• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А никто в 20-х числах сентября на охоту не собирается?

Автор темы

TAhK

Участник
Регистрация
16/08/04
Сообщения
24
Реакции
10
Адрес
Питер
Для знакомых
Валерий
Охочусь с
2003
Оружие
ИЖ-27
Собственно спрашиваю из желания присоединиться к кому-нибудь - ибо сам знакомых-охотников практически не имею, и так получается что и автомобиля тоже не будет. Ежели есть желающие принять в компанию - буду очень рад :)
 
Я точно поеду, вот только с четверга на пятницу. У меня нет в субботу и воскр. выходных :( Если будет желание, поедем, авто имеется :)
 
Коллеги ,а куда собираетесь ?Возможно ,в случае вашего согласия, присоединюсь (под воздействием алкоголя:beerchug: -адекватен )
 
В эту субботу отъезжаю в Сортовалу на 4 денёчка. Как приеду можно организоваться ко мне на дачку (озеро Кирилловское) утки вроде не мало. Приеду отпишусь, захотите присоединитесь.
 
Слава: это было бы очень неплохо :)

По результатам прочтения архивов форумов я как раз подумывал податься либо в сторону кирилловского, либо в сторону назии - если там конечно сейчас разрешена охота - в прошлом году там, говорят, "воспроизводственный участок"
был.

У меня будет время для посещения пампасов примерно с 21 по 28, плюс-минус день - отпуск маленький, а дел много :)

malikSPB, hanterman - я не против совместного выезда, всяко веселее будет :)
нужно только определиться куда и на сколько. я бы и на неделю в леса ушел бы, но полагаю не у всех в это время отпуск... опять же, ввиду стремительно надвигающейся осени, целесообразнее наверное поехать либо на базу, либо, как любезно предложил Слава, на дачу - чтобы погода не сильно портила удовольствие :) хотя, если это одна-две ночевки - то можно и в палатке пережить...
 
Нет проблем. Сгоняем на Кирилловское. Лодки там есть (кроме открытия пожалуй)). Дачка недалеко. Чучалки имеются... так что постреляем. У меня охот коллектив подразвалился, а одному как-то не интересно. Так что если сростётся на эти числа, милости прошу в мои пинаты!
 
ОК, ближе к делу спишемся :)
 
Слава!Василь Федырочу привет передавай!Давненько мы там не были! Интересно,омоновцы еще базу не спалили?
 
То что куды-нить поедем, это однозначно... Вот только, повторюсь, я смогу тока с четверга на пятницу. А так, тока нада определиться куда..
Я 2 раза уже был в токсово... Близко и народу там многовато..... Утки немного, но есть.. оба раза взял по две... Были досадные промахи и т.п.
Нада куды-нить поглуше забраться!!!
 
Товарищ недавно в тех местах был, сказал, что Василия Федорыча сняли, вот так :(
 
Жаль! Большой души был дядька.Можно сказать учил по утке и меня,и МАНЬЯКА,и многих.Видать омоновцы его сожрали...
 
Сверху Снизу