• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Никто завтра не планирует по зайчику в Лен.Обл.

Автор темы

Salvator

Участник
Регистрация
04/12/09
Сообщения
53
Реакции
23
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2009
Оружие
ТОЗ-120-12М, МуРка-153 12/76 710
Собака(ки)
Нет
Всем доброго утра.

Есть желание 12.12.09 съездить по зайчику. Ищу партнеров!!!
 
Lee ,

Скорее всего Кириловский полигон!
 
Salvator,
Это где???
Я просто планировал или Поля под Ломоносовым (НОВАЯ БУРЯ) или в районе ЛАДОГИ...
А собака есть???
Все, увидел...
 
Lee ,

Поехали туда. Мне бы компанию! А то одному не АЙС!!!

Кириловское это Карельский перешеек!!!
 
Ближе к вечеру определюсь...
Правда без собы сча с первым снегом поднять вероятность 5-10 % ИМХО
 
Удачно потропить!Надеюсь снежок там лежит.
 
на чем ребята едите..
 
dron96 ,

У меня надеюсь (если жена не отберет) легковая!
 
В район Ломоносова я бы тоже компанию составил.
 
Машину мне дали!!!
 
Вообщем я уже без интернета, так что звоните желающие.

8-921-320-66-51
 
Выдалась целая неделя свободного времени и всвязи с этим ищу желающих поохотиться в южном направлении (живу на юге, машины нет) могу в любое время и надолго)))
 
Edeck ,
Edeck (Эдуард) написал(а):
всвязи с этим ищу желающих
Эдуард привет! Очень хочу приобшиться, но у меня 2 проблеммы я новичёк да и к сожалению смогу вырваться в лес только после 15, правда на авто. Если есть вариант взять меня, буду рад составить компанию.
 
Вчера был в Ломоносовском районе, снегу очень много и он рыхлый, ходить даже на широких лыжах очень тяжело, без лыж проваливаешся по пояс. Собака думаю утонит. Следы все заметает моментально, видны токо кобаньи тунэли. Думаю стоит подождать пока образуется наст. На маршрут в 15 км. ушло 6ч. ж... в мыле.
 
лесовик (Алексей), а результат то есть???
 
Edeck (Эдуард),Вытряхнул городскую пыль, набрался здоровья.:)
 
лесовик (Алексей) написал(а):
Вытряхнул городскую пыль, набрался здоровья.

Во! Так это же самое важное! :) А ружье с собой так только, "в нагрузку", чтобы не расслабляться. :)
 
лесовик (Алексей) Согласен целиком и полностью. Тоже тут прошелся на лыжах, но в лес так и не решился входить... его там по самые памидоры
 
Сверху Снизу