• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Я думаю,что президенту клуба место найдется. Предлагаю 5 у китайцев определиться, когда будем прокладывать маршрут.
 
ИМХО. По любому желательно брать матрасы надувные с собой. В машине не очень места много займут, но спасти реально смогут. Даже не взирая на то, что обычно приезжает меньше народу, чем по записи, да и дополнительные места нам вроде выделяют, подстраховаться не мешает. Что касается регламента, условий и пр. орг.вопросов, думаю, что на все ответим в свое время. Давайте список конкретных вопросов, получите список конкретных ответов.:9: Номера(комнаты) по 4-8чел. Возможно придется уплотняться надувнушками. Семейным(и по типу) отдельные нумера не выделяются - а что делать, кризис в стране. Будут доп места в столовой, кто уже отойти будет не в состоянии :ck: :cf: . Но там уже штабельная укладка.

Я не понял, место то всем хватит или в койку по 2?
Это, конечно, приветствуется в целях экономии места, но, думаю, на месте определитесь.....:as:

Коллективный котел с собой берется:cm:, как в прошлый раз. Что будет в нем в итоге, пока в стадии рассмотрения.
Остальные правила проживания, расскажу чуть позже.
 
Мне лично понравились эти:

a7e4e5d0c507.jpg

d9833be2bf9c.jpg


Я как себе все эти нарушения представлю.....
 
Решено. 7.02 едем прокладывать маршрут. Я стартую от Озерков в 7.00 на l-200, по дороге забираю на Ваське Андрея Андреева и Медведя на Обводном. Кто хочет присоединяйтесь. Тел. для связи 89217409522.Сбор на автостоянке в 8.00-8.30 по адресу ул.Лени Голикова д.75 (угол Нар.Ополчения и Л.Голикова)
 
Однако не месяц май.*За рулем*,*штабелями*,*надувнухи*---что то радужный образ меркнет.Предлагаю озвучить дату окончания записи и по числу зарегистрированных четко определиться с койками.
 
Меня 16 февраля лишат ПРАВ... и 3 койки свободны, еще можно с "весенней" пролететь... :(
 
  • Like
Реакции: Dus
Не парься,я тебе Рена выделю.Он полюбому едет.
 
.Предлагаю озвучить дату окончания записи и по числу зарегистрированных четко определиться с койками.
Виктор. Как я уже ранее говорил, далеко не все из числа записавшихся приедут в результате. База, хоть и не огромная, но вполне приспособленная, с паровым отоплением. Может конечно и будет тесновато, но не настолько, чтобы отменять из-за этого приезд. К тому же койки нужны там исключительно для того, что бы в темное время суток посмотреть пару другую снов.:ek:
 
У меня облом.Разгоняют катерную стоянку,на субботу заказан манипулятор.+заклинило подшипник в переднем мосту,а с одним мостом меня жигули об"едут.
 
На встрече в у китайцев, договорились с Юрой (ХантерЮ) съездить на его Л200 проложить трассу в Гарколово. Утром в субботу за мной заехал Юра , по дороге встречаемся со Славой на подготовленной Ниве и по дороге догоняем Юру(Бигль) на Витаре, без приключений добрались до базы, на заливе стоит лед и рыбаки ловят рыбку , вдруг у кого появится такое желание то пусть берут с собой снасти.
Далее двигаемся к заливу в сторону Нового Гарколово и начинаем прокладывать трассу ,результат у нас получился вот такой

на мой взгляд трасса получилась интересная,Юра (Бигль) проехал всю причем у витары даже резина стоит летняя.Немного фотографий с участниками данного мероприятия.










Регламент всего мероприятия, выложит Юра (ХантерЮ)
 
Супер! Молодцы!
 
Давно хотел с вами познакомиться. Покатушки хороший повод... при отсутствии мест на базе- ночевать могу "автономно". Жалею что не смог присоедениться к "разведчикам". На мероприятие поеду один, с удовольствием возму на борт соклубников у кого проблемы с транспортом 8 905 276 75 94 денис
 
Стрельбы будем устраивать??? №7 брать нужно? , или только по зайцам?
Леонид (dus), машинку возьмешь?
 
ДАААА, буржуи, умеете отдыхать! Шутка! Молодца мужики, так и надо, если что 21-го у меня денюха, намахните пару капель!!!
 
Марку

Леонид (dus), машинку возьмешь?
- Саня машинка ещё есть у Biggi55 , так можно будет дуплетить :er:
 
Нашел авто на котором поедем!!! ДенисВТполтос заберет нас, машинка забита, просьба ему по этому поводу не звонить.
 
Мужики! Кто забыл после разведки нижнее бельё у меня в машине :)
не подумайте чего, это новая пара носок! Готов вернуть:)
 
Славян, а я то думаю, кому носки понадобились ??? Пользуйся, потом заберу ;)

Шутка !
Спасибо за СУПЕРСКИЙ ОТДЫХ - прокладка трассы удалась !
 
Небольшое дополнение от моего братишки (фоторепортера) :)
 

Вложения

  • DSC_0091.jpg
    DSC_0091.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 152
  • DSC_0113.jpg
    DSC_0113.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 201
  • DSC_0119.jpg
    DSC_0119.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 204
  • DSC_0147 (26).jpg
    DSC_0147 (26).jpg
    42,3 KB · Просмотры: 197
  • DSC_0169.jpg
    DSC_0169.jpg
    40,3 KB · Просмотры: 182
Все здорово! Молодцы. Только вопрос:
Юра (Бигль) проехал всю причем у витары даже резина стоит летняя.
Что, настолько все просто?:)
 
Сверху Снизу