• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Часть 2. Волки,и недалече,приглашаем!

Женя я поеду в Выборг! Приеду 24.02.09
 
Обещали, что через неделю катушки будут. Ждем... Посмотрим, что предлогают. Безвозмездно =)

На днях в Лодейнопольском взято 9 волков.
 
где все охотники? наверно от праздника отходят!
 
Ну вроде сезон к концу подходит, можно и с волками заморочится.
Я на эти выхи последний паз прокачусь по старым местам и до весенней свободен.
 
только народ скис совсем!!!
 
Ничего. Это нормально.
Колличество трансформируется в качество.
 
Сань, мож скооперируемся по "старым местам"?
 
Жень чего имеешь ввиду под сьарыми местами??)) координаты в студию!!))
 
У каждого "старые места" свои ;) Думаю куда на закрытие поехать :)
 
Ганзовцы в Приветинск ездят пострелять.
Евгений прав, у каждого свои места, но можно собраться кучкой куда....
Но тогда уже надо как-то на законных основаниях.
 
Чем ве закончилось то, аль не начиналось?
 
Занимательное чтиво. Гланое не добыча, главное процесс. Да и не простое это дело волков конкретно взять и в организационном и в финансовом и в практическом плане, это не кабана обложить.
 
Ребята ! Успокойтесь ! Продолжение было, но в другом месте и немного в другом составе. Поищите темы "Наш ответ Чемберлену" (это наш ответ на скромную облаву наших прибалтийских коллег , в которой участвовало всего лишь 450 человек ) и "Красное на белом " Дениса Скитальца . Там всё написано.
 
Нифига се.
Вспомнили.
 
Да я так и не нолнуюсь. Просто моно было-бы и ссылки поставить, раз перенесли. Но всеравно спасибо, поищем и почитаем - интересно по любому, ибо у нас это не практикуют, правда в 90х один раз на дурняка вызнали 4 волков при охоте на копытных - 2х завалили, так что почитать заниматьельно.
 
В Курземе точно гоняли. Талсы, Колка.
Где-то там.
 
Сверху Снизу