• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Суши это ладно, главное чтобы зайца замаринованного никто с собой не привез, иначе в лес можно не ходить..... :9:
 
Ну так надо это поправить! )) Не пожалеете! Если получится конечно приехать ...
 
Не, с зайцем моя Ленка пока работать не умеет! )) За неимением продукта! Но всё впереди и всё поправимо! Как говорится: не умеет - научим, не хочет - заставим! ))
 
По расценкам можно ли уточнить еще разок, проживание, путевка и пр...
Если это не военная тайна. :)

Кстати, денюх можно собрать в начале февраля, у китайцев, ну, кто будет, естественно.
 
Женя, ценники по проживанию уже обсуждали...
для своих - членов Военохоты + членов их семей - 200 руб. - сутки, для гостей - 400руб. - сутки, путёвки там же на базе у егеря.
сколько стоят охот. путёвки для гостей - просто не помню, а для Военохотников только оплата бланка...
Нашел координаты базы Гаркалово : N59 47.615 E28 40.850
 
Последнее редактирование:
Уточнить можно? Денежку пятого на встречу нужно принести? Или есть другой вариант? Я просто ещё не уверен - буду ли я у китайцев, может не сложится (
 
должна быть трасса где есть старт и финиш
Ты хочешь устроить соревнования из 3-5 машин???

Что будут делать остальные, если ты их везти даже не хочешь до места соревнований???

Трассу тогда нужно, недалеко от Базы делать...
 
Во первых там пешком идти рядом ,во вторых почему пять машин?что на питер-ханте всего пять внедорожников?само слово покатушки подразумевает под собой соревнования , а уж какой сложности зависит от нас.И причем тут хочешь везти или не хочешь, просто бесцельно кататься по лесу? зачем?
 
так где??? остается таже дорога в лес, у Залива близко ничего нет...мы ходили до мыса Хилиста(глиста :))
 
Костя, я так думаю, что любое мероприятие, которое хочется провести "по-взрослому", надо и готовить "по взрослому". Начиная от продуманности трассы и заканчивая технической и медицинской помощью. Уж про корреспондентов и говорить нечего! :9:
Можно просто поехать в лес, так же как прошлый раз.
Недоприводы вообще по погоде смогут проехать, прошлый год снега мало было метров 200 проехали, что будет в этот раз никто не знает.
Жиперы полазают по договоренности, остальные будут зрителями.

Единственное, чего не хотелось бы делать, это совмещать сами "покатушки" и охоту, -будут те самые "два зайца".
 
Я не попадаю на Покатушки... Работа 21 и 22. Так жалко, хотелось приобщиться к коллективу на природе. Надеюсь, шансы ещё будут! Эх ... я буду мысленно с вами!
 
Инфа по дороге в Гарколово

Сегодня гонялись за зайцем с (Fedor) Фёдором, Юрой (Биглем), Саней (Саген) недалеко от Гарколово.
Ехали по тому маршруту как и в том году:
Ст.Петергоф (тогда все встречались)-Гостилицкое шоссе-Петровское-Новая буря-Лопухинка -Глобицы-Подозванье ...и далее
Замечу что дорога по качеству особо не изменилась, т.е. местами хорошо,местами плохо, но кроме Лопухинки.
Лопухинку так хорошо сделали,что я не заметил как ей проскочил, а что там было уухххххххх, это был самый отвратный участок маршрута тогда. А ещё вариант ехать спокойно по Таллинке ,только подольше ...
Друзья,извиняйте,заяс оказался профессор, поэтому до самого Гарколово не успели:)Так что придётся ещё ехать.
 
Последнее редактирование:
заяс оказался профессор
всех обманул "толстячок" (задние лапы больше собачьих :) )

Дорога г.... считай от самого Петергофа, поехали через Бегуницы
 
нужна джипа , а лучше 2 джипа для прокладывания трассы!
есть несколько идей!!
нужна помощь один я не потяну!
Юра,ну ты это,звони если что.
 
База вмещает более 30-ти человек, в прошлом году разговор шёл о 50-ти...
Скоро hanteryu (Юрий) все уточнит.
 
Звонил днем в Гаркалово. Разговаривал с базменшой. Мест без учета арендаторов - 30. Если арендаторы дадут добро - то немного больше. Возможно +10. Привезти свои матрацы и остальным потесниться - не возбраняется. По цене таких мест скажут чуть позже, как внешнее руководство решит.
Остальной ценник такой-же, только баня увеличилась - 800/1000р. Веники брать с собой.

Теперь, кто был на базе помнит, что есть определенные сложности с размещением гардероба и пр. хозяйственной утварью. У кого есть возможность привезти с собой ненужные им настенные вешалки и чего для хозяйства - приветствуется. Это в качестве гуманитарной помощи, ну сами понимаете.

Да и повторюсь, кто активно желает забронировать койки - готовьтесь сдавать денежки заранее. Мне надо будет им заслать аванс. Думаю, что на ближайшей встрече у китайцев будет в самый раз. Единственно, что мне скорее всего не удастся там присутствовать. Кто будет там и готов принять на себя функции кассира, отзовитесь.
 
Погода от Фобос

21 февраля 2009
Сб
d_1_2.gif
-3..+1-4..-8



23 февраля 2009
Пн
d_1_2.gif
-1..+3-3..+1
 
Лопухинку по осени сделали, и дальше дорога ничего, а вот до лопухинки не фонтан!!!
 
Сверху Снизу