• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Они поэтому и называются соревнования, что каждый сам за себя. Но если впереди идущий экипаж засел и его не обогнать, то надо вытаскивать и объезжать.
 
Джипер джиперу поможет всегда, а тем более что он ещё и питерхантовец!!! Другое дело что за помощь можно начислять бонусы на финише, ну скажем сняем нескольких минут прохождения трассы, на время же поедем. А для этого экипаж которому оказывалась помощь должен сообщить на финише об этом судье.
 
начислять бонусы
может образоваться "затор" и тогда всем бонусы начислять, кто ждет проезда...
По-моему помогать нельзя, Машина выезжает с помощью 2 чел. экипажа, кто может объезжает. После заезда оказывется коллективная помощь, тем кто не выкоробкался САМ.
 
Первостепенной задачей является первыми прийти к финишу. Если есть возможность объехать и застрявшим ничего не угрожает, то надо продолжать гонку.
 
надо продолжать гонку
Юра, пропиши в регламенте... а то будем всем "колхозом" одну машину тянуть.
 
Объехать получится совсем не везде, сидеть будут и в обьезде и на трассе, так что пробки не избежать. Понятно что всем"колхозом" тянуть не надо, но если крепко сядут и попросят помощи...,неужели не поможешь, думаю что впишешься. Вот если не попросят и в регламенте будет указано на запрет помощи во время прохождения, вот тогда в лес, в объезд, а уж потом всем миром будем думать как доставать застрявших
 
В регламент внесено дополнение-- читайте.
 
неужели не поможешь
да я всегда пожалуйста, только нужно ПРАВИЛА установить...
а "вытягивать может специальный эвакуатор, кто уже прошел трассу или не хочет учавствовать(считая это мероприятие ниже своего достоинства... :) шутка)
 
а трасса после каждого участника будет становиться все интересней и интересней.Поэтому проехать обязательно надо будет.
 
Я Все-таки предлагаю на трассе устроить "безобидные" пострелушки.. могу взять ижескую пневму (как раньше в тирах были и пулек)... бутылку пластиковую повесить на кустик, ее на всех хватит... и либо штрафы начислять за промахи, либо стрелять до определенного кол-ва попаданий
 
Ребята не надо никаких пострелушек на трассе , это можете устроить после времени навалом.
 
Зачетное видео!
 
Я Все-таки предлагаю на трассе устроить "безобидные" пострелушки.. могу взять ижескую пневму (как раньше в тирах были и пулек)... бутылку пластиковую повесить на кустик, ее на всех хватит... и либо штрафы начислять за промахи, либо стрелять до определенного кол-ва попаданий
__________________
Наверно тоже возьму пневму. Формат соревнований расшириться.
 
Может всеж выстовить пару бригад "скорой помощи" на опастных участках? Пусть имеют пилу с топором, и фотики с видео;)
 
Я предлагаю 21 провести совещание и окончательно определиться с регламентом, судьями и со "скорой помощью", хотя трассу мы подготовили и проехали её на машинах разного класса.
 
В связи с тем, что мою машину после аварии так и не привели в состояние "боевой" готовности, ехать не на чем((( Если только кто-нибудь на борт меня с Эльзой возьмет.
 
Тут возник вопрос следующего плана:

В связи с тем, что мне поступил запрос на баранью похлебку, треба закупить мяса на общий котел. Думаю, что кило десять должно хватить - это пол небольшого барашка. Был сегодня на одной базе в Шушарах. Мясо есть только замороженное по 200 р. Живых должны привезти, но будут ли к четвергу - неизвестно. Так вот вопрос, есть ли у кого возможность на это дело? Да, и мне одному сейчас финансово не потянуть полный суповой набор - Кто желает поучаствовать?
 
Лёня, я готов скинуться.
p.s. супчик у тебя в прошлый раз был знатный, а кастрюля здоровая будет? Полную кастрюлю - все покатушки ели :)
 
Леонид, я готов поучаствовать... но вот как мне потом добраться для последующего участия(((
 
Сверху Снизу