так... А зайся (мишень) Да, НЕ РАБОТАЕТ :(
Вот думаю, может потропить скататься, правда был уже в снегу по со самые ЯЙ... :(
Хочу с собой, но у кого есть:(
 
snip_er (Александр) ,

О... только сейчас увидел сообщение (праздники сказываются).
Давай на 23.01 организуемся???
 
Я если срастется тоже... МОЖНО БУДУ... в теме ;)
Правда, если снег хоть немного сойдет... БЯДА же с ним :)
 
snip_er (Александр) ,

Как на счет 12.02 или 13.02????
 
Сверху Снизу