• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

здравствуйте!Я еду с сыном в пятницу вечером если собачка не злюка можем захватить тел 89119145154
 
На счет баранины - узнаю, возможно завтра получится заказать.
Если кто согласится захватить коробку баранины, отпишитесь здесь. Мне на себе не увезти.
 
Алексейка
Эльза совершенно добрая и благородная собачка. Как и абсолютное большинство охотничьих.
 
Если добрая и благородная тогда посадим на переднее сиденье.
 
Баранину заказал, кг. за 20. Будем надееться, что все получится. Решили, что с каждого по n-ной сумме будет в общий котел. О величине можно будет говорить после покупки всего набора. Приблизительно по 70-100, в зависимость от количества народа.
 
Теперь, что брать с собой. Обязательно на машину пакеты для мусора. Его надо будет обязательно с собой увозить. Для любителей бани - простыни и веники. У Петровича может не оказаться. Тапки желательны всем.
Посуду одноразовую имеет смысл взять - мойка там одна, а такое количество народа...
Питьевую воду так же. Есть колодец, но вода цвета чая зеленого. Продукты на себя и по усмотрению. Спиртное - сами понимаете. Свою норму все равно никто не выпьет.:az::9:
Пока вроде все.
 
Да, по поводу дополнительных спальных мест. У кого есть возможность с собой надувные матрасы не больше 1,5 - берите. Могут пригодиться. Хотя, я думаю, что все устроятся.
 
Если у кого есть решетка для мангала, возьмите. У меня куриные крылышки )))
И мангал тоже возьмите )))
 
Мангал и решетку возьму.
 
!!!!

В Копорском заливе с оторвавшейся льдины спасают людей
19/02/2009 12:33

В Копорском заливе спасают людей, оказавшихся на оторвавшейся льдине.

Как сообщили 47News в пресс-службе СЗ РПСО МЧС, сегодня в 11.33 оперативному дежурному Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение от дежурного областного ГУ МЧС о том, что в районе Копорского залива (Финский залив) примерно в 131 км. в сторону Усть-Луги, в районе населенного пункта Новое Гарколово оторвалась льдина, на которой
находятся 2 человека.

В 12:38 на помощь терпящим бедствие на аэроботе и аварийно-спасательном автомобиле "Газель" вышли спасатели поисково-спасательного подразделения СЗ РПСО МЧС России «Красная Горка».

+

http://gismeteo.ru/towns/26063.htm



дабы не нервировать народ - удочки не брать !!!!
 
Кто едет за бараниной - пишу адрес:
Фонтанка, 54 (дом Лидваля), вход с Фонтанки, справа от арки дома.
Одностороннее движение со стороны Невского.
Если с пер Щербакова, то по Фонтанке ехать задом.
Или парковаться на Рубинштейна, 13, и через дом с 3 дворами выйти на Фонтанку.


Юрий, спасибо ))
 
Народ! А когда выдвигаемся? Будет ли организованная колонна? Я планировал в субботу утром или у большинства другие планы? :) Ы самые хитрые в пятницу поедут и койки займут :)
 
еду 20 в 15 часов))
 
Рации на клубной частоте включайте! может друг друга услышем и ехать будет веселее.. :)
 
будем на связи)) у штурмана рация всегда в ухе)) - штурман "Gonish"))
 
Возможно, есть смысл состыковаться тем едет завтра (20-го) и в субботу (21-го).

Я тоже планирую завтра днем, в районе 14-15 часов из Петродворца...
 
самые хитрые в пятницу поедут и койки займут :)
ты раскрыл наши планы :) , мы едем завтра, в 18.30 выезжаем из Автово.
 
мы едем завтра, в 18.30 выезжаем из Автово.
- тоже завтра стартуем , но чуть раньше наверное :ae: Еду через Петергоф,рация будет включена !
 
Кстати, а Петровичу баню точно на субботу заказали??? Не на пятницу??? А то народ как на "первый пар" подтягивается, -будет с кем вешалки и крючки поприкручивать! :9:
 
как приедем попросим баньку затопить))) я бы не прочь завтра попариться УФ!!
кто еще за?
 
Сверху Снизу