• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

будет с кем вешалки и крючки поприкручивать! :9:
Главное не забудьте их взять с собой, а то прикручивать нечего будет.:9:

Мангал и решетку возьму.
Ага, а я еще Мезима возьму, Мезим, говорят, для желудка не заменим.:cm::az::cm::ck::bs::co:
 
Народ, у кого есть нормальные разделочные доски большие, захватите с собой.

И к размышлениям по поводу проведения самих покатух.
Предлагаю посадить по одному фото(видео) корреспонденту(и судейскому заодно) в машину, дабы так сказать из первых рук. Но без права помощи экипажу. Потом можно и целый отдельный репортаж сварганить.
 
  • Like
Реакции: VVE
Стартуем с пр. Маршала Жукова завтра после 18-ти с Алексеем (Алексейка). Кстати... дипломы наградные сегодня отпечатал))) И пустые графы с именами и фамилиями победителей ждут недождутся скорейшего и справедливейшего заполнения)))))))
 
Е мое, все 20-го что ль выдвигаются? :)
 
Вспомнил, нужны газовые баллончики для примусов. Не знаю, смогу ли завтра взять? На эл.плите готовить - вскрыться можно будет.
 
Думаю, портативки многие смогут взять, я беру "ковею" + три баллона, чай вскипятить, сосиски-макароны сварить самое то.
 
Жестянщик машину поставил на субботу вечер, воскресенье утро... легковушку я продал.... вообщем я "пролетаю"...

Желаю всем занять i-вые Места!!!
Не забудьте фотики и видики, так же их зарядить.
 
Сверху Снизу