• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Кстати. Для пешеходов можно соревнование устроить. Спортивное ориентирование с поиском клада- бутылки водки
 
в поисках финиша ....а там и стол и костер...дрова и в.....
 
да уж ....баня там знатная)))) очень мне понравилась!
 
не хочу показаться назойливым, но в
ё же, сколько км до базы???
 
по-моему примерно 120-160 как ехать))) и откуда.
 
Слава , посмотри на карте Гарколово)) посмотрел померил по карте 100 км)))
 
ясно, поехал канистры заправлю.
 
Слушай Юр! а том рядом побольше населенный пункт есть, а то в атласе не найти чето



Всё. нашел. извеняюсь-пятница!
 
за Сосновым бором по берегу залива....на мысу!!
 
Да, не уж то - сколько ездил одни нехорошие слова( мягко сказано)...
Поеду проверю....
Дай БОГ!!!!
 
Идея весьма Заманчива ...
Если повезет , конечно хотелось бы встретиться ( погонять Уазку), на встречах - ни как не удается ...
Всем успехов!!!!
 
Почитал-так и не в"ехал про дату разведки.Хоть как то конкретно определите ВРЕМЯ и МЕСТО сбора разведчиков и этой даты давайте придерживаться вне зависимости обстоятельств.А то так еще три года дорожка прокладываться будет.
 
едем в следующие выходные !!
в четверг будет встреча у китайцев , там определят время и место сбора.
 
Не забудь выложить результаты встречи,определить количество разведмашин и на какой резине поедут(размер+назначение)
 
у нас в Питерханте 4 подготовленных джипа +- 2!! жестких покатушек не жди!! т.к записавшихся в участи 10 авто!
посмотрим по местности ...что там и как!!
 
Я не понял, место то всем хватит или в койку по 2?;)
Прошу организаторов поподробней расписать регламент и быт!!!
 
Гена, там База типа общежития, два крыла, в правом Кухня! и Обеденный Зал.
Комнаты от 3 мест, тепло, уютно. Баня рядом, Залив рядом... не будет льда будем нырять.
Должны разместится, как обычно, все записавшиеся не поедут, можно взять надувные матрасы на всякий пожарный случай.
 
Фёдор,ты сам то поедешь?или все таки на нагонку собачки?
 
Сверху Снизу