• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Часть 2. Волки,и недалече,приглашаем!

шнур 3 мм капрон
неармированный ? Наверняка тянуться будет !
Один провис и прощай оклад ! Его только в местах с частыми опорами можно будет попробовать
вопрос где най ти катушки?
Вон Паша городничий про строймаркеты писал. Может пояснит ?
 
Нет! армированый в два раза дороже!
Скупой платит дважды !
А волки про кризис, гады, и не читали, наверное !
 
катушки для кабеля или шланга садового уместят достаточно много метров флажкового шнура....
 
Типа таких катушек мона посмотреть, наверное Паша это имел в виду, их еще иногда лямками скрепляют друг с другом, и на плечи вешают, тогда один обкладчик может две размотки тащить.
А лучше конечно поширше искать, в диаметре не увеличивая, удобнее.
 

Вложения

  • 8890-2.jpg
    8890-2.jpg
    6,5 KB · Просмотры: 316
:er:

итак, "господа волчатники", приготовили кошельки и сдаём по триста рублей мне, для господ егерей и их буранов.

Собрать в кучу можете у китайцев, предварительно, на бумажке составив список сдавших.
Апотом отдать мне, или АЛЕКО.

на красные флаги, для партии волчатников, деньги пока не сдаём.
 
вот именно !!! такие в супермаркетах строительных стоят!!!
 
Паша ты имеешь в виду у китайцев завтра?????
 
УГУМС..........:er:
 
Неа, без флажков нельзя - это не охота! Опытный егерь без флажков время зря терять не будет, даже если будет бензин. Но идея убрать эту пятерку из угодий сама по себе очень хорошая. Эх сделать бы все грамотно! Есть опытные волчатники, которые готовы поработать. Любят они это дело. Да и флажки есть - 10 км. Там, где они живут, волков не слышно, может удастся мне договориться...
 
x_69f50741.jpg



x_ed59b419.jpg


Вчера добрали волчицу...
 
Есть опытные волчатники, которые готовы поработать. Любят они это дело. Да и флажки есть - 10 км. Там, где они живут, волков не слышно, может удастся мне договориться...
Чуйствую не отдадут робяты, нипочто не отдадут!:)
Такая корова нужна самому(с):)
 
Охота на волков - это всегда было делом общим. И никто никогда не отказывался от помощи. Даже, если это не граничищие меж собой охотугодья. Это интересная и азартная охота. Вместе с тем - это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд! Не всегда удается офлажить с первого раза. Зачастую волки выходят. Егеря порой неделями не могут сделать оклад. Каждый день преследуя,объезжая, тропя...
 
так. теперь представьте меня в ярости.......:aq:

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ ЧЕРТИ!!!!!!!!!!

ДВЕ СТРАНИЦЫ В ТОЙ ТЕМЕ ЗАС..ЛИ, И В ЭТОЙ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!:an:

ЧЕЛОВЕК ПОМОЩЬ ПРЕДЛАГАЕТ, А ВЫ КАК ЗАС...ЦЫ ПОСЛЕДНИЕ.

У НАС АКРОМЯ ЭНТУЗИАЗИЗМА НИХРЕНА НЕТ. а ТУТ РЕАЛЬНЫЕ ВОЛЧАТНИКИ С РЕАЛЬНЫМИ ФЛАЖКАМИ.:an:

:aq:ДА Я С НИХ ДАЖЕ ДЕНЕГ СОБИРАТЬ НЕ БУДУ. :aq:

вобщем я разозлён до нЕльзя............:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
 
:bc:Паша разозлился!!! :ej: :ev: :fv:
 
Три года назад я использовал эти катушки, легкие, удобные, но имеют один недостаток: хрупкая пластмасса на морозе, заклинивали или ломались ручки, короче сделали более надежные . Дело не только в том, чтобы размотать флажки, надо их потом и смотать,что тяжелее(поскольку устали) ,да по-темному приходиться это делать.. Но подчеркиваю, для одного сезона они могут послужить нормально, если с ними бережно обходиться...
 
Павел, палочку не перигибай в постах...
а то создаётся впечатление, что ты "устал" в организации...
всем понятно, что оргвопросы, дело нервное (12 собак съел ), но имей самообладание и выдержку, нет здесь "чертей" и "зас......нцев".....
 
И никто никогда не отказывался от помощи.
Светлана, так никто от помощи и не отказывается, тем более с флажками туговато, да и ценник в "километрах" измеряется.
Если Ваш коллектив готов помочь, почему бы не объединить усилия, тем более люди опытные, я бы с удовольствием у спецов поучился.
 
Ой,Костя....,извини--я на паузе....!!!

Раз вопрос поднят----кому то это нужно!!!!!


Не ходят на охоту толпой через СМИ......!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда сходят,не дай бог,пишут отзывы как AlexMal---*Кругом *лжецы**.
 
Смысл ехать есть только в том случае, когда волки будут найдены и офлажены. Это дело для профи. А не для желающих застрелить волка. Я смогу поговорить со своими только в субботу. Знаю, желание у них есть. Как вот со временем... Тогда нам придется состыковываться с местными егерями, и втечении недели попытаться сделать оклад. К сожалению волкам не ведомы дни недели:), поэтому, при подготовленной охоте, выезд на выходных всей бригады запланировать не реально.
 
Сверху Снизу