• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экстремальный Телефон

Цена не особо конская исходя из характеристик мне показалось.
Ну у каждого своё понятие "конской" цены. Для меня и телефон за 10 тыр... как то напряжно.:cool:
 
Да... для второго резервного телефона используемого как навигатор 16 т.р. дороговато))) а как основной можоно и попробовать... хорактеристики не плохие...
 
Ну у каждого своё понятие "конской" цены.
...в ваших краях наверняка людям электронные помошники не особо нужны,ну разве что голосовая связь...,каждый сам себе навигатор с "закрытыми глазами":) Для меня телефон стал с 2004 года и газетой и кинозалом и почтой и чертом в ступе:),к обычному компьютеру практически не подхожу да и времени нет особо. А уж если за черту города то вообще труба)) ...,для города и нонешнего времени сумма тоже не сказать что маленькая но "на круг" экономия приличная. Впрочем еще пока не держал в руках этого китайца,там будет видно.
 
..ну собственно.. пару недель пользуюсь, впечатление положительное. Ничего не тормозит не смотря на большое количество установленных программ, мою вместе с грязными лапами после работы, очень хороший приемник спутников, у коллег в помещении уже не видят их камуникаторы, этот пару тройку спутников вычисляет вроде если не врет:)
Раз в неделю прилетали патчи "по воздуху" , видно китайцы работают над программными косяками разными.. Вес грам 300, в руке лежит удобно… ежели чего им обороняться можно в лесу:))
С 6 утра до 12 ночи плотного использования (гонял в хвост и в гриву) остается еще процентов 20 заряда.
Косяков пока никаких не наблюдаю, судя по обсуждениям на форумах везет не всем.., встречаются проблемы мелкие.. но решаемо.
NFC пока не пробовал.
bd345e72920cb21906af75aa9176910d.jpg
b8c2d138194e422474a3f4028fbd7e4f.jpg


Отправлено с моего S60 через Tapatalk
 
иди вот:
https://ru.aliexpress.com/item/Origi...311.0.0.hvAJhp
я правда брал дешевле....

но аккум действительно держит неприлично долго, фонарик могучий, а все дырки закрыты резинками...
А я бы такой с удовольствием купила. Кнопочные намного больше нравятся, чем сенсорные. Хотя я и сенсорным то всего лишь год как начала пользоваться, но из-за постоянной необходимости подзарядки уже разонравился.
 
Устал колоть стёкла на телефонах.... Кто что посоветует из небьющихся смартфонов , с памятью не ниже 32 гигов ?
По данной теме ничё не нашёл.
 
  • Like
Реакции: VF
Alexander Sport, купить металлический чехол, со стеклом.
Раздолбать это надо постараться.
 
Кто что посоветует из небьющихся смартфонов , с памятью не ниже 32 гигов
Посмотри Blackview BV6000, уже год пользуюсь правда моделью Blackview BV6000S лайтовой моделью. Blackview BV6000 память 32 Гб, оперативка 3 Гб , у моего память 16 Гб оперативка 2 Гб. навигация есть только нужно карты скачать в память телефона, был испытан на охоте в Вологодской, координаты получал, а вот карта не подгружалась т.к. в тех местах связи не было. Кстати защитная пленка идет наклеенная с завода и вторая запасная в коробке с телефоном лежит.
 
Кто что посоветует из небьющихся смартфонов , с памятью не ниже 32 гигов ?
Саша, придется идти на компромиссы. Зная чутка твои задачи не знаю таких моделей. Но если очень хочется придется идти на компромиссы.
Alexander Sport, купить металлический чехол, со стеклом.
Наверно правильный совет. И телефон при этом будет продвинутый.
 
Baltes, Олег,дельный отзыв.
 
Alexander Sport, Если будешь покупать сразу скажу про один нюанс. Телефон герметичный, у меня начал барахлить динамик, звук пропадал, хотел в ремонт нести, но перед этим покопался в инете, оказалось, что мембрана динамика залипает, лечится просто открытием заглушки разъема наушников. Я у себя открыл, был хлопок, мембрана встала на место. Все с динамиком проблем больше не было.
 
Arcticfox, Юра, искал. Купил в итоге BV6000. Посмотрим чё из него получится )
 
Посмотри Blackview BV6000,
У меня такой. Проблем нет, гружу сразу в кэш через комп или вайфай космоснимки яндекс. Программа для просмотра oruxmaps. Выдает место, координаты, можно прокладывать маршрут, создавать треки, точки и пр.. Единственный недостаток - не совсем свежие космоснимки на яндекс. Загружаю район, куда иду.
 
Купил в итоге BV6000
Немножко расстрою: процессор MediaTek - я с таким намучался - регулярные сюрпризы со связью если две симкарты используются. Знающие посоветовали взять телефон с Qualcomm. Разница - небо и земля. На 4pda хвалят AGM, но они здоровенные.

А чтобы не ронять на пол, я к своему темляк цепляю :)
 
А чтобы не ронять на пол, я к своему темляк цепляю
или за плечи сейф ружейный , а телефон в отделение для патронов. Сто проц не колонёца ))) . Да и Сталкер Андрей так носит. Советует, значит знает )))))
 
Сверху Снизу