• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Часть 2. Волки,и недалече,приглашаем!

Да по 2000 многовато! Надо точно узнать кто поедет и скинутся, я за :ex: ! А то в списке 47 человек, а на собрание в среду пришло от силы человек 15 и поедет наверняка не более 30!
 
Здравствуйте,все конечно хорошо, но смотрите как бы не получилось так что вы прорубите просеки сделаете какую нибудь мало-мальскую дорогу,заправите технику и все что вам в конце-концов скажут БЛАГОДАРИМ и возможность померзнуть в лесу 7-8часов и ВСЕ.Подумайте подобная ситуация уже бывала.
=====================
С уважением ШАТОЛОМНЫЙ.
 
Да по 2000 многовато! Надо точно узнать кто поедет и скинутся,
Ребята ! Ну поймите ! Нет флажков - нет охоты. Чего тогда вообще ехать ? А если меньше поедут,то и побольше скидываться придётся .
Я что против ? Но флажки же надо, как ни крути !
что вам в конце-концов скажут БЛАГОДАРИМ и возможность померзнуть в лесу 7-8часов и ВСЕ.Подумайте подобная ситуация уже бывала.
Да, бывала. Так что теперь ? В лес не ходить ? Просто других искать
будем. Но я думаю, что там всё-таки народ ХОЧЕТ. Они уже понимают, что если и дальше так сидеть, то вообще зверя не будет. И вообще это редкий случай, когда
готовы принять помощь. Раньше только посылали, но сами ничего не делали.
А теперь видать до крайности дошли. А просто прочищенные просеки невелика
им прибавка. На следующий год опять завалятся. Нафиг им из-за этого только
заморачиваться ?
 
В качестве альтернативы предлагаю составить список тех, КТО ГОТОВ скинуться на флажки и бензин и поделить сумму на них. Остальные - кто сколько сможет.

1. AlexMal
 
1. AlexMal
2. Msivin
 
Алексей я с тобой согласен список надо составлять! Я обязательно скинусь, только не много меньше обьявленной суммы! Надо подсчитать сколько необходимо денег хотябы на флажки! Я думаю бензин это не проблема, скинутся по 10 литров!
 
Из личного опыта.
Стаю в 11 голов(соеденились5+6) пыталить офлажить с26декабря до21января.Каждый день три бурана и УАЗ.Ходила она за сутки от30до50км.Только после того как закончилась облавная охота 15числа,затянули её в ночь с 20на 21янвыря,и не всю стаю а три прибылых.Так что шуметь с прорубкой просек пока не следует,подшумите уйдут сразу.Только на лыжах обошли предпологаемое место лёжки,как сразу завыли.Тут то сражу их и затянули.К сожалению после пяти дней охоты свою коррективу внесла погода,выпал снег , положил флажки и они ушли,выманила их волчица.
Сделали вывод,нужно больше народу,нас на 5200км оклада было 15чел.И по возможности решить всё в первый ,максимум второй день.
Ни пуха вам ни пера.
 
Насколько я понял вы тут новый список затеяли, так мы все равно согласные. Едем!!!
1. AlexMal
2. Msivin
3. Сергей-Углово + товарищ
 
А где отчет тех, что собирались в прошлые выходные на разведку. Что со зверем? Да и что там с бытовыми условиями, с ночлегом. Палатку брать? Что с дорогой?
 
Так что шуметь с прорубкой просек пока не следует,подшумите уйдут сразу
А как флажить то?
Не знаю как у вас, но если там лесовозники тусуются, зверье привыкшее к подобному шуму, уж не вырубки будут...
 
читал эту тему и просто угорал, но сдерживал себя и молчал, а щас уже не могу - проперло - смех да и только,
Чё ты там всё угораешь-то ??? Взял бы да на квадрике просеку прочистил, да флажков подвёз !!!
Ну не знают люди особенностей . Но зато этузазизм есть ! А тебе бы только вальдшнепов гонять ! А то гляди, волки скоро всё сожрут и за вальдшнепов твоих примутся ! Тады поплачешь !
 
Я жду частей 3, 4 и так далее:bj: интузазизм это конечно здорово, но на нем одном с волками не разобраться.
 
мда и этузизим гаснет по немногу!! Если мне памятьь не изменяет кто-то и привыды пердлагал 3 мешка)))
 
Возвращаясь к орг.вопросам.!!!
1. На совещании егерей озвучен вопрос , связанный с нашим предложением по организации охоты на волков - егеря готовы подлючиться к данному мероприятию - готовы делать объезды . но вопрос с горючкой остался открытым!
Посему , есть все же предложение скинуться по 300 рублей и выделять средства порциями - казначеем назначить "Ветра", который белый .
2. Вопрос по приобретению или изготовлению флажков остается на повестке дня.
Принимается любая информация.

Вопросы и восклицания по поводу того , что могут взять деньги и кинуть - давайте не муссировать, время покажет. Но люди готовы включиться в помощь и работу. Ведь мы, те кто в списке, вряд ли сможем каждый день ( ну или через день) делать там обходы и объезды.
Как видно. бывалых волчатников среди нас наверное нет, поэтому и сам процесс организации проходит медленнее чем хотелось бы многим из нас. Но не попробовав что-то сделать - вряд ли получишь результат.
Здесь прозвучало много предложений по самой охоте и организации. Если есть желание можем еще раз собраться - так наверное будет плодотворнее, а то на ветке не все уже и отследишь.
 
2. Вопрос по приобретению или изготовлению флажков остается на повестке дня.
Я бы сказал, что вопрос этот определяет всё остальное. Пока его не решим, всё остальное (объезды, просеки,привада) просто пустая трата времени и денег !
 
есть все же предложение скинуться по 300 рублей и выделять средства порциями - казначеем назначить "Ветра"
деньги на Ветер))))))))))))
 
осталось только поймать "Ветер" в поле и обрадовать!)))
Кроме шуток заодно и флажки купить сразу, ничто нам не мешает собраться завтра скинуться, купить в пятницу флажки!
 
Тогда решаем вопрос с флажками. ! У кого какая информация? Делитесь.
Насколько видно из ответов - некоторая часть флажков все же есть.
 
Улыбнуло.
В нашем Клуба "Трапны стрэл" казначеем (все взносы стекаются к нему) назначен... член Клуба с ником "Ветер". (На Питерханте - "Минчанин")
Пока все удачно. :)
 
Сверху Снизу