• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Да нет!Не совсем все просто.Юра(Бигль) вообще молодец. При таком клиренсе как на его витарке, я бы крепко подумал бы лезть ли в лес. Но к счастью участников мероприятия трехдверная витара очень короткая и совсем легкая. Трасса , скажем так, проходимая при наличии опытного штурмана и умения пилота не ломиться вжав гашетку в пол.Плюс кое что мы всетаки поправили на этой трассе, а конкрктнее две переправы.А вообще, ребята хотели выложить наставление по прохождению + койкакие задумки.Короче ждите регламент
 
было одно место, где l200 ввалился в колею проломив корку льда, если эта корка еще подтает, то будет весело, т.к. лужа судя по всему не маленькая была :)
 
Регламент соревнований

По поводу трассы добавлю немного от себя. Трасса средней сложности, тем более мы её немного подправили. Свою l-200 я два раза засодил конкретно, если бы не Слава и его подготовленная НИВА,а также друзья-товарищи в количестве 8 чел, сидел бы я долго. А теперь:
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
1. Дата проведения и время- 22 февраля 10.00.
2. В соревнованиях принимают участие полноприводные автомобили любой марки.
3. Состав экипажа- 2 чел.( водитель и штурман).
4. Оценка результата- время прохождения трассы в " час, минуты, секунды".
5. Длина трассы около 12 км.
6. Старт и финиш- въездные ворота на базу "Ст.Гарколово".
7. Старт раздельный через 5 мин.
8. На трассе 2 контрольных поворота, не прохождение их- снятие экипажа с
соревнований.
9. При прохождении трассы разрешено использовать любые ручные и
электромеханические приспособления, траки, цепи, помогающие преодолевать
препятствия.
10.Экипаж, которого догнал следующий за ним экипаж, обязан уступить ему дорогу.
11.Регистрация участников соревнований 21 февраля до 21.00.
12.При прохождении трассы разрешается помощь впереди идущему, если он застрял и его невозможно объехать.
Вопросы по тел. 89217409522
Теперь по-поводу заезда на базу, размещения и оплаты. По приезду на базу необходимо сразу же подойти к егерю и выписать путёвку на размещение и по желанию на охоту на зайца.
Кто хочет размещаться в помещении арендаторов (10 койко/место) просьба записываться у меня. Есть комната на семью из 4 чел.
 
21 февраля мы трассу проверим,кое-что подправим, а также повесим аншлаги и знаки поворотов. Поэтому приглашаю всех желающих 21 на проверку и корректировку трассы.
 
на семью из 4 чел.
Вообще одиноких Мужиков не селите в маленькие комнаты, оставить для тех кто с женами и детьми... например Я.
 
нужно обсудить время выезда...
21 февраля часиков 9-00
Ехать лучше по Таллинке до Бегуниц, потом направо на Копорье.
 
Я выезжаю на базу 20, чтобы с утра поехать проверить трассу, если она совсем плохая, постараться найти новую.
 
Чем хуже будет выглядеть трасса, тем лучше и интересней для нас:)
 
как показывает практика покатушек, после прохождения трассы 6-8 машинами лайт превращается в жесть, особенно зимой в тёплую погоду и если есть бродики и лужи... Эвакуатор не помешает, желательно "короткий" с "лебедем"...
 
Зрителей совсем списали в расчет........:9:

Готов "зрительствовать" на наиболее сложном участке, дабы оказывать посильную помощь. Есть бензопила, ручная лебедка, лопата, топор. Связь на 17 канале. Думаю, не я один такой.....
 
Женя, естественно не ты один такой , только лучше возьми в руки фотоаппарат или видео камеру , народ будет более признателен , а зрителей и помощников получится не мало , только пусть участники проезжают своими силами.
 
Линейных соревнований-покатушек в Питере хватает, может быть нам сделать типа биатлона? поставить пару мишеней под штурмана? штрафные очки и всё такое... Охотники мы в конце концов или где?))))
 
может быть нам сделать типа биатлона? поставить пару мишеней под штурмана?
Зря я про зрителей заикнулся......
:9:
 
Линейных соревнований-покатушек в Питере хватает, может быть нам сделать типа биатлона? поставить пару мишеней под штурмана? штрафные очки и всё такое... Охотники мы в конце концов или где?))))
__________________
По *беням и дегуёпшам...
Только назвать "охота на волков" Иначе с техники охотиться нельзя.
 
Привет всем!
спасибо Юрию (Ханту) и Андрею, Косте - Медведю , Славику ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ!!! Живому и его брату !! и особый спасиб Штурману Славика ! ПРОФИ!!!
ну а мой штурман Гоша все и сам знает)))
поправки ))
резина у меня не летняя а всезонка лысыватая!!

предложения:
3. Состав экипажа- 2 чел.( водитель и штурман).
можно больше!!

еще можно сделать дом точки для продвинутых!! что б им было интереснее)))
 
Jonny-fh,для зрителей есть хорошое место на трассе недалеко от старта, где они смогут не только посмотреть, сфоткать, но и помочь тем, кто сядет в лужу. А стрелять там нельзя- рядом дервня. Для тех кто хочет пострелять будут "пострелушки" по тарелачкам в подготовленном месте--- берите 7,5, также можно будет у егеря выписать путёвку на зайца.
 
Экипаж, которого догнал следующий за ним экипаж, обязан уступить ему дорогу.
а если не обогнать???

А как взаимовыручка... если кто застрял, задние помогаю??? или газуют дальше...
Как принято на настоящих соревнованиях?
 
Сверху Снизу