• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огорелье - клубный выезд.

На счет того, кто прав, кто не прав... решит Суд.
Кому нравиться платить бабки платите...

Вчера был в районе Паши на испытаниях по зайцу,так рядом угодья взяли в "пользование" на зайца просят 1000руб/день. могу сказть только одно по мягче "гомосексуалисты "... :mad:

 
Двигались в 8.00 по охотничьим угодьям, ружья собраны, не заряжены.....путевки есть в соседний р-н, в уоп путевки не было, где проходит граница сказать сложно.
3. Понятия, используемые в настоящих Правилах, означают следующее:
а) "добывание объектов животного мира" - охота, в том числе выслеживание с целью добычи, преследование и сама добыча объектов животного мира, находящихся в состоянии естественной свободы, а также нахождение в естественной среде обитания объектов животного мира с заряженным расчехленным охотничьим оружием;
На этом и стойте ! Вы можете двигаться по естественной среде обитания хоть на Северный Полюс, куда у вас путёвки выписаны и привалы делать, где хотите хоть на неделю, если у вас оружие РАЗРЯЖЕНО.
Так и пишите в объяснениях . И пофиг, что там Кожаев и прочие несли на совещании. Есть действующее постановление правительства и пофиг всё остальное.

А на этого инспектора срочно строчите жалобы в прокуратуру за превышение служебных полномочий. Он не имел права приписывать вам добывание, если ружья были разряжены. А заодно и то, что он отказал вам в выдаче путёвок !
 
Да Алекс, то что ружья разряжены- мы тоже посчитали основным доводом, а тем более изъятие законной путевки....Еще с протоколами намудрили, у Бори-Сыча, вносили какие-то изменения...совсем нагородили огород
 
а тем более изъятие законной путевки....
А это вообще нечто !
Немедленно надо писать жалобу и ждать положенного ответа, а если в ответе откажутся его наказать или признают его действия законными , сразу к мировому судье .

И учтите, если вы в течении 10 дней жалобу неподадите, то в суде это рассматривают, что вы согласны с законностью их действий. Жалобу надо строчить немедленно, недожидаясь никаких вызовов.
А какой умысел ? Там у вас стоянка была,потому что место удобное, а на охоту вы в ЛООиР ходили.
А хотели и на стоянке охотиться, но не смогли, потому что вам путёвки не дали , ещё надо написать, что в этом явно был умысел у охотинспектора на получение взятки. Он сказал, что путёвки есть у него на месте, но заполнит он их только за 70 км.
Дураку понятно, что взятку выпрашивал. Этого орла можно так прикрутить, что он с местом своим мигом расстанется.
Свидетелей то куча.

И писать надо в областную прокуратуру, это их юрисдикция.
 
Олег на ВАЗ 2107, который разбил свой Икстрейл, откликнись пож-та, интересует твоя ссылка на границы областей, больно хорошая карта у тебя была, я ее так и могу найти....
 
Ну что тут можно добавить...на месте не был, то что угодья должны быть ограничены, т.е. по дорогам и в лесу по границе должны стоять аншлаги, информирующие о том, что это такие-то угодья - это точно....Если эти требования не выполнены, то отмазка 100% - не знали где находитесь, аншлагов нет, заплутали однако, умысла на охоту в этих угодьях не имели....а это уже охотинспектора недосмотрели, что аншлагов нет, сами виноваты.... А то что путевки изъяли, то это хотя и незаконно, но работает на вас - вы предприняли надлежащие меры, купили путевки, но ввиду того, что угодья не имеют границ в натуре, оказались чуть - чуть рядом. С другой стороны, вы не обязаны разбивать лагерь в угодьях, куда у вас есть путевки, остановиться вы вправе в любом месте. Просто из лагеря вы ездили на охоту в угодья, куда у вас выписаны путевки, и ни каких нарушений здесь нет....:an:
 
Читаем форум не мы одни,
они тоже готовятся к суду.
 
Мы вызваны 22-го к 14.00 на Смольный 3.
Жалобу в прокуратуру...мм...
Текст: двигался в р-н охоты или просто остановлен с изъятием документов????
10 дней еще есть, можно даже после 10-ти дневного решения Кожаева жалобу настрочить.
 
распечатка была от Фёдора А вот карты.
 

Вложения

  • Tosno5-copy.gif
    Tosno5-copy.gif
    52,4 KB · Просмотры: 324
  • Luga4_vostok-copy.gif
    Luga4_vostok-copy.gif
    54,4 KB · Просмотры: 269
Как вставить большие фото?
 
Привет Олег.Копируй на www.foto.radikal.ru сюда кидай ссылку картинка в тексте
 
что нас повязали без бесплатных путевок в угодья общего пользования, поскольку приказ о бланках вышел слишком поздно, а за пару дней до открытия достать их оказалось невозможно.
Я как муддаг, провел всю пятницу с 12.00 до 18.00 в ожидании егеря и путевок!!!
Все уже собрались, погрузились и уехали на охоту, а я сидел и ждал путевки, ругался, плевался но ждал!
Я их высидел!!! :))
Взял путевки и еще на 10 человек, и по билетам и по "писюлька"! :)
Путевки были бесплатными!!
И как же я был рад когда их начали проверять!!! :)))))))
Не зря высиживал!!!
:az:
 
Это с сайта ЛООиР

 
а вот карта с Рубинштейна...:)

 
Сюдя по этой карте нас остановили прямо на границе тосненского р-на, куда и была выписана путевка...........
 
?

А как ее увеличить?
 
это точно

Нас остановили на границе районов, а впрочем какая разница...
 
Ну а как какая разница, лишили нас законного права охоты
 
Мы вызваны 22-го к 14.00 на Смольный 3.
Жалобу в прокуратуру

Жалобу понесу прямо 22-го, на имя Кожаева, под роспись секретарю.
Посмотрим что ответит.
 
Сверху Снизу