• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Покатушки 2009 !!!

Виктор - ты про мой тарантас??
 
Надеюсь.....продавать через инет пизже.... нет Серж....я про твой тарантас
 
На туссане ползать не буду, для этого есть квадр. Будет снег возьму снегоход.
Поехать сам хочу, может кто покажет, как на зайца охотиться, самому не получается - следы путаю, иду не в ту сторону. Снегоходом давить зайцев не могу, да и нет их уже, один раз только в поле встретил, лис могу.
 
Про лис мне Леший подсказал.....Как под след ставить,какие слова тайные говорить...Не будет снегоходной трассы приеду на Козле ...Ну Федя...держись!!!
 
Последнее редактирование:
Трассу придумает, берите и квадрики и снегоходы, там есть где прокатиться...ждем что будет с погодой.
 
Очень хочу поучаствовать!Познакомиться поближе! Есть пара впросов: Что брать с собой? И Какая программа покатушек? только езда по бездорожью,или ешшо чего нибудь?Фёдор,буду признателен за более подробную информацмю.
 
Феде и Биглю ...

Федя,давай Бигля возьмём и туда сгоняем либо в эту сб. либо в следующую . На месте прдумаем что и как ,заодно вживую с начальницей поговорим .
 
программа покатушек
Пару часов месить снег или грязь, потом в лес На Зайцев! :)
На следующий день снова в Лес с собакой
На третий день так же

У нас Покатушки совмещены с Клубным зимним закрытием сезона Охоты
 
я в эту субботу 7-00 еду за Глобицы в лес,с собакой.... потом(в часиков 13) можно доскочить туда(км30 еще)... поехали...
 
Спасибки за инфо!Решено- еду!
 
Такое авто подойдет?Чего брать,продукты,скока рубликов примерно?
i-60.jpg
 
Спасибки за инфо!
На базе:
Баня, Праздничный стол, Супчик от Дуса(был прошлый раз, очень вкусный),
Брали машинку, стреляли по тарелочкам, рядом Залив... берег шикарный!

место для военохотовцев 150руб сутки, для остальных 200 или 250
путевка 10 руб и для невоенохотовцев не знаю 150 или 200

брать еду, питье, с собой, в систо-палкино магазин
 
4.в экипаже обязательно два человека.
Костя, в лес на "недоприводах" не проехать, народ нужно грузить плотно... вспомни прошлый раз
 
До базы доберёшся на любом, асфальт до самой базы, правда последние 10 км. разбитый совсем, если собираешься "покататься" - значит что то 4х4,
Продукты бери, столовая есть - готовишь сам из своих продуктов, база тёплая, отопление жарит, котельная - в номерах батареи.
База Военохоты - для своих - членов Военохоты + членов их семей - 200 руб. - сутки, для гостей - 400руб. - сутки, путёвки там же на базе у егеря.
Чего то у нас с Фёдором ценник разный... надо уточнить!
 
надеюсь до самой базы доехать можно будет не на внедорожнике?
так про дорогу понял, а про цены - хмм - большая разница. Кому верить?
 
Понял! Спасибо Роман.Буду комплектовать авто,штурманом и толкателями авто:).
 
да Рома все правильно
база «Гарколово» - ночлег сут. 200 400
 
Kfin
Про базу в Гарколово.
База теплая, в комнатах хорошие кровати, все чисто.
Туалет - будочка на улице.
Вода - на улице набирать и приносить ведрами. Выносить грязную воду тоже вручную. На кухне есть столы, холодильник. И, кажется, газовая плита.
Комнаты - 4-5-6-местные. Двухместных комнат всего одна. Так что отдельной комнаты на семью не будет.
Большой плюс - есть хорошая баня. Поскольку желающих много, делают мужской сеанс и женский. Будет ли время пойти отдельно семьей - не уверена.
 
Сверху Снизу